Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. #11
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    У меня тоже россельхоз. С банкоматами проблема, а оплачивать покупки по карте проблем нет. Потом в выписке наверно даже будет видно на что потрачено ( пока не пробовала)

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    118

    У нас опека не разрешает ничего снимать. Когда ребенок занимался с логопедом, я написала заявление в опеку на снятие пенсии по инвалидности (инвалидность по речи), для оплаты услуг логопеда. Меня отправили к ГЛАВЕ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Чтобы ОН РАЗРЕШИЛ!!! Бред и беспредел! В остальном, опека у нас замечательная, поэтому ссориться не хочу. Пока справляемся без этих денег, в крайнем случае буду опять писать ГЛАВЕ.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    У нас открыты номинальные счета в россельхозбанке, тем не менее мы можем снимать деньги только на согласованные с опекой нужды.

  4. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « У нас открыты номинальные счета в... »
    #14
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    У нас открыты номинальные счета в россельхозбанке, тем не менее мы можем снимать деньги только на согласованные с опекой нужды.
    Это вам Россельхоз не дает снимать деньги без разрешения опеки?

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    84

    У нас тоже Россельхозбанк. Туда идет пенсия по инвалидности, дет пособие, компенсация за ЖКХ,компенсация за ортопедическую обувь. К счету есть банковская карта. Опека никогда не препятствует снятию средств. Карта без проблем в любом магазине. Банкоматов маловато даже в обл центре.

  6. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « У нас открыты номинальные счета в... »
    #16
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    У нас открыты номинальные счета в россельхозбанке, тем не менее мы можем снимать деньги только на согласованные с опекой нужды.
    Вам закон не запрещает сделать карту в этом же банке и автоматом переводить на нее деньги со счета раз в месчц в то число, которое вам нужно.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от @ленушка Посмотреть сообщение
    Это вам Россельхоз не дает снимать деньги без разрешения опеки?
    Вот как раз с банком проблем нет, можно деньги снять в любое время, счета-то открыты на меня, но опека требует согласования.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    Вам закон не запрещает сделать карту в этом же банке и автоматом переводить на нее деньги со счета раз в месчц в то число, которое вам нужно.
    Да, знаю, что закон не запрещает, но у меня отношения с опекой хорошие, не хочется их портить.
    Поэтому в случае необходимости, иду в опеку и пишу каждый раз заявление с просьбой разрешить...

  9. #19
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Людмила_777 Посмотреть сообщение
    У нас опека не разрешает ничего снимать. Когда ребенок занимался с логопедом, я написала заявление в опеку на снятие пенсии по инвалидности (инвалидность по речи), для оплаты услуг логопеда. Меня отправили к ГЛАВЕ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Чтобы ОН РАЗРЕШИЛ!!! Бред и беспредел! В остальном, опека у нас замечательная, поэтому ссориться не хочу. Пока справляемся без этих денег, в крайнем случае буду опять писать ГЛАВЕ.
    А логопеду платите по чеку?
    Аналогичная проблема: инвалидность по речи, логопеда нашли, собираемся использовать для этого его пенсию, только ума не приложу: как же я потом отчитываться
    буду? Мы частно заниматься хотим, без чеков.

  10. ответ для realwoman , на сообщение « А логопеду платите по чеку?... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    А логопеду платите по чеку?
    Аналогичная проблема: инвалидность по речи, логопеда нашли, собираемся использовать для этого его пенсию, только ума не приложу: как же я потом отчитываться
    буду? Мы частно заниматься хотим, без чеков.
    наша опека сказала: заключить договор от руки написанный с паспортными данными и т.п.

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena