Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »

Тема: мужчина после развода

  1. ответ для зенитушка , на сообщение « мужчина после развода »
    #11
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Встречаюсь с мужчиной,который недавно развелся ( в январе), почти все его разговоры сводятся к тому, какая она плохая мать,гулящая, тунеядка и т.д.Частенько меня с ней сравнивает,я выигрываю на ее фоне, по его мнению.
    Иногда из разговора понимаю, что он с ней созванивается, иногда встречается, т.к. есть общий ребенок.
    Меня эти разговоры немного достали, но очень хочу быть с ним, но мне кажется что он видит во мне только жилетку, в которую можно поплакать, т.к. я не чувствую, что интересна ему как женщина.
    как понять, стоит-ли с ним продолжать отношения или лучше сейчас отфутболить, пока не так болезненный разрыв будет...
    вы на очереди, автор
    а если серьезно, нафига такой козел нужен, который бывшую не пойми с чем смешивает.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    не знаю, прям понравился не могу! все его мысли на любую тему прям как будто из моей головы достали!
    и внешне хорош конечно)
    Ну готовьтесь стать гулящей тунеядкой и тыды)))) Че понравилось в нем-то?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Ну готовьтесь стать гулящей тунеядкой и тыды)))) Че понравилось в нем-то?
    да все нравится) пока про БЖ речь не заходит)

    Но в общении иногда напрягает то, что у него нет желания как-то меня обнять, поцеловать и т.д.
    Общаемся уже месяц примерно, ничего не было! пару раз проскальзывали фразы, что нравлюсь ему и т.д., и ВСЕ!!!
    Даже замечала, что сидим на заливе, например, на покрывале, я к нему все ближу и ближе двигаюсь подсознательно, а он сидит на одном месте((

    вот и думаю - как понять, кого он во мне видит - друга, или девушку и просто не хочет спешить с новыми отношениями

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Натэна
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    жилеткой быть уже надоело, вот думаю - как выяснить - какие у него планы вообще на меня) а как спросить не знаю, боюсь спугнуть
    ой, да што вам наши советы...
    планы у него - свою самооценку восстановить.
    За счёт вашей нервной системы.

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    да все нравится) пока про БЖ речь не заходит)

    Но в общении иногда напрягает то, что у него нет желания как-то меня обнять, поцеловать и т.д.
    Общаемся уже месяц примерно, ничего не было! пару раз проскальзывали фразы, что нравлюсь ему и т.д., и ВСЕ!!!
    Даже замечала, что сидим на заливе, например, на покрывале, я к нему все ближу и ближе двигаюсь подсознательно, а он сидит на одном месте((

    вот и думаю - как понять, кого он во мне видит - друга, или девушку и просто не хочет спешить с новыми отношениями
    он просто вам выговаривается
    "...И в беде, и в радости, и в горе
    Только чуточку прищурь глаза —
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина подымает паруса..."

    При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.

    Это твоей личной жизни не существует. А единороги есть

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    да все нравится) пока про БЖ речь не заходит)

    Но в общении иногда напрягает то, что у него нет желания как-то меня обнять, поцеловать и т.д.
    Общаемся уже месяц примерно, ничего не было! пару раз проскальзывали фразы, что нравлюсь ему и т.д., и ВСЕ!!!
    Даже замечала, что сидим на заливе, например, на покрывале, я к нему все ближу и ближе двигаюсь подсознательно, а он сидит на одном месте((

    вот и думаю - как понять, кого он во мне видит - друга, или девушку и просто не хочет спешить с новыми отношениями
    ДА он просто козел
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Коси , на сообщение « ДА он просто козел »
    #16

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    ДА он просто козел
    почему козел-то сразу? потому что ко мне не подкатывает?))

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от зенитушка Посмотреть сообщение
    почему козел-то сразу? потому что ко мне не подкатывает?))
    Потому что променял ребенка на личную жизнь, при этом поливает бывшую, в т.ч. называет ее плохой матерью, хотя он сам кинул ребенка.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для зенитушка , на сообщение « мужчина после развода »
    #18
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    594

    У него сейчас аллергия на женщин и близкие контакты 3го года. Сколько времени требуется что бы перегорело и успокоило, х.з. мож пол года может год. Ему сейчас не очередная кандидатура на штамп в паспорте нужна, а друг что бы выговориться.

  9. ответ для tevrip , на сообщение « У него сейчас аллергия на женщин и... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    У него сейчас аллергия на женщин и близкие контакты 3го года. Сколько времени требуется что бы перегорело и успокоило, х.з. мож пол года может год. Ему сейчас не очередная кандидатура на штамп в паспорте нужна, а друг что бы выговориться.
    Пусть друзьям писькострадания свои и изливает.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Потому что променял ребенка на личную жизнь, при этом поливает бывшую, в т.ч. называет ее плохой матерью, хотя он сам кинул ребенка.
    ну как он сказал, что бывшая мужиков домой водила и при ребенке сексом с ними занималась (ребенок позже призналась), научила ее воровать деньги (это была причина почему он ее отправил жить к матери), сейчас она не работает, живет за счет других мужчин и опять же ребенок все это видит.
    У него есть подозрения, что ребенок не его, т.к. внешность у нее не славянская, хотя родители голубоглазые блондины
    Если все это правда, то конечно он имеет право ее грязью поливать! одно дело, характерами не сошлись, а тут такое

Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena