Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »
  1. #11
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    так а разве личное пожеланиые пассажира обязательно к исполнению? что может дать служебное расследование? по-человечески конечно очень обидно,тем более,что Вы обьяснили причину,но здесь уже не раз были подобные топы и сходились во мнении,что время прихода на регистрацию никак не влияет на место посадки.можно придти первым,а сидеть в хвосте,а можно под закрытие прибежать,а сидеть за бизнес-классом.у каждого типа самолета есть своя схема и последовательность рассадки пассажиров
    Ну посмотрим....раз они "борются на качество обслуживания"-значит это кому-то нужно...в любом случае,я сделала то,что посчитала нужным для этого...а не просто вылила все на страницы ЛВ как в большинстве случаев...может это служебное расследование поможет кому-нибудь в подобной ситуации..да и мы снова в феврале полетим...Хотя на форумах пишут,что на многих чартерах есть он-лайн регистрация за сутки до вылета...

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Ну посмотрим....раз они "борются на... »
    #12
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    мы в пулково даем паспорта и шоколадку просим начало, с улыбкой, сразу в ответ улыбаются, отказываются от шоколадки,но всегда дают хорошие места в начале

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  3. #13
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от M@linc@ Посмотреть сообщение
    мы в пулково даем паспорта и шоколадку просим начало, с улыбкой, сразу в ответ улыбаются, отказываются от шоколадки,но всегда дают хорошие места в начале
    Значит,у девушки был ПМС..потому улыбаюсь я всегда вне зависимости от времени года,состояния здоровья и времени суток...издержки профессии,так сказать....о шоколадке как не подумала....хотя опять же ,в качестве "издержек профессии" их у меня столько...просто наверное я уже к шоколадкам отношусь скорее негативно,чем радостно...

  4. #14
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 222

    а вы не обратились в самолете к стюардессам с просьбой пересадить?
    у вас уважительная причина, кто-нибудь бы пошел на встречу...

    а гарантированные первые места - это покупать бизнес-класс

  5. ответ для Unikko , на сообщение « а вы не обратились в самолете к... »
    #15
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
    а вы не обратились в самолете к стюардессам с просьбой пересадить?
    у вас уважительная причина, кто-нибудь бы пошел на встречу...

    а гарантированные первые места - это покупать бизнес-класс
    Кстати,бизнес-класса ни туда ни обратно не было....

  6. #16
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Значит,у девушки был ПМС..потому улыбаюсь я всегда вне зависимости от времени года,состояния здоровья и времени суток...издержки профессии,так сказать....о шоколадке как не подумала....хотя опять же ,в качестве "издержек профессии" их у меня столько...просто наверное я уже к шоколадкам отношусь скорее негативно,чем радостно...
    у Вас на все есть уже ответ, если у Вас большое количесво сладкого и Вы к нему негативно относитесь, это не значит что другие такого же мнения, я вообще перестала есть сладкое, но это не значит что его другие не едят

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  7. #17
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от M@linc@ Посмотреть сообщение
    у Вас на все есть уже ответ, если у Вас большое количесво сладкого и Вы к нему негативно относитесь, это не значит что другие такого же мнения, я вообще перестала есть сладкое, но это не значит что его другие не едят
    Дык я вообще большая девушка уже...потому и ответы у меня многие уже есть...Хорошо,уговорили,буду возить с собой шоколадки не только для персонала рецепшенов,но и для персонала аэропортов...пусть кушают,мне не жалко..

  8. #18
    Наш человек Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    9 897

    Ответ на вопрос в заглавии темы : покупать билеты в бизнес класс .

  9. ответ для zumazet , на сообщение « Ответ на вопрос в заглавии темы :... »
    #19
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос в заглавии темы : покупать билеты в бизнес класс .
    А если его нет????читайте выше,ни туда ни обратно бмзнес-класса не было...вообще.

  10. ответ для Marusik , на сообщение « А если его нет????читайте выше,ни туда... »
    #20
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Дык я вообще большая девушка уже...потому и ответы у меня многие уже есть...Хорошо,уговорили,буду возить с собой шоколадки не только для персонала рецепшенов,но и для персонала аэропортов...пусть кушают,мне не жалко..
    Вам не жалко им приятно, и Вам приятное сделают в ответ дадут хорошие места даже рядом с запасным выходом

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena