Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Платная скорая помощь

  1. ответ для maru_ , на сообщение « Платная скорая помощь »
    #11
    Участник Аватар для nitochka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    то руднева/то байкова
    Сообщений
    139

    Мы Корис вызывали и ребенку и моей пожилой маме - очень довольны остались, все манипуляции выполняли и сидели до момента, когда было понятно, что уезжать можно

  2. ответ для maru_ , на сообщение « Платная скорая помощь »
    #12
    Элита Аватар для k_irine
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    пр.Наставников/Энтузиастов
    Сообщений
    1 015

    мне инфант нравится, звоню туда даже просто проконсультироваться,всегда подскажут, врачи приезжали толковые, с полным набором всего, перезванивают потом несколько дней, узнают состояние.
    честно отвечают-был гастроэнтерит- позвонила, описала ситуацию, болел мелкий 2 года было, осоединили с педиатром, потом с гастроэнтерологом,они всё расспросили и посоветовали , что срочно делать-какие лекарства срочно дать , и сказала, вызывать скорую, госпитализироваться, мы говорит, можем приехать, но только госпитализация и капельницы от обезвоживания.
    вот.

  3. ответ для k_irine , на сообщение « мне инфант нравится, звоню туда даже... »
    #13

    Цитата Сообщение от k_irine Посмотреть сообщение
    мне инфант нравится, звоню туда даже просто проконсультироваться,всегда подскажут, врачи приезжали толковые, с полным набором всего, перезванивают потом несколько дней, узнают состояние.
    честно отвечают-был гастроэнтерит- позвонила, описала ситуацию, болел мелкий 2 года было, осоединили с педиатром, потом с гастроэнтерологом,они всё расспросили и посоветовали , что срочно делать-какие лекарства срочно дать , и сказала, вызывать скорую, госпитализироваться, мы говорит, можем приехать, но только госпитализация и капельницы от обезвоживания.
    вот.
    А можно их тел?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena