Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Максим Андреюк- кто-нибудь участвовал в его программах?

  1. ответ для ade , на сообщение « 1)Человек проводит бесплатные курсы. Я... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ade Посмотреть сообщение
    1)Человек проводит бесплатные курсы. Я пока прослушал лекцию 2 в чем то с ним согласен, некоторые его утверждения загадка, с некоторыми не согласен.
    2)Видимо у него были проблемы со здоровьем и он помог себе сам. Человек прочитал множество научных книг, проверил на себе и пытается свои знания передать другим.
    В целом направление у него верное оздоровить организм в целом и болячка пройдет.
    3) Что наналадить работу именно своего организма, медицинское образование не нужно(хотя в у нас оно условное). Нужно только прислушаться к организму, те понять причину и убрать ее. Я к тому, что современная медицина занимается не тем, что нужно. Я его не защищаю и я не против него. Я за то что бы люди делились своим опытом и результатами работы, ведь благодаря общим усилиям люди поборят болезни простыми действиями.
    Просто я сейчас вижу, что в современном мире мидицина это бизнес. И к сожалению людям запудрили мозги, что кроме таблеток и ножа ничего не поможет.
    Это мое личное мнение.
    В чем-то разделяю Вашу точку зрения. Люди в большинстве ищут чудо-таблетки, не горя желанием изменить свой образ жизни. Главный посыл, как я поняла - изменить себя, свои привычки, научиться слушать и определять потребности своего организма, запустив тем самым процесс выздоровления.

  2. ответ для Мата , на сообщение « Я врач, прослушала минут 40 одного из... »
    #12
    Элита Аватар для Julia29
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 197

    Цитата Сообщение от Мата Посмотреть сообщение
    Я врач, прослушала минут 40 одного из "Мастер классов", так как я занята подолгу и хотела дать мужу инфо к более глубокому размышлению о здоровье. Муж в постели после перелома ноги - времени у него много на просмотр видео. Надеялась, что что-то интересное найду в работе Андреюка. Нашла его курс случайно в интернете... Я написала Максиму Андреюку и показала ему места, где он делает ошибки в анатомических терминах и по сути. Он призывает клиента измениться к лучшему. Но сам меняться и улучшать свои скромные знания не пожелал. Он сделал примитивно - отключил входящие сообщения и удалил меня из бесплатной группы (попросту спрятался), хотя за сутки до этого благодарил за помощь в продвижении его курса, так как я опубликовала у себя на страничке его рекламу. Я не плачу деньги за такие знания, так как имею свои знания, полученные в университете и за многие десятки лет практики. Муж мой не медик, но он сказал, что из всей бесплатной лекции интересно было только несколько минут в середине. Жаль потраченного времени. А по поводу платного курса- делайте выводы сами! С уважением, Мата.
    А можно подробнее, где он делает ошибки в анатомических терминах? Мне он нравится и вызывает доверие. Знаю многих кто прошёл и доволен. Собираюсь пройти сама.

  3. #13

    Я проходила его курс около года назад. Я не жалею. Много полезного узнала, но также очень много воды у него. Если Вы готовы в дальнейшем менять свою жизнь : изменить радикально питание, заниматься физкультурой желательно каждый день хотя бы по полчаса, то стоит курс пройти. Если Вы не готовы к радикальным переменам в своей жизни , то не надо выбрасывать деньги. Немного расскажу про себя. Мне сейчас 45 лет, рост 157 , на момент прохождения курса я весила 83,5 кг. После курса я весила 72,5 кг. Я также изучила школу здоровья Михаила Советова, он врач. По ключевым вопросам их мнения совпадают. После окончания курса я придерживаюсь его рекомендаций по образу жизни. Я ем около 80% сырой пищи, не ем совсем молочку, крайне редко мясо или рыбу, шоколад раз в месяц ,примерно, почти каждый день занимаюсь спортом с Джиллиан Майклс (в инете есть видео) , вес упал еще на 4 кг., но я планирую до 60 кг. скинуть. Я себя чувствую гораздо лучше, более энергичной и спортивной, моложе, но у меня и особых проблем со здоровьем нет. Еженедельно разгрузочный 36-и часовой период, когда я пью чай , который заготавливала сама, с медом и свежий апельсиновый сок.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я проходила его курс около года назад. Я не жалею. Много полезного узнала, но также очень много воды у него. Если Вы готовы в дальнейшем менять свою жизнь : изменить радикально питание, заниматься физкультурой желательно каждый день хотя бы по полчаса, то стоит курс пройти. Если Вы не готовы к радикальным переменам в своей жизни , то не надо выбрасывать деньги. Немного расскажу про себя. Мне сейчас 45 лет, рост 157 , на момент прохождения курса я весила 83,5 кг. После курса я весила 72,5 кг. Я также изучила школу здоровья Михаила Советова, он врач. По ключевым вопросам их мнения совпадают. После окончания курса я придерживаюсь его рекомендаций по образу жизни. Я ем около 80% сырой пищи, не ем совсем молочку, крайне редко мясо или рыбу, шоколад раз в месяц ,примерно, почти каждый день занимаюсь спортом с Джиллиан Майклс (в инете есть видео) , вес упал еще на 4 кг., но я планирую до 60 кг. скинуть. Я себя чувствую гораздо лучше, более энергичной и спортивной, моложе, но у меня и особых проблем со здоровьем нет. Еженедельно разгрузочный 36-и часовой период, когда я пью чай , который заготавливала сама, с медом и свежий апельсиновый сок.
    Спасибо за отзыв! А Вы какой курс проходили? У него несколько программ ...

  5. ответ для Артемюля , на сообщение « Спасибо за отзыв! А Вы какой курс... »
    #15

    основной курс, где про питание, очищение, физ.нагрузку, там еще голодание 10 дней.

  6. ответ для Гармония , на сообщение « основной курс, где про питание,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    основной курс, где про питание, очищение, физ.нагрузку, там еще голодание 10 дней.
    Можно только позавидовать Вашей решительности! Я пока пользуюсь рекомендациями бесплатного курса, и то не в полном объеме. Но даже благодаря этому рассталась с парой кг, избавилась от болевых ощущений в спине, хруста суставов. Стараюсь регулярно делать суставную гимнастику, если удается - по несколько раз в день. Хотелось бы еще освоить дыхательные практики. Как раз актуально в сложившейся эпид. ситуации. Но - жизнь полна неожиданностей: то квашня сбежит, то дети обос...

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena