Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: кошка просится в квартиру - что это?

  1. ответ для Pani_K , на сообщение « Отдельную комнату - охохо...... »
    #11
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
    Отдельную комнату - охохо... Малореально.
    А как вы пристроили всех? Поделитесь секретом!
    Детки родились у простой полосатой кошки совершенно очаровательные, все полосатые пушистики с благородным окрасов цвета мокрого асфальта ( мама была такая же только гладкошерстная) , так что пока малыши подрастали все мои многочисленные друзья, которые заходили в гости, пропиарили деток, так что даже маму забрали те кому не достался котенок, было это , правда, в 2004 году

  2. #12
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    939

    То есть еще до соцсетей, где каждое второе сообщение - про котят и собак, которых надо срочно пристроить... Интересно, сколько животных удается пристроить таким образом...

  3. ответ для Pani_K , на сообщение « То есть еще до соцсетей, где каждое... »
    #13
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
    То есть еще до соцсетей, где каждое второе сообщение - про котят и собак, которых надо срочно пристроить... Интересно, сколько животных удается пристроить таким образом...
    Да , вы правы, это было до соц сетей, но и сейчас есть большой шанс еслиинеилениться и бомбить об'явами с фото множество сайтов. Я этой осенью сама взяла котенка беспородного по об'явлению с ЛВ, искали для дочкиной подружки, для меня главный критерий был не приют и фото это изначально, потом разговор по оелефону с владельцами и котейка у нас!

  4. #14
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    939

    Уф! Так, выдохнули
    Если - ЕСЛИ! - сложится так, что кошка будет рожать у нас, то есть мы возьмем ее, какие дальнейшие действия? Анализы? Определение возраста и беременности по счету?
    У нее такой прилизанный хвост - при общей пушистости, меня это как-то настораживает. Или просто роды близко?

  5. ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
    #15
    Элита Аватар для Тимма
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 438

    Так а где сейчас кошка?
    для пристройстроства и родов нужно б выделить уголок-ящик, куда дети не смогут залезть, чтоб кошке было спокойно, иначе начнет котяниться-таскать котят по непредсказуемымшкафам- углам
    про пристройство: осенью искали знакомой котенка, что на ЛВ, что ВК, практически везде опаздывали - котенок пристроен...
    насчет помощи, я серьезно, но лучше б взяла к себе, привитую, и если поладят, те згакомить лучше недели за 2
    в чем мой гешефт? та пусть растормошит моих 2 котов-лентяев...

  6. ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
    #16
    Хранитель Аватар для jewel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    10 111

    а вы уверены, что она беременна? может просто решила жить у вас если не сложно, сфотографируйте героиню рассказа

  7. ответ для Тимма , на сообщение « Так а где сейчас кошка? для... »
    #17
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    939

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Так а где сейчас кошка?
    для пристройстроства и родов нужно б выделить уголок-ящик, куда дети не смогут залезть, чтоб кошке было спокойно, иначе начнет котяниться-таскать котят по непредсказуемымшкафам- углам
    про пристройство: осенью искали знакомой котенка, что на ЛВ, что ВК, практически везде опаздывали - котенок пристроен...
    насчет помощи, я серьезно, но лучше б взяла к себе, привитую, и если поладят, те згакомить лучше недели за 2
    в чем мой гешефт? та пусть растормошит моих 2 котов-лентяев...
    Кошка пока там же, в подъезде. Там тепло, сухо и соседи кормят.

    Ящик обустроим, не проблема. Тем более еще остались и когтеточка, и заглушки на двери шкафа... Прививок никогда не делала. (В скобках - детям тоже...) Может, посоветуете ветеринара? Мой куда-то подевался за давностию лет. А ее осмотреть не помешает.

  8. ответ для jewel , на сообщение « а вы уверены, что она беременна? может... »
    #18
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    939

    Цитата Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что она беременна? может просто решила жить у вас если не сложно, сфотографируйте героиню рассказа
    Ну-у... Первая кошка жила и рожала у меня 12 лет Беременность определять я научилась хорошо А у этой уж очень характерно бока выглядят.

    Завтра попробую сфотографировать. Она красивая: пушистая, морда умная, но окрас вполне себе дворовый.

  9. ответ для Pani_K , на сообщение « Ну-у... Первая кошка жила и рожала у... »
    #19
    Хранитель Аватар для jewel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    10 111

    Цитата Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
    Ну-у... Первая кошка жила и рожала у меня 12 лет Беременность определять я научилась хорошо А у этой уж очень характерно бока выглядят.

    Завтра попробую сфотографировать. Она красивая: пушистая, морда умная, но окрас вполне себе дворовый.
    ну вы же сами написали, что вам кажется, что она беременна... поэтому я и написала, а если она уже рвется в дом, то домик ищет, значит роды уже вот-вот... не выгоняйте ее в коридор, потом не найдете ведь...

  10. ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
    #20
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    К нам в квартиру кот ворвался, видно, что домашний, ходила по квартирам, спрашивала- чей. Хотела себе оставить, но видимо хозяева нашлись. Еще хотела ребенка, сразу же 2 полоски

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena