Страница 2 из 52 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Кушаем мы по часам, что хотим, по 200 грамм!

  1. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #11

  2. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #12

    Привет Лидуся, ты первая в этом топике, а где наши девченки ? Незнаешь, может потерялись в пути?

  3. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #13

    Дойдут я сама ещё разбираюсь тут

  4. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #14

    вот увидешь, нам тут понравится! здесь все очень хорошо продуманно, можно и за своими сообщениями следить и за конкретными людьми и фотки вставлять, только голосовые придется в вацапе по прежнему слать!

  5. #15

    Я думаю что да понравится ну честно скажу мне вотцап пока что ближе а все потому что тут ещё не привыкла

  6. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #16

    Будем неспеша потихоньку привыкать, мы же никуда не спешим думаю голосовые сообщения точно в впцапе нужно оставлять и фотки

  7. #17

    Тут больше болтать будим а фото и голосовые в ватцапе

  8. ответ для Lidiy1891 , на сообщение « Тут больше болтать будим а фото и... »
    #18

    Цитата Сообщение от Lidiy1891 Посмотреть сообщение
    Тут больше болтать будим а фото и голосовые в ватцапе
    Согласна!

  9. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #19

    Девочкиии ПРИВЕТИК 🎉🎉🎉

  10. ответ для Saide , на сообщение « Девочкиии ПРИВЕТИК 🎉🎉🎉 »
    #20

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    Девочкиии ПРИВЕТИК 🎉🎉🎉
    О! Саиде! С прибытием!
    Ура, ура! Интересно, у Кати получится добраться?

Страница 2 из 52 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena