Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Договор на роды и короновирус.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Да, это конечно плюс. Но речь не об этом, а то, что можно заключить договор, а по факту, если будет случай заражения кого-то в роддоме, то его закроют на карантин как 16 р.д. И все, придется ехать на общих основаниях в другой роддом. Да еще и деньги могут не вернуть.
    Деньги вернут. Мне вернули деньги за роды без оплаченного врача. Ситуация была правду сказать сложная. Но без подписанного акта выполненных работ услуга считается не оказанной.

  2. ответ для ?Почемучка? , на сообщение « Договор на роды и короновирус. »
    #12

    Подруга только что родила в Алмазова, но она лежала там уже с февраля . Говорит, у кого роды были проплачены, но они не были госпитализированы до начала всей этой ситуации, все отменяют, а деньги будут возвращать когда-нибудь потом типа осенью, когда ситуация разрешиться.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Подруга только что родила в Алмазова, но она лежала там уже с февраля . Говорит, у кого роды были проплачены, но они не были госпитализированы до начала всей этой ситуации, все отменяют, а деньги будут возвращать когда-нибудь потом типа осенью, когда ситуация разрешиться.
    Супер! Ничего не скажешь! "Когда-нибудь попом" это ободряет...

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Деньги вернут. Мне вернули деньги за... »
    #14

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Деньги вернут. Мне вернули деньги за роды без оплаченного врача. Ситуация была правду сказать сложная. Но без подписанного акта выполненных работ услуга считается не оказанной.
    А Вы где рожали? Я так поняла, что не вернули деньги за врача? А что после родов еще нужно какой-то акт подписывать?

    Мне надо договор подписывать в конце мая, как раз тогда, когда ожидается самый пик эпидемии.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    А Вы где рожали? Я так поняла, что не вернули деньги за врача? А что после родов еще нужно какой-то акт подписывать?

    Мне надо договор подписывать в конце мая, как раз тогда, когда ожидается самый пик эпидемии.
    10-ка. Приехала по скорой. Когда моя врач пришла, выяснилось, что она в общем то и не нужна особо. Рожала с дежурной бригадой, просто по ОМС. Договор расторгли на следующий день, потом вернули деньги.
    Когда будете подписывать договор, обговорите все моменты.

  6. ответ для МНГ , на сообщение « В 16 и без эпидемии свозят всех без... »
    #16
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    В 16 и без эпидемии свозят всех без документов , простудных
    Алмазова закрылся, 16 на карантине.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena