Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Отказ в выплате по КАСКО

  1. ответ для Келли , на сообщение « Спасибо большое! По теме - страховая... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Оптиков прям у леса)
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
    Но бампер на мой автомобиль стоит в районе 50000 тыс, плюс работы по установке,
    Наверное он из золота 50 000тыс =50 млн деревянных.
    А по существу, обращайтесь к Смиту, он Вам в лучшем виде все сделает, и машину и по судится с обидчиками)

  2. ответ для Келли , на сообщение « Спасибо большое! По теме - страховая... »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! По теме - страховая ВТБ-страхование((( Сколько стоил полис КАСКО даже не буду озвучивать((( на порядок дороже остальных компаний.
    Сегодня была на приеме у начальника. Отказал. Сказал, что такие вот у них правила. Написала претензию, ее отправят в Москву и в течение 15 дней мне дадут ответ. Досудебное мировое соглашение - замена бампера за счет страховой, покраска - за мой его не устроил((( И это при том, что я вела себя вполне адекватно))))
    Ремонт за свой счет, потом суд - это выход, конечно. Но бампер на мой автомобиль стоит в районе 50000 тыс, плюс работы по установке, плюс покраска, плюс судебные расходы - сейчас не потяну(((((
    Несколько странная позиция страховой (мне как убытчику непонятна).
    Значит в суд.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena