Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Паркуем тачку

  1. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #11
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Доблестная улица, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Может, раскорячки парковались, когда было единственное место в 150 см, а к тому моменту, как вы мимо едете - уже несколько десятков метров рядом освободилось... Кругооборот машин на обочине!

  2. ответ для gertruda , на сообщение « Какая прелесть:love: научите ездить....... »
    #12

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Какая прелесть научите ездить.... Научите сцать в горшок.... Вам надо- вы и научите
    сцать в горшок, как вы некультурно выразились, меня научили родители, так что не беспокойтесь

    автор темы удивлялась, почему народ плохо паркуется и выражала разные версии - я подтвердила, что я вот если плохо стою - то потому, что не умею
    не хотите учить - дык не надо
    как-то образуется дело

    зы я закончила автошколу в 2001 году - ну то, что я не ездила 10 лет после того - детали - но то, что нас не учили парковаться и ездить задом - это факт
    может быть одно занятие из всех было посвящено езде задним ходом и то, не все занятие, а часть

  3. ответ для Марсиа , на сообщение « сцать в горшок, как вы некультурно... »
    #13
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    сцать в горшок, как вы некультурно выразились, меня научили родители, так что не беспокойтесь

    автор темы удивлялась, почему народ плохо паркуется и выражала разные версии - я подтвердила, что я вот если плохо стою - то потому, что не умею
    не хотите учить - дык не надо
    как-то образуется дело

    зы я закончила автошколу в 2001 году - ну то, что я не ездила 10 лет после того - детали - но то, что нас не учили парковаться и ездить задом - это факт
    может быть одно занятие из всех было посвящено езде задним ходом и то, не все занятие, а часть
    Дело не в том, что Вас не научили, а в том, что Вы не хотите учиться.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. ответ для Марсиа , на сообщение « сцать в горшок, как вы некультурно... »
    #14
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    сцать в горшок, как вы некультурно выразились, меня научили родители, так что не беспокойтесь

    автор темы удивлялась, почему народ плохо паркуется и выражала разные версии - я подтвердила, что я вот если плохо стою - то потому, что не умею
    не хотите учить - дык не надо
    как-то образуется дело

    зы я закончила автошколу в 2001 году - ну то, что я не ездила 10 лет после того - детали - но то, что нас не учили парковаться и ездить задом - это факт
    может быть одно занятие из всех было посвящено езде задним ходом и то, не все занятие, а часть
    Тоже закончила в 2000 и тоже долго не ездила, согласна, что не учили тогда. Но это не меняет дела. Нормально парковаться - это уважение к другим участникам движения. Не научились в автошколе - возьмите инструктора и научитесь сейчас. Нет денег лишних - в интернете есть алгоритмы, прочитайте, распечатайте и тренируйтесь. А парковаться абы как со словами "меня не научили" это просто хамство.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что Вас не научили, а в том, что Вы не хотите учиться.
    да ну шо вы
    очень даже хочу
    потому что это очень удобно, когда ты можешь встать везде!
    но чувство габаритов оно ж в обучении не передается, только практикой
    я стараюсь, но не особо преуспела

    зы в оправдание я могу сказать, что я как раз 10 раз выйду из машины и посмотрю, как я встала на этот раз - и еще подергаюсь на месте - чтобы приткнуться поплотнее
    то есть совесть у меня все-таки есть
    а ваще жалко. что подрехтуют

  6. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #16
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    о даааааа!!!!! паркуются так, что диву даешься. А че, у всех КАСКО, всем пофиг. Вон рядом темка, что как же так же, новичку без КАСКО?! Поэтому и не учатся парковаться - ну причешут - и хрен с ним, сам заборы соберет - аналогично. Причем добро бы "баба-дура", так нет, мужичье паркуется - залюбуешься. Я у гиперов частенько угораю.
    Бесит только во дворе - любители встать одной жопой на два места, тут да, зла нет предела, если застаю на месте - прошу двинуться, никто еще не отказал. Вот только почему изначально-то не подумать, что мест мало, машин много, и стоит все же уважать соседа и притираться максимально близко чтобы все влезли
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  7. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #17

    а насчет парковки во дворе - скажу вот что
    у нас места краской - разметкой - не разделены - то есть люди встают в соответствии со своим здравым смыслом
    и к ним встают следующие - ну и так далее
    и реально - получается бред, когда ты встал рядом с машиной и вроде все нормально, а потом эта машина уехала и оказалось, что ты встал раскорячившись
    хотя сначала это было не так

  8. ответ для Марсиа , на сообщение « сцать в горшок, как вы некультурно... »
    #18
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    сцать в горшок, как вы некультурно выразились, меня научили родители, так что не беспокойтесь

    автор темы удивлялась, почему народ плохо паркуется и выражала разные версии - я подтвердила, что я вот если плохо стою - то потому, что не умею
    не хотите учить - дык не надо
    как-то образуется дело

    зы я закончила автошколу в 2001 году - ну то, что я не ездила 10 лет после того - детали - но то, что нас не учили парковаться и ездить задом - это факт
    может быть одно занятие из всех было посвящено езде задним ходом и то, не все занятие, а часть
    и что? У меня в а/ш было 18!!!!!!!!!!! часов наката. И все. Езжу с 2007 года, безаварийно, ттттт. Паркуюсь при необходимости в миллиметрах. Но я после а/ш села сначала за папину машину, зная, что если что - башку снимет, это очченно стимулирует Периодически каталась на дядином дорогом джипе (опять же, если что - расплачиваться буду до пенсии). НО: я хотела водить, мне это было интересно и нужно, необходимость маневров я поняла сразу, оно полезно - уметь сдать задом где угодно, а не стоять бараном и молиться, чтобы встречный во дворе умел это делать, или тщательно выбирать пути, чтоб не вляпаться в тупик, а уж парковка только на гектаре площади сильно затрудняет положение, мало у нас мест-то, надо уметь в любую дырочку притиснуться.
    И повторю в который раз - нельзя никого ничему научить, можно только помочь и подсказать, но научить - нет. Можно только научитьСЯ, т.е. научить себя самому. Было бы желание. У Вас его нет, отсюда и все проблемы.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. ответ для Марсиа , на сообщение « сцать в горшок, как вы некультурно... »
    #19
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    сцать в горшок, как вы некультурно выразились, меня научили родители, так что не беспокойтесь

    автор темы удивлялась, почему народ плохо паркуется и выражала разные версии - я подтвердила, что я вот если плохо стою - то потому, что не умею
    не хотите учить - дык не надо
    как-то образуется дело

    зы я закончила автошколу в 2001 году - ну то, что я не ездила 10 лет после того - детали - но то, что нас не учили парковаться и ездить задом - это факт
    может быть одно занятие из всех было посвящено езде задним ходом и то, не все занятие, а часть
    Ну слава богу что хоть родители вас чему то научили.

    Про плохого танцора не буду говорить - опять некультурно выйдет. Ничего личного. Сами ерунду пишете.


    хочешь стать звездой - сядь на елку!

    ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора

    я ЗУДОДНИК я так вижу(с)

  10. #20
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    Цитата Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
    Может, раскорячки парковались, когда было единственное место в 150 см, а к тому моменту, как вы мимо едете - уже несколько десятков метров рядом освободилось... Кругооборот машин на обочине!
    Кстати бывает. Но вот когда я еду например и вижу место в которое мое маленькое авто не лезет - я еду мимо. До того места - куда оно лезет. Так что бы не мешать другим. ))) мне невпадлу пройти сто метров . Но некоторые - ровнее.


    хочешь стать звездой - сядь на елку!

    ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора

    я ЗУДОДНИК я так вижу(с)

Страница 2 из 9 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena