Страница 2 из 931 « Первая 1234561252102502 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    2 472

    Думаю,вы уже не помните,но года 2 назад я спрашивала всех о провозе удочки в ручной клади.
    Потом я много читала на эту тему....В Шарлеруа увидела плакат,где было нарисовано,что удочки провозить нельзя.
    Но я рискнула и купила удочку из пластика.(продавец возмущался-типа китайская халтура,но мне оно было и надо-ибо,если отберут,то не жалко ) )

    Результат. Ни разу,ни в одном аэропорте ко мне никто не предъявляет претензий.Иногда достают коробочку с крючками или грузиками,но всегда возвращают.Катушку тоже никогда не трогают.(удочку от катушки я всегда отсоединяю и кладу порознь)

  2. ответ для dark chocolate , на сообщение « сегодня на rbc.ru:... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
    Те,кто пишет такие статьи просто кретины.Такое впечатление,что они радуются,что нас закрывают в загоне.Типа "летайте самолетами Аэрофлота".

    Все равно не будем.Мы найдем другие пути и все равно бум летать лоукостами.Тем более,что вариантов полно,главное-это выбраться из нашей коррупционной родины.
    Злые и жадные никогда не бывают счастливы

  3. #13
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Думаю,вы уже не помните,но года 2 назад я спрашивала всех о провозе удочки в ручной клади.
    Потом я много читала на эту тему....В Шарлеруа увидела плакат,где было нарисовано,что удочки провозить нельзя.
    Но я рискнула и купила удочку из пластика.(продавец возмущался-типа китайская халтура,но мне оно было и надо-ибо,если отберут,то не жалко ) )

    Результат. Ни разу,ни в одном аэропорте ко мне никто не предъявляет претензий.Иногда достают коробочку с крючками или грузиками,но всегда возвращают.Катушку тоже никогда не трогают.(удочку от катушки я всегда отсоединяю и кладу порознь)
    Я недели две назад в Москву летал Аэрофлотом.
    На один день, без вещей, только с планшетником в чехле.
    По пути туда я забыл в нем, в чехле обычную бутылку коньяка, на обратной дороге большую бутылку минералки.
    И в Пулково и в Шереметьево служба досмотра ни слова не сказала....
    Вот как это называется?

  4. ответ для Либерти , на сообщение « Те,кто пишет такие статьи просто... »
    #14
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Те,кто пишет такие статьи просто кретины.Такое впечатление,что они радуются,что нас закрывают в загоне.Типа "летайте самолетами Аэрофлота".

    Все равно не будем.Мы найдем другие пути и все равно бум летать лоукостами.Тем более,что вариантов полно,главное-это выбраться из нашей коррупционной родины.
    +1

  5. #15
    Элита Аватар для ya_snaya
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Я недели две назад в Москву летал Аэрофлотом.
    На один день, без вещей, только с планшетником в чехле.
    По пути туда я забыл в нем, в чехле обычную бутылку коньяка, на обратной дороге большую бутылку минералки.
    И в Пулково и в Шереметьево служба досмотра ни слова не сказала....
    Вот как это называется?
    вам повезло))а у меня в шереметьево всю воду изъяли и даже яблоко(((

    Появилось счастье.....
    Так, само собою...
    Крохотное счастье подобрали двое
    То ли им чего-то в жизни не хватало,
    То ли просто вместе веселее стало

  6. #16
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Я недели две назад в Москву летал Аэрофлотом.
    На один день, без вещей, только с планшетником в чехле.
    По пути туда я забыл в нем, в чехле обычную бутылку коньяка, на обратной дороге большую бутылку минералки.
    И в Пулково и в Шереметьево служба досмотра ни слова не сказала....
    Вот как это называется?
    Я летом из Бергамо летела RA, в рюкзаке бутыль с водой лежала, я забыла про нее напрочь. В самолете была приятно удивлена )
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Те,кто пишет такие статьи просто... »
    #17
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Те,кто пишет такие статьи просто кретины.Такое впечатление,что они радуются,что нас закрывают в загоне.Типа "летайте самолетами Аэрофлота".
    Все равно не будем.Мы найдем другие пути и все равно бум летать лоукостами.Тем более,что вариантов полно,главное-это выбраться из нашей коррупционной родины.

    я про себя - я Аэрофлот боюсь. я вообще летать боюсь, но РА намного меньше.
    Дело в том, что финская бюджетная авиакомпания Ryanair сокращает количество рейсов из финского города Тампере.
    что-то они не то напереводили

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #18
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Ребят я вам предлагаю про коляски сразу в первый пост, как-то наглядно. Просто написать, что можно. Задолбають ведь колясками, габаритами багажа и пакетиками под жидкости.

  9. ответ для zhuchok , на сообщение « :099: я про себя - я Аэрофлот боюсь. я... »
    #19
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение

    я про себя - я Аэрофлот боюсь. я вообще летать боюсь
    тут девушка писала про аир-франс, который реально падал (рейс Париж-СПб) недавно совсем - 9 октября
    сразу нашлись пострадавшие от аир-франса: кого отравили, у кого дубленку сперли из багажа...
    почитав, поняла, что аэрофлот нервно курит в сторонке, а ранэйр так и вообще супер-перевозчик
    темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5726842

  10. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #20
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    в первый пост про невозвратность билетов, совсем-совсем. И всех грозно туда посылать.

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    тут девушка писала про аир-франс, который реально падал (рейс Париж-СПб) недавно совсем - 9 октября
    сразу нашлись пострадавшие от аир-франса: кого отравили, у кого дубленку сперли из багажа...
    почитав, поняла, что аэрофлот нервно курит в сторонке, а ранэйр так и вообще супер-перевозчик
    темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5726842

    спасибо, но про такое не буду читать , так как билеты уже куплены, лететь надо.

Страница 2 из 931 « Первая 1234561252102502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena