Страница 2 из 13 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Поиск няни.

  1. ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
    #11
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Проверяет как и на что?

  2. #12
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Да я понима ю все. .
    Похоже не всё.....

  3. #13

    Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Да я понима ю все. Вот поэтому и хочу найти. Агентство которое проверяет кандидатов, перед тем как к заказчику отправить.
    обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Проверяет как и на что? »
    #14

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Проверяет как и на что?
    проверяется всё поверхостно,если у клиента особые условия,прохождения медкомиссии скажем,так это сам клиент делает и оплачивает.

  5. #15
    Элита Аватар для Future mama
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.
    Спасибо

  6. ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
    #16
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Прошлым летом искала сиделку отцу в больницу. Просто по ссылке на Яндексе нашла агентство, которое в тот же день прислало одну сиделку, а на следующий день - другую (обе тетушки были просто суперскими). Потом, когда уже поехала в агентство расплачиваться, познакомилась с их директором, она мне очень понравилась. Они занимаются и домашним персоналом тоже. Если интересно, напишу название. Знаю еще агентство во Всеволожске, но оно Вас вряд ли заинтересует .

  7. ответ для Шитик , на сообщение « Прошлым летом искала сиделку отцу в... »
    #17
    Элита Аватар для Future mama
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.
    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Прошлым летом искала сиделку отцу в больницу. Просто по ссылке на Яндексе нашла агентство, которое в тот же день прислало одну сиделку, а на следующий день - другую (обе тетушки были просто суперскими). Потом, когда уже поехала в агентство расплачиваться, познакомилась с их директором, она мне очень понравилась. Они занимаются и домашним персоналом тоже. Если интересно, напишу название. Знаю еще агентство во Всеволожске, но оно Вас вряд ли заинтересует .
    Да, напишите

  8. ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
    #18
    Ветеран Аватар для Alla S
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Девушки. Собираюсь искать няню. Частные объявления не рассматриваю. Хочу через агентство. Подскажите хорошее??? Поиском что то ничего не нашла... Хотя возможно плохо искала
    В агентствах те же няни, что и в частных объявлениях. Только заплатите изрядно больше. Не бойтесь частных объявлений, по ним многие находят нянь, и многие своих работодателей. Агенства - не панацея. Я, вообще, выезжаю разово, если маме что-то нужно (уйти куда-то или ребенок заболел внезапно). Приезжаю, показываю паспорт и сижу сколько надо. Все довольны, я никого не "съела" и меня никто не обидел. А видим друг друга впервые. Правда здесь по куче всяких сообщений какое-то представление тоже составить можно (предварительное).

  9. ответ для Alla S , на сообщение « В агентствах те же няни, что и в... »
    #19
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    В агентствах те же няни, что и в частных объявлениях. Только заплатите изрядно больше. Не бойтесь частных объявлений, по ним многие находят нянь, и многие своих работодателей. Агенства - не панацея. Я, вообще, выезжаю разово, если маме что-то нужно (уйти куда-то или ребенок заболел внезапно). Приезжаю, показываю паспорт и сижу сколько надо. Все довольны, я никого не "съела" и меня никто не обидел. А видим друг друга впервые. Правда здесь по куче всяких сообщений какое-то представление тоже составить можно (предварительное).

    Ну,да.Правда,не всегда объем гарантирует качество
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kikimorka , на сообщение « проверяется всё поверхостно,если у... »
    #20
    Ветеран Аватар для Alla S
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    проверяется всё поверхостно.
    да и проверить-то сейчас многое трудно. Я, например, могу у своих подружек с детьми набрать рекомендаций - и выдать за правду. Как проверишь? Позвонишь, так все подтвердят, да - была, да - отличная и т.д. Знаю, как покупаются справки. Лучше встречаться самой с потенциальными нянями, и Ваше материнское чутье подскажет... и по ребенку многое понятно, а уж если не грудничок, то и расскажет и покажет. А лучшие здесь - kimkim и kikimorka, и джинчик, и нероли, и ромашечка... Ищите - найдете свою няню.

Страница 2 из 13 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena