Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Родители третьеклассников 533 лицея отзовитесь!

  1. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #11
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Так старший уже в 7 классе))) И был у учителя, который сейчас 3 класс ведет. И так совпало, что младшего отдавать через два года, когда учитель старшего будет 1 класс набирать.

  2. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #12
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Ну вот просто к сведению - из класса у ребёнка забрали документы 11 человек) Это после 6. А до этого ещё несколько перевелись.
    А тут рядом переводиться некуда, так что мой ходит в 533. Возить далеко не вариант у нас. В гимназию у м. Александра Невского думала, но туда не сунуться никак.

    Единственное для младшего рассматриваю такой ещё вариант - только началку 533, Туманову. Но гарантий, что к ней нет. В общем, не знаю.
    Просто уже по опыту понимаю, что первый учитель это мега-супер важно. И абы к кому не хочу совсем.

  3. ответ для EvTem , на сообщение « Ну вот просто к сведению - из класса у... »
    #13

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ну вот просто к сведению - из класса у ребёнка забрали документы 11 человек) Это после 6. А до этого ещё несколько перевелись.
    А тут рядом переводиться некуда, так что мой ходит в 533. Возить далеко не вариант у нас. В гимназию у м. Александра Невского думала, но туда не сунуться никак.

    Единственное для младшего рассматриваю такой ещё вариант - только началку 533, Туманову. Но гарантий, что к ней нет. В общем, не знаю.
    Просто уже по опыту понимаю, что первый учитель это мега-супер важно. И абы к кому не хочу совсем.
    Спасибо. Вот и я 533 только как начальную рассматриваю.
    А что за гимназия у Ал Невского? Хорошая какая-то? Я там работаю рядом и еду на работу как раз к 9.

  4. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #14

    А в 533 я так понимаю чуть ли не 5 классов в параллели, и если из 5 только 1 учитель нормальный, то конечно гарантий нет, что к нему попадёшь....
    а как фамилия учителя, к которому старший ходил? Можно в дичку, если что

  5. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    365

    Школа нравится тем, что здесь спокойная атмосфера. Учителя учат без закидонов, мол слабые уходите (по крайней мере в начальной школе. Но про среднюю такого не слышала).
    Директрисса строгая. Слышала, что она хорошая учительница, но не знаю. Вахта (две вахтерши-уборщицы) была вполне адекватная, доброжелательная. С этого года появилась охрана, в саму школу дальше гардероба родителей не пускают.
    Из учителей 3 классов могу выделить Семенову Диану Сергеевну. Добрая, но строгая, справедливая. Дети ее любят. Дочка до сих пор бежит в школу.
    Крылова Ольга Олеговна - строгая. Вроде дети довольны. С ней не сталкивалась, отзывы не знаю. На продленке дети на нее не жалуются.
    Андреева Елена Геннадьевна - орет на детей. Слышно в соседних классах. Из того, что видела - говорила с детьми так, словно они недочеловеки.
    Тем, кто хочет попасть к Диане Сергеевне советую пойти на курсы. В нынешнем классе дети или с курсов, или родители являются хорошими знакомыми.

  6. #16

    Спасибо. Добрая, но строгая- это наш случай как раз

  7. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    0

    Крылова отличная учительница ! Нам нравится, кроме того, она хороша для тех, кто сам не хулиганистый, но не в дисциплине учиться не может.

  8. ответ для cripsy , на сообщение « Крылова отличная учительница ! Нам... »
    #18
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    Крылова отличная учительница ! Нам нравится, кроме того, она хороша для тех, кто сам не хулиганистый, но не в дисциплине учиться не может.
    Ирина Николаевна???
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Ирина Николаевна??? »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ирина Николаевна???
    Да, а что?
    Я думаю много от ребенка зависит, моя бы с шустрым учителем,как Прибышина не смогла бы,гонки это не для нее.

  10. ответ для cripsy , на сообщение « Да, а что? Я думаю много от ребенка... »
    #20
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    Да, а что?
    Я думаю много от ребенка зависит, моя бы с шустрым учителем,как Прибышина не смогла бы,гонки это не для нее.
    Понятно, что каждому ребёнку свой учитель. Но среди нашего класса не было ни одного отличника, и я думаю, что это не дети такие, а работа учителя на лицо. Т.е. поступить в хорошую гимназию потом сложно. Но даже не в этом дело. Я ненавижу ор. А она частенько на детей кричала и частенько не по делу( И очень человек настроения, каждый раз у неё всё по-разному - например, у ребёнка всё аккуратно и правильно, придирается к почерку и ставит 3. В другой раз с ошибками и тяп-ляп - стоит 5-. Логика отсутствует напрочь. Ребёнок не понимает в итоге, чего от него хотят.
    Ну и да, подаришь конфеты получше и бутылочку шампусика - пару недель ребенок самый лучший)))
    И так не только я считаю. Все родители выдохнули когда 4 класс позади остался.
    А сейчас у неё соседский мальчишка учится. Так в школу хотел. В первый же день 1 класса отбили ему желание учиться(( Вот сейчас в 3, школу ненавидит.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena