Страница 2 из 22 « Первая 12345612 Последняя »
  1. #11

    или реклама гадалки

  2. ответ для ХорошееНастроение , на сообщение « или реклама гадалки:005: »
    #12
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от ХорошееНастроение Посмотреть сообщение
    или реклама гадалки
    скорее всего

  3. #13
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Да, действительно, с мужчиной. Все сложно и запутано. Я приняла уже одно решение, которое стоило мне счастья. Теперь предстоит еще одно. Очень боюсь ошибиться. Хочу узнать: можно ли еще что-то сделать по первому решению и как жить дальше. Нужен человек, который на самом деле видит такие вещи.
    Извините, не могу рассказать в подробностях.

  4. #14
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Девочки, какая реклама? Я прошу у вас помощи, чтобы вы посоветовали кого-то! Клянусь, что не лгу.

  5. ответ для Miloenko , на сообщение « Девочки, какая реклама? Я прошу у вас... »
    #15
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 043

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Девочки, какая реклама? Я прошу у вас помощи, чтобы вы посоветовали кого-то! Клянусь, что не лгу.
    Вы уже к двум гадалкам сходили. Вам мало?

  6. #16
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Прошу ближе к теме.

  7. #17
    Активный читатель Аватар для Скумбрия
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 908

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Девочки милые! Мне 31 год. В жизни было много всего. Но ни разу мне не было так плохо, как сейчас. Мир рухнул, кажется, что жизнь закончилась, осталось только существование. Я взрослый адекватный человек. У меня два высших образования, и я пыталась решить свои проблемы разными способами: психолог, психотерапевт, гипнотизер, церковь. Я перечитала и перепробовала все. Когда поняла, что ничего не получится, обратилась к двум гадалкам (сказали бы мне раньше об этом, покрутила бы пальцем у виска, но, видимо, в безвыходных ситуациях человек хватается за последнюю соломинку). К одной пришлось ехать в Псковскую область (по рекомендации), другая - Алмаза (тоже по рекомендации). Так вот, мою проблему они увидели по-разному, хотя в очень многие вещи попали правильно. Более того, решения предложили разные. А та, первая, сразу произнесла: "Пришла бы ты ко мне полгода назад, я бы тебе точно помогла" (действительно, как раз в это время все начало рушиться). Я очень надеюсь найти выход и снова почувствовать вкус жизни. Для этого и создала тему. Готова идти на край света, только бы помогло. У кого была похожая ситуация и кто обращался, пишите!!!
    Так вы за новой гадалкой по рекомендации пришли или Алмазу рекламировать?
    А если вам новая гадалка по-третьему решение проблемы предложит, то что делать будете?
    Сначала примените в жизни рекомендации первой, потом второй.

  8. ответ для Miloenko , на сообщение « Прошу ближе к теме. »
    #18
    Активный читатель Аватар для Скумбрия
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 908

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Прошу ближе к теме.
    Ближе некуда.

  9. ответ для Miloenko , на сообщение « Дело не в гормонах. Жизнь разрушена. »
    #19
    Активный читатель Аватар для Скумбрия
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 908

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Дело не в гормонах. Жизнь разрушена.
    А в чём проявляется разрушение жизни? Вот, считаю, ребёнок есть - это уже хорошо, жизнь уже наполнена смыслом.

  10. ответ для Miloenko , на сообщение « Да, действительно, с мужчиной. Все... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Fantazer
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Да, действительно, с мужчиной. Все сложно и запутано. Я приняла уже одно решение, которое стоило мне счастья. Теперь предстоит еще одно. Очень боюсь ошибиться. Хочу узнать: можно ли еще что-то сделать по первому решению и как жить дальше. Нужен человек, который на самом деле видит такие вещи.
    Извините, не могу рассказать в подробностях.
    Это ваша жизнь и решения должны быть вашими! Не пытайтесь заглянуть в будущее да еще и чужими глазами, лучше проанализируйте самостоятельно свое прошлое и настоящее(желательно без эмоций...) , расставьте приоритеты, глубоко вздохните ...иии- вперед! к счастливой жизни! Поверьте, человеку даются испытания, которые им по силам, и значит Вы очень сильный человек! Удачи!

    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

    © Винни-Пух



    Иногда мужа от меня трясет- все-таки я ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!!

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Страница 2 из 22 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena