Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Рождественская ярмарка в г-це "Астория"

  1. ответ для poster , на сообщение « Рождественская ярмарка в г-це... »
    #11
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 756

    Ножики были и через два часа от начала... На ярмарке впервые... Мне, видимо, были даны неверные установки, так как я полагала, что это рождественский базар, а оказалось, что это барахолка с распродажей сувениров и хавкой.... Про секонд...Моя свекровь все уши прожужжала, копаясь в секонде, что все это снято с членов семей дипломатов, и, что это, элитный, так сказать, секонд.... Брендов дипломатских я, поверхностно покопавшись, не увидела... Или дипломаты скромные попались...Я секондом детским у нас на просвете иногда балуюсь...тут было все то же... Гэпы, НМ и т.п. и даже хуже...Инд- и вьетнам-этнопошив....... Милым показались лишь хэнд мэйдовские вещи, украшения и игрушки.... Когда апрашковую бижутерию, фейковые сумки и галантерею так навязчиво толкают итальянские дамы, как-будто это оригинал тиффани или лв, делается не по себе......еле оттащила свекровь от сильно дырявых перчаток под замшу, которые якобы под сильный дискаунт предлагали за 500 рублей именно из-за огромной дыры ...Извиняло всю эту вакханалию лишь то, что вырученные деньги идут на благотворительность, ну, и национальный фаст-фуд народов мира... Очень милые японцы и корейцы, британцы...Все улыбались...Лотерея интересная по призам... Было бы интересно посмотреть на лицо русскоязычного, который выиграл бы 40 часов изучения русского языка...хотелось выиграть авиабилеты в Корею или уик-энд в Юрмалу, или кулон-яйцо под Фаберже, или рубашку... Не случилось...Сердце свекрови успокоилось после того, как она таки оторвала чернобурку за 15 тыр :-) :-) :-) :-)...А вообще, если бы у меня настрой был бы изначально другой и шкалик вкусного вина в руках, то я бы так не придиралась...после винца все как-то заиграло радужными красками...больше туда не пойду...

  2. ответ для smallbear , на сообщение « Ножики были и через два часа от... »
    #12
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от elena.princess Посмотреть сообщение
    вчера ходили, на мой взгляд народа было гораздо больше, чем в том году.
    в том году купили ножики из Швейцарии,очень хорошие!)
    в этом году пришли на час позже их уже не было(((
    призы были хорошие в финале лотереи, но нам не повезло(((
    Понятно, еще хуже, чем в прошлый раз. Значит правильно, что не пошли. Я то хотела, но муж воспротивился, помнит прошлый поход, а я отошла уже
    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    Ножики были и через два часа от начала... На ярмарке впервые... Мне, видимо, были даны неверные установки, так как я полагала, что это рождественский базар, а оказалось, что это барахолка с распродажей сувениров и хавкой.... Про секонд...Моя свекровь все уши прожужжала, копаясь в секонде, что все это снято с членов семей дипломатов, и, что это, элитный, так сказать, секонд.... Брендов дипломатских я, поверхностно покопавшись, не увидела... Или дипломаты скромные попались...Я секондом детским у нас на просвете иногда балуюсь...тут было все то же... Гэпы, НМ и т.п. и даже хуже...Инд- и вьетнам-этнопошив....... Милым показались лишь хэнд мэйдовские вещи, украшения и игрушки.... Когда апрашковую бижутерию, фейковые сумки и галантерею так навязчиво толкают итальянские дамы, как-будто это оригинал тиффани или лв, делается не по себе......еле оттащила свекровь от сильно дырявых перчаток под замшу, которые якобы под сильный дискаунт предлагали за 500 рублей именно из-за огромной дыры ...Извиняло всю эту вакханалию лишь то, что вырученные деньги идут на благотворительность, ну, и национальный фаст-фуд народов мира... Очень милые японцы и корейцы, британцы...Все улыбались...Лотерея интересная по призам... Было бы интересно посмотреть на лицо русскоязычного, который выиграл бы 40 часов изучения русского языка...хотелось выиграть авиабилеты в Корею или уик-энд в Юрмалу, или кулон-яйцо под Фаберже, или рубашку... Не случилось...Сердце свекрови успокоилось после того, как она таки оторвала чернобурку за 15 тыр :-) :-) :-) :-)...А вообще, если бы у меня настрой был бы изначально другой и шкалик вкусного вина в руках, то я бы так не придиралась...после винца все как-то заиграло радужными красками...больше туда не пойду...
    Здорово написали , спасибо, посмеялась

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  3. #13
    Ветеран Аватар для elena.princess
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    подниму

    кто знает, когда она будет?)

  4. ответ для poster , на сообщение « Рождественская ярмарка в г-це... »
    #14
    Орг со стажем Аватар для galchonock
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Красное Село, улица Гвардейская, 89213839202
    Сообщений
    0

    27 ноября с 12 до 16

  5. ответ для galchonock , на сообщение « 27 ноября с 12 до 16 »
    #15
    Старожил Аватар для poster
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Парк Победы - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    0

    странно... я прка никакую инфу не вижу нигде.....обычно это воскресное мероприятие, а 27 вроде как четверг?!!!!???

  6. ответ для poster , на сообщение « странно... я прка никакую инфу не вижу ... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
    Сообщений
    794

    23 ноября 2014 года (воскресенье), с 11.30 до 16.00.



  7. ответ для milanushka , на сообщение « Мы в позапрошлом году выиграли 100... »
    #17
    Ветеран Аватар для elena.princess
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    А кто-нибудь выиграл в этом году?)

  8. ответ для poster , на сообщение « Рождественская ярмарка в г-це... »
    #18
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    честно говоря пошла по ссылке в контакте. и была разочарована. в контакте фото очень красивые. нигде не написано было что на самом деле тебя там ожидает. я гла купить игрухи, посмотреть на красоту и атмосверу. в итоге : толпа людей. запах пота (((
    десерты из франции которые пекут на невском в подвале или оливковое масло из греции(все этикетки на русском языке!)
    и куча одежды секонд хэнд. я не против таких мероприятий! но я за то чтобы заранее говорилось ЧТО это. а так имхо, обман и заманушка.

  9. ответ для Таня Снег , на сообщение « честно говоря пошла по ссылке в... »
    #19
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    честно говоря пошла по ссылке в контакте. и была разочарована. в контакте фото очень красивые. нигде не написано было что на самом деле тебя там ожидает. я гла купить игрухи, посмотреть на красоту и атмосверу. в итоге : толпа людей. запах пота (((
    десерты из франции которые пекут на невском в подвале или оливковое масло из греции(все этикетки на русском языке!)
    и куча одежды секонд хэнд. я не против таких мероприятий! но я за то чтобы заранее говорилось ЧТО это. а так имхо, обман и заманушка.
    Мда...
    Слава Богу, я опять ЭТО пропустила

    Еще эти тактильные ощущения поменялись.....- Ай, Слава, слов таких нет, не то, что ощущения! Есть тактичные люди... и текстильная фабрика ...и всё (с)

  10. ответ для Таня Снег , на сообщение « честно говоря пошла по ссылке в... »
    #20
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    честно говоря пошла по ссылке в контакте. и была разочарована. в контакте фото очень красивые. нигде не написано было что на самом деле тебя там ожидает. я гла купить игрухи, посмотреть на красоту и атмосверу. в итоге : толпа людей. запах пота (((
    десерты из франции которые пекут на невском в подвале или оливковое масло из греции(все этикетки на русском языке!)
    и куча одежды секонд хэнд. я не против таких мероприятий! но я за то чтобы заранее говорилось ЧТО это. а так имхо, обман и заманушка.
    Почему нигде не было написано, что будет на самом деле? Даже в данном топе на этой странице есть объективный прошлогодний отзыв.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena