Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: BALMAIN x H&M. Сумасшествие?!

  1. #11
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от грибок стопы Посмотреть сообщение
    чего это у нас в питере нет? витрины да не били,а давились так же.

    люди меня поражают,хотя я тоже считаю,что это личное дело каждого,куда толпиться.

    удивляет другое- откуда столько денег??? и второ, что это реально востребовано,потому что перекупщики всегда понимают тему.

    турба,если вам некуда пойти в таких шмотках,это ваше личное дело, людям, которые посещают клубы и другие "нарядные" мероприятия,имеющим яркую внешность,эти вещи очень даже подойдут.
    Насчет перекупщиков....по мне так это желающие заработать легких денег.... И сильно смахивает на то как скупали электронику перед новым годом...
    Выкинуть 90 тыров за пиНджак с карманами)).
    Я просто опять не могу как за шмотки тааак давиться. Трэш


  2. ответ для Arina L. , на сообщение « Насчет перекупщиков....по мне так это... »
    #12

    Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    Насчет перекупщиков....по мне так это желающие заработать легких денег.... И сильно смахивает на то как скупали электронику перед новым годом...
    Выкинуть 90 тыров за пиНджак с карманами)).
    Я просто опять не могу как за шмотки тааак давиться. Трэш
    почему 90? 9 вроде

  3. ответ для Чудo в перьях , на сообщение « почему 90? 9 вроде »
    #13
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    почему 90? 9 вроде
    Так перепродают за 60-90...


  4. ответ для Arina L. , на сообщение « Так перепродают за 60-90... »
    #14

    Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    Так перепродают за 60-90...
    а...наглость какая ))))

  5. ответ для Arina L. , на сообщение « BALMAIN x H&M. Сумасшествие?! »
    #15
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    311

    Я вчера через пол часа после открытия приехала, ничего не было, только на витрину посмотрела. Эххх. хотела платье! Соня засоня. Но толпа была только в примерочную, хотя я бы уже покупала без примерок на месте тех, кто успел взять вещи. Я понимаю что многим здесь не нравится, но платье очень и очень хотела. Ооооочень. Но за 9 бы еще купила а у перекупов из принципа не буду.


  6. ответ для korai , на сообщение « Я вчера через пол часа после открытия... »
    #16

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    логично
    Шмотки страшные, убрать с них лейбл и все, их даже на апрашке никто кроме узбечек и цыганок не купит, тетки которые готовы за них ночь толкаться в толпе и чуть ли не драться, явно не от большого ума это делают, но называть вещи своими именами нельзя. Сразу вспоминается Раневская: "Жопа есть, а слова нет!".
    99 франков на эту тему, именно так маркетологи и мыслят, кризис, нужно срочно найти способ заработать, на кого рассчитано, на ком проще заработать, на массы, без вкуса, которым главное, что у них эксклюзив( тиражом с стотыщ) и на нем бирка, так они любят пестренькое, все: команда за работу.
    согласна с Вами

  7. ответ для TURBA , на сообщение « Там дермище в стиле начала 90 и конца... »
    #17
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Там дермище .
    Вот по другому и не скажешь.... мне кажется у нас на дурака этоn хлам выбрасывают, который только в России может стоить тысячи... Больше 100 рублей там ничего не стоит..а большая часть одежды - только на тряпки, полы мыть..
    Ну детское в HM ну что-то можно найти..колготки..носки... а так да ..
    junk
    София и Александра


  8. ответ для korai , на сообщение « Я вчера через пол часа после открытия... »
    #18
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    Я вчера через пол часа после открытия приехала, ничего не было, только на витрину посмотрела. Эххх. хотела платье! Соня засоня. Но толпа была только в примерочную, хотя я бы уже покупала без примерок на месте тех, кто успел взять вещи. Я понимаю что многим здесь не нравится, но платье очень и очень хотела. Ооооочень. Но за 9 бы еще купила а у перекупов из принципа не буду.

    Вы серьёзно ???
    София и Александра


  9. ответ для borelka , на сообщение « Вот по другому и не скажешь.... мне... »
    #19
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Вот по другому и не скажешь.... мне кажется у нас на дурака этоn хлам выбрасывают, который только в России может стоить тысячи... Больше 100 рублей там ничего не стоит..а большая часть одежды - только на тряпки, полы мыть..
    Ну детское в HM ну что-то можно найти..колготки..носки... а так да ..
    junk
    Я в Стокгольме живу) на прошлой неделе слышала, что тут народ убивался ради этой коллекции. В HM хожу крайне редко, так что сама не видела.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  10. ответ для Arina L. , на сообщение « BALMAIN x H&M. Сумасшествие?! »
    #20
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    То есть если не дерьмище, а классно и окей, то можно тогда убиваться, да?

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena