Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Скидка на тур от Библио Глобуса.

  1. ответ для Ирэнка , на сообщение « У БГ цена фиксируется в рублях на... »
    #11

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    У БГ цена фиксируется в рублях на момент бронирования.
    Покупаю через ТА - цена всегда фиксируется в валюте тура. Далее стараюсь доплачивать при минимальном курсе.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Nady
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Купчинская
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    В этом году маленькая скидка у Алины Тур от БГ, я бы сказала, нет ее совсем. Они наоборот, еще за свои услуги сбор в 40 долларов ввели (может уже и убрали- не вижу его), там надо было ухи востро держать, что бы больше, чем у ТО не насчитали. В общем, разочаровали они меня в этом году по-полной.
    Да, у Алины Тур почти нет скидки а 40 долларов - это топливный сбор ТО
    Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.

  3. ответ для Nady , на сообщение « Да, у Алины Тур почти нет скидки :( а... »
    #13

    Цитата Сообщение от Nady Посмотреть сообщение
    Да, у Алины Тур почти нет скидки а 40 долларов - это топливный сбор ТО
    Главное не забывать проверять есть ли реально топливные сборы у ТО


    Хм..кстати разве у БГ есть топливные сборы ( в Грецию, Кипр, Испанию точно нет)

  4. ответ для Виктория М. , на сообщение « Скидка на тур от Библио Глобуса. »
    #14

    У БГ нет сборов. У нас Алина тур тоже взяла якобы за сборы, но меня не обманешь, зная цену БГ) что то считали, но с 5% скидкой получилось все ж от цены БГ. Видимо если кто не знает и правда накрутят больше.
    Но это я ещё в декабре бронировала

  5. ответ для Nady , на сообщение « Да, у Алины Тур почти нет скидки :( а... »
    #15

    Цитата Сообщение от Nady Посмотреть сообщение
    Да, у Алины Тур почти нет скидки а 40 долларов - это топливный сбор ТО
    Нет, это был именно сбор Алины Тур. К сожалению, у меня скрина не осталось с их страницы на момент оплаты. А сейчас, слава Богу, они убрали этот позорный сбор. Прописан был именно здесь http://alinatur.ru/pay Боюсь, что дела у них не очень, так-то они держались на том, что БГ им хороший % давал и за счет него они демпинговали. А сейчас ничего БГ им не дает сверх того, что остальным. Какие-то странные письма на почту они нам слали, типа не ведитесь на предложения наших бывших сотрудников, похитивших базу данных. В общем, я поняла, что в этом году последний год с ними. И то, неделю они мои деньги БГ не могли передать, пока я скандал им не устроила.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Нет, это был именно сбор Алины Тур. К сожалению, у меня скрина не осталось с их страницы на момент оплаты. А сейчас, слава Богу, они убрали этот позорный сбор. Прописан был именно здесь http://alinatur.ru/pay Боюсь, что дела у них не очень, так-то они держались на том, что БГ им хороший % давал и за счет него они демпинговали. А сейчас ничего БГ им не дает сверх того, что остальным. Какие-то странные письма на почту они нам слали, типа не ведитесь на предложения наших бывших сотрудников, похитивших базу данных. В общем, я поняла, что в этом году последний год с ними. И то, неделю они мои деньги БГ не могли передать, пока я скандал им не устроила.
    Вы тоже в этом году от них поедете? Что то страшновато стало... Но у нас они быстро перевели деньги БГ

  7. #17
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 622

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    БГ в этом году сократили комиссию, потому существенных скидок не будет даже у ТА
    Именно так. Мы в феврале ездили от БГ. У меня была скидка 7%. Она превратилась в 3%. Комиссионные турфирмам теперь 6%. Стоимость фиксируется только в рублях.

  8. ответ для ilana , на сообщение « Вы тоже в этом году от них поедете? Что... »
    #18

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    Вы тоже в этом году от них поедете? Что то страшновато стало... Но у нас они быстро перевели деньги БГ
    Поеду я как раз от БГ, они как посредники были. Заявка полностью оплачена, я ее вижу. Очень надеюсь, что они никаким боком не могут обратно с БГ деньги забрать. Мне АлинаТур, как раз, и нравилась тем, что они всегда дают номер заявки БГ, всегда можно посмотреть оплачено или нет. Я и про задержку в оплате именно через заявку поняла. Не отображается- значит не оплачена.

  9. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Поеду я как раз от БГ, они как... »
    #19

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Поеду я как раз от БГ, они как посредники были. Заявка полностью оплачена, я ее вижу. Очень надеюсь, что они никаким боком не могут обратно с БГ деньги забрать. Мне АлинаТур, как раз, и нравилась тем, что они всегда дают номер заявки БГ, всегда можно посмотреть оплачено или нет. Я и про задержку в оплате именно через заявку поняла. Не отображается- значит не оплачена.
    Ужас, деньги отдать и сидеть трястись. Ну теперь и смысла нет у та бронировать, можно сразу на сайте бг, у меня как раз на карточке кэш бек 3% на путешествия, еще и выгоднее, чем через та будет. Боюсь многие та это подкосит, нужно быть осторожными

  10. ответ для Виктория М. , на сообщение « Скидка на тур от Библио Глобуса. »
    #20
    Мега-элита Аватар для Kissa19
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 198

    А можно где то интструкцию как у БГ бронить напрямую? А билеты отдельно покупать или тоже у них можно? Потыркалась по сайту что то не вышло ничего или что то не так делаю

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena