Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Отзывы.

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #11

    я ещё в больнице не была) не узнавала
    не хочу, чтобы сын один лежал, он такой трусишка
    спасибо

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 264

    Мы лежали там два раза, как раз на отделении плановой хирургии - в 2012-м и в 2013-м. Лежали вместе, условия более или менее приличные, палаты на 3 человека и на 6 человек, лежать с ребенком можно, но кровать будет, естественно, одна. Питание, как всегда, в больницах ((((. Мы оба раза сразу после госпитализации лежали в общей палате, т.к. на ночь уезжали домой, между врачами даже гулять ходили. А вот со дня операции брали платную палату. На тот момент стоимость была 1700 руб/сутки. В платной палате две кровати, можно, чтобы оставался папа или бабушка, если маме нужна помощь с прооперированным ребенком. Там есть холодильник, посуда, чайник. Микроволновка в общей столовой. Записываться на платную палату нужно заранее у заведующего отделением (можно по телефону). Как-то так, если что-то еще интересует, спрашивайте. Кстати, нужно запасаться лекарствами - те же антибиотики в первый раз нам давали, во второй раз на отделении ничего не было, кроме бисептола в таблетках, покупали самостоятельно. Ну, и энтерол, что-то еще брала с собой на всякий случай...

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #13
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    Летом были, все очень приветливы и отзывчивы.

  4. ответ для Adelik , на сообщение « Мы лежали там два раза, как раз на... »
    #14

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    Мы лежали там два раза, как раз на отделении плановой хирургии - в 2012-м и в 2013-м. Лежали вместе, условия более или менее приличные, палаты на 3 человека и на 6 человек, лежать с ребенком можно, но кровать будет, естественно, одна. Питание, как всегда, в больницах ((((. Мы оба раза сразу после госпитализации лежали в общей палате, т.к. на ночь уезжали домой, между врачами даже гулять ходили. А вот со дня операции брали платную палату. На тот момент стоимость была 1700 руб/сутки. В платной палате две кровати, можно, чтобы оставался папа или бабушка, если маме нужна помощь с прооперированным ребенком. Там есть холодильник, посуда, чайник. Микроволновка в общей столовой. Записываться на платную палату нужно заранее у заведующего отделением (можно по телефону). Как-то так, если что-то еще интересует, спрашивайте. Кстати, нужно запасаться лекарствами - те же антибиотики в первый раз нам давали, во второй раз на отделении ничего не было, кроме бисептола в таблетках, покупали самостоятельно. Ну, и энтерол, что-то еще брала с собой на всякий случай...
    спасибо
    на платную палату у нас нет возможностей((((
    будем обходиться бесплатным лечением

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « спасибо на платную палату у нас нет... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    спасибо
    на платную палату у нас нет возможностей((((
    будем обходиться бесплатным лечением
    Ну, я так понимаю, операция не самая страшная ))) И ребенок, видимо, подросший, раз в этом отделе пишете. Мы лежали в первый раз в 11 месяцев, второй в полтора года. В общей палате я бы не выжила. С 11 месячным нас поместили в 6-местную палату, ребенок не ходил еще, кровать досталась посередине палаты, т.е. мне в прямом смысле не отойти от него было. Он спит, я сижу рядом и блюду, чтобы не свалился. Плюс аллергия и жесткая диета, т.е. еда вся из дома, холодильник и так далее. Но мы лежали всего по три дня, до опериции, как я писала - общая палата, как раз из экономии. Удачи вам! Персонал там очень доброжелательный, врачи внимательные. В общем, все будет хорошо

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #16

    спасибо, да ребенку 6,5

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « т.е. мне разрешат остаться на ночь с... »
    #17
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    т.е. мне разрешат остаться на ночь с ребенком 6,5 лет?
    Разрешат без проблем (единственно, будет не очень удобно, если в палате парни подростки будут).Я и с 8летней дочкой там оставалась (на кардиоревматологии). Когда в палате была свободная кровать, на ней спала - на своей простыне. Когда кровать заняли - из дома раскладушку себе привезла.

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Разрешат без проблем (единственно,... »
    #18

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Разрешат без проблем (единственно, будет не очень удобно, если в палате парни подростки будут).Я и с 8летней дочкой там оставалась (на кардиоревматологии). Когда в палате была свободная кровать, на ней спала - на своей простыне. Когда кровать заняли - из дома раскладушку себе привезла.
    ну я думаю мы с мелким вместе на одной ковати уместимся, он у меня худенький

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « ну я думаю мы с мелким вместе на одной... »
    #19
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    ну я думаю мы с мелким вместе на одной ковати уместимся, он у меня худенький
    У меня дочка крупная, но на стандартной кровати поместились бы. Ей в тот раз досталась маленькая древняя кровать на нее сесть было страшно, не то что вдвоем лечь.

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #20

    ещё, конечно, убивает список анализов... 10 вроде

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena