Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: как у вас организовано рабочее место для двоих?

  1. ответ для PoSaLena , на сообщение « А мы в этом году пошли в школу. В... »
    #11
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PoSaLena Посмотреть сообщение
    А мы в этом году пошли в школу. В детской стоят два комплекта мебели с кроватями на втором этаже, а столы под кроватями. Я очень довольна! Была у меня мысль купить им двухъярусную кровать и два отдельных стола, но они сами сказали, что хотят каждый отдельное место, шкаф и т.д. Что не мешает им иногда спать вдвоем в одной кровати . Меня многие пугали, что двухэтажная мебель смотрится очень громоздко, тем более два комплекта. Но это не так. Смотрится отлично! И осталось много свободного места для игр и других занятий.
    Я категорически против одного стола для двоих. Каждый отвечает самостоятельно за чистоту своего рабочего места. У каждого отдельно лежат учебники, тетради и кацпринадлежности. Одна хочет рисовать (а если делать поделки?!) и всё пространство её стола занято карандашами, листами бумаги, а другая в это время спокойно делает уроки у себя за столом. Иногда они сидят за одним столом, но не когда делают уроки. Это очень отвлекает, да и толкнуть ненароком можно соседку пока она пишет прописи. А это будет большая беда и обида. Но девочки у меня очень разные по предпочтениям и отношениям к игрушкам. У одной на столе всегда лежат (стоят) любимые игрушки, Маджики и др., а у другой чистый стол.
    а можно фото как выглядит комната с такой мебелью


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #12
    Наш человек Аватар для sweet_no
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Муми-дален
    Сообщений
    6 352

    да, давайте уже фоток побольше))

  3. #13
    Старожил Аватар для PoSaLena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Вот фотки. Комната ещё не обжитая, без детей (они в то время были на даче), книжные шкафы без книг. Комната 16 м. Окно напротив двери. По одной стене стоят два комплекта мебели, между ними пластмассовый комод для игрушек, по другой стене - комод, книжный шкаф, маленький детский столик, телевизор и маленький диванчик (привезут через неделю ).

    Название: 5.jpg
Просмотров: 243

Размер: 36.3 Кб
    Название: 2.jpg
Просмотров: 243

Размер: 39.6 Кб
    Название: 3.jpg
Просмотров: 245

Размер: 49.4 Кб
    Название: 6.jpg
Просмотров: 245

Размер: 39.0 Кб
    Название: 4.jpg
Просмотров: 245

Размер: 42.4 Кб
    Название: 1.jpg
Просмотров: 247

Размер: 39.8 Кб

  4. #14

    Красиво у вас получилось! подскажите,а кровати сколько см в длину?

  5. #15
    Старожил Аватар для PoSaLena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
    Красиво у вас получилось! подскажите,а кровати сколько см в длину?
    Размер спального места 1,9х0,8 м.

  6. #16
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от PoSaLena Посмотреть сообщение
    Вот фотки. Комната ещё не обжитая, без детей (они в то время были на даче), книжные шкафы без книг. Комната 16 м. Окно напротив двери. По одной стене стоят два комплекта мебели, между ними пластмассовый комод для игрушек, по другой стене - комод, книжный шкаф, маленький детский столик, телевизор и маленький диванчик (привезут через неделю ).

    Название: 5.jpg
Просмотров: 243

Размер: 36.3 Кб
    Название: 2.jpg
Просмотров: 243

Размер: 39.6 Кб
    Название: 3.jpg
Просмотров: 245

Размер: 49.4 Кб
    Название: 6.jpg
Просмотров: 245

Размер: 39.0 Кб
    Название: 4.jpg
Просмотров: 245

Размер: 42.4 Кб
    Название: 1.jpg
Просмотров: 247

Размер: 39.8 Кб
    интересно получилось. Мои еще маленькие,но уже думаю,как им организовать свое место, да и уже надо менять кровати,но для 3-ех леток ранова -то высокие кровати.

  7. ответ для natysik1 , на сообщение « интересно получилось. Мои еще... »
    #17
    Старожил Аватар для PoSaLena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
    интересно получилось. Мои еще маленькие,но уже думаю,как им организовать свое место, да и уже надо менять кровати,но для 3-ех леток ранова -то высокие кровати.
    Да. Для трехлеток точно рановато. Я при своем росте 167 не могу их в кроватях нащупать. Особенно если спят ближе к стенке. Тут одну вообще потеряла. Перед тем как пойти лечь спать зашла в детскую что бы проверить их. Подошла к первой кровати,протянула руку, погладила, убедилась, что всё хорошо. Подошла ко второй. Щупала, щупала - не нащупала. Встала на стул, заглянула в кровать, а там и нет никого . Оказалось,что они улеглись вместе в одну кровать и сладко спят. И будить очень сложно. Ковыряю, ковыряю пальцем, а еле дотягиваюсь .
    На даче у нас двухъярусная кровать, так там верхнее спальное место гораздо ниже. Удобнее для присмотра за ребенком. Правда не такой большой (безопасный) бортик.
    Но для 6-летних (можно, наверно, уже и с пяти лет) такие комплекты уже самое то. Очень удобно. Особенно для школьников.

  8. #18

    у нас двухярусная Тромсо из Икеи, второй ярус на уровне 155см, спальное место 200*90 - тоже любят вдвоем улечься спать (раньше вообще втроем на одной кровати спали в дневной сон)

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena