Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Бесконтактный термометр . Подскажите хороший ! Ищу отзывы

  1. #11


    У нас такой инфракрасный термометр, называется sensitec. Я довольна им, быстрый и точный, погрешности у него практически нет, появляется она редко и разница с ртутным градусником небольшая, где-то 0,2 градуса. С помощью настройки термометра от погрешности избавляюсь. В термометр sensitec есть два режима, один измеряет температуру тела, а другой температуру предметов. Можно поставить звуковой сигнал на высокую температуру, есть память в которой помещается 32 показания. Термометр бесконтактный, температуру измеряю на расстоянии 10 см.

  2. #12
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 481

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Вот вот, тоже хочу быстрый термометр, а сколько стоит ваша модель? Погрешность есть у него?
    Вчера на озоне около трех видела, мы покупали болльше четырех.

    Погрешность есть пока не приноровишься правильно мерить (в инструкции написано как). Если меня что то смущает я мерю с двух сторон и беру среднее значение. Когда последний раз кроха болел я проверила градусник с ртутным (удалось померить, пока малыш спал) сошлось один в один.

    Считаю, градусник стоит своих денег, хотя и дороговато. Но 5 секунд не сравнится с 7мью минутами. Единственный минус градусник пищит, когда измерение готово, слегка неудобно, если малыш спит, но можно зажать руками, тогда сигнал не столт явный.

  3. ответ для Patrik50 , на сообщение « https://cache3.youla.io/files/images/780... »
    #13
    Частый гость Аватар для Marisha Vik
    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Patrik50 Посмотреть сообщение

    У нас такой инфракрасный термометр, называется sensitec. Я довольна им, быстрый и точный, погрешности у него практически нет, появляется она редко и разница с ртутным градусником небольшая, где-то 0,2 градуса. С помощью настройки термометра от погрешности избавляюсь. В термометр sensitec есть два режима, один измеряет температуру тела, а другой температуру предметов. Можно поставить звуковой сигнал на высокую температуру, есть память в которой помещается 32 показания. Термометр бесконтактный, температуру измеряю на расстоянии 10 см.
    Какая цена у Сенситека? На какое время помогает настройка термометра? Тяжело ли делать калибровку?

  4. #14

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Какая цена у Сенситека? На какое время помогает настройка термометра? Тяжело ли делать калибровку?
    Термометр sensitec покупала в Евросети за 2500 рублей.
    Вот первый раз, когда делали калибровку, то термометр показывал точно около 7ми месяцев. Одной настройки хватает надолго! А калибровать термометр не тяжело, в инструкции все пошагово написано, если купите термометр и возникнут вопросы, то пишите, напишу, как правильно сделать калибровку.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    У меня такой около года, xaiomi, мы довольны. В основном точен. Стоимость от 1500 до 1900. Калибровке не поддаётся, не предусмотрена.
    Ольга

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena