Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Лёпса , на сообщение « Девочки, подскажите, куда лучше... »
    #19921
    Элита Аватар для Chertenok_13
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Ломоносовская - В.О.
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, куда лучше ткнуться на ПКС по сертификату? Я надеялась на 1-ый р.д, но он, скорее всего, не успевает открыться. У меня паника... 38-ая неделя..
    Вот и меня это волнует! Куда...
    У меня пока 36, но тоже рассчитывала на 1, ну как запаска 17, а оба закрыты и куда теперь - ума не приложу...

    и маленькое чудо Катеринка 18.09.16

  2. ответ для Мурысь , на сообщение « Я тоже себе прикупила чулки на... »
    #19922
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Я тоже себе прикупила чулки на операцию, гинеколог сказала - обязательно.
    Я тоже на операции была в чулках (medi). Но добрые медики решили их пожалеть)) и стянули их с меня наполовину. В итоге, наверно, толку от них большого не было. Так что предупреждайте сразу, чтобы их не трогали, после операции их просто выбрасывают!))

  3. ответ для Лёпса , на сообщение « Девочки, подскажите, куда лучше... »
    #19923
    Частый гость Аватар для Iskorka-85
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Витебский пр., Московский р-н
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, куда лучше ткнуться на ПКС по сертификату? Я надеялась на 1-ый р.д, но он, скорее всего, не успевает открыться. У меня паника... 38-ая неделя..
    Я очень надеялась на 17 на Леснозаводской, но он не открылся. Выбрала 10й на Тамбасова. По отзывам хороший вроде;-)

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19924

    Девочки подскажите, может в теме было, но не осилить 2000 стр. Можно ли при ПКС самой выбрать РД не ближайший к дому. Как попасть в выбранный. Платно понятно заключил договор и вперед. А по сертификату?

  5. #19925
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Олька78 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может в теме было, но не осилить 2000 стр. Можно ли при ПКС самой выбрать РД не ближайший к дому. Как попасть в выбранный. Платно понятно заключил договор и вперед. А по сертификату?
    И по сертификату - так же как и в близжайший к дому))))

  6. #19926
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Олька78 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может в теме было, но не осилить 2000 стр. Можно ли при ПКС самой выбрать РД не ближайший к дому. Как попасть в выбранный. Платно понятно заключил договор и вперед. А по сертификату?
    Берете в ЖК направление в любой выбранный Вами роддом и едете туда, договариваться о дате госпитализации на ДО. И ещё, я так поняла, желательно поставить отметку роддома на обменке, что бы если вдруг начнутся роды до назначенного срока (воды отойдут или схватки начнутся), скорая повезла именно в нужный роддом.

  7. #19927

    Выбирала роддом по сертификату сама. Просто брала в ЖК направление.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19928
    in Wonderland Аватар для Polina
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Сапог Сапогом
    Сообщений
    3 723

    Кстати, кто тут писал страшилки про спинальный наркоз?
    На днях перенесла.
    Отходняка не было вообще! Не трясучки, не болей в спине, ни в голове и тд. Как у зубного. Десна занемела, потом отошла. И все. Тут аналогично, только не чувствуешь нижнюю часть тела. Потом чувствительность появляется. На общем состоянии это никак не сказалось.

    Всем не боятся и настраиваться на самое лучшее!

  9. ответ для Polina , на сообщение « Кстати, кто тут писал страшилки про... »
    #19929

    Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Кстати, кто тут писал страшилки про спинальный наркоз?
    На днях перенесла.
    Отходняка не было вообще! Не трясучки, не болей в спине, ни в голове и тд. Как у зубного. Десна занемела, потом отошла. И все. Тут аналогично, только не чувствуешь нижнюю часть тела. Потом чувствительность появляется. На общем состоянии это никак не сказалось.

    Всем не боятся и настраиваться на самое лучшее!
    Видимо не всегда везёт с наркозом. У меня первое ПКС прошло на УРА. Без каких либо осложнений. А вот теперь второе КС, которое получилось экстренным, т.к. воды отошли ночью - ДЕВОЧКИ! МНЕ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! Может остроты ощущениям добавили схватки (но они были совсем безболезненные...), может воды отошедшие, может мои нервы, что до утра не дотянули... В общем после того, как достали детку и начали потихоньку меня зашивать, я почувствовала себя как на американских горках: давление падает из-за эпидуралки - подступает тошнота, вливают что-то для поднятия давления - голова трещит от боли, потом опять давление падает... Замкнутый круг. Анестезиолог устал меня жалеть, начал орать на хирургов, чтобы шили быстрее. Когда расправляли внутренности..... Мне конечно тошнить было нечем, но желание от этого меньше не становилось. Под конец операции я уже скакала по столу, не могла лежать на спине. И отходняк у меня в ПИТе был приличный, хотя не прошло и суток как я расходилась. И ещё последствие эпидуралки в этот раз - жуткие головные боли, которые лечили на ПО капельницами три дня.
    Только спустя уже неделю я чувствую себя человеком. Благо, всё прошло, всё отпустило. И ребятёнок мой здоровый и бодрый))) Но для себя решила: если ещё надумаем беременеть-рожать, то десять раз подумаю над наркозом.

    Тем, кто собирается на КС - не думайте о возможных осложнениях. У всех операция проходит по своему.

  10. #19930
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Видимо не всегда везёт с наркозом. У меня первое ПКС прошло на УРА. Без каких либо осложнений. А вот теперь второе КС, которое получилось экстренным, т.к. воды отошли ночью - ДЕВОЧКИ! МНЕ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! Может остроты ощущениям добавили схватки (но они были совсем безболезненные...), может воды отошедшие, может мои нервы, что до утра не дотянули... В общем после того, как достали детку и начали потихоньку меня зашивать, я почувствовала себя как на американских горках: давление падает из-за эпидуралки - подступает тошнота, вливают что-то для поднятия давления - голова трещит от боли, потом опять давление падает... Замкнутый круг. Анестезиолог устал меня жалеть, начал орать на хирургов, чтобы шили быстрее. Когда расправляли внутренности..... Мне конечно тошнить было нечем, но желание от этого меньше не становилось. Под конец операции я уже скакала по столу, не могла лежать на спине. И отходняк у меня в ПИТе был приличный, хотя не прошло и суток как я расходилась. И ещё последствие эпидуралки в этот раз - жуткие головные боли, которые лечили на ПО капельницами три дня.
    Только спустя уже неделю я чувствую себя человеком. Благо, всё прошло, всё отпустило. И ребятёнок мой здоровый и бодрый))) Но для себя решила: если ещё надумаем беременеть-рожать, то десять раз подумаю над наркозом.

    Тем, кто собирается на КС - не думайте о возможных осложнениях. У всех операция проходит по своему.
    Ох, ну Вы и натерпелись
    Здоровья Вам и малышу

Страница 1993 из 3776 « Первая 993149318931943198319891990199119921993199419951996199720032043209324932993 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena