Страница 1992 из 1993 « Первая 9921492189219421982198819891990199119921993 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19911

    Девочки, спасибо за ответы! Допуск получили, надеюсь всё получится!

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19912
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    0

    А кто-нибудь консультировался у Лады Анатольевны? К ней реально попасть только платно?

  3. ответ для Ayzhana , на сообщение « А кто-нибудь консультировался у Лады... »
    #19913

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь консультировался у Лады Анатольевны? К ней реально попасть только платно?
    Да, только платно.
    Таня)

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19914
    Активный участник
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Кузнецова новый дом)))
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите пожалуйста, из тех кто недавно рожал в этом роддоме, детей вам выдавливали? Очень боюсь идти рожать как в прошлый раз...хоть уже много времени прошло. И второе: стафилакок от туда не привезли?

  5. Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от НичегошенькиНеВедаю Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, из тех кто недавно рожал в этом роддоме, детей вам выдавливали? Очень боюсь идти рожать как в прошлый раз...хоть уже много времени прошло. И второе: стафилакок от туда не привезли?
    Родила вчера. Детей не выдавливают, родилки отдельные, современные, персонал очень внимательный и заботливый, вокруг меня в родах четверо скакали и даже разрешали рожать, так, как мне легче и удобнее, во все помогали, подсказывали


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  6. #19916
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Родила вчера. Детей не выдавливают, родилки отдельные, современные, персонал очень внимательный и заботливый, вокруг меня в родах четверо скакали и даже разрешали рожать, так, как мне легче и удобнее, во все помогали, подсказывали
    Это по ОМС?

  7. ответ для Ayzhana , на сообщение « Это по ОМС? »
    #19917
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Да, я тут уже на всех отделениях побывала, все бесплатно, и все понравилось, единственное на послеродовом ремонта нет, но душ и туалет в палате присутствует и персонал добрый и отзывчивый, а остальное мелочи


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. ответ для Ayzhana , на сообщение « А кто-нибудь консультировался у Лады... »
    #19918

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь консультировался у Лады Анатольевны? К ней реально попасть только платно?
    О, это мой случай! Да, платно, но это того стОит! За неделю до ПКС я пришла к ней на приём. Вошла полностью в положение, устроила меня сразу сама на ДО в праздники и ПКС назначила. Сказала какие анализы сдать (только после ее ответа «срочно» при звонке ей работниц с платных услуг, все действительно сделали срочно, хотя пере этим говорили мне, что этого невозможно). Безумно благодарна Ладе Анатольевне!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса


  9. Цитата Сообщение от НичегошенькиНеВедаю Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, из тех кто недавно рожал в этом роддоме, детей вам выдавливали? Очень боюсь идти рожать как в прошлый раз...хоть уже много времени прошло. И второе: стафилакок от туда не привезли?
    Рожала в августе. На живот давили. Но я паниковала, просила родить скорее. Может поэтому.

    Отправлено с моего MI PLAY через Tapatalk

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19920
    Участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    177

    Здравствуйте. перечитала последние страниц 30, все равно вопросы остались.
    Рожала в 10ке почти 14 лет назад, заключив договор с акушеркой лично. Понятно, что знакомилась заранее, то-се. Сейчас так нельзя?
    А можно ли, как думаете, приехать просто на такси с началом схваток и сдаться в приемное? Или только на скорой можно? Скорая меня туда точно из центра не повезет просто так (
    Какой-то полный раздрай и нет плана (

Страница 1992 из 1993 « Первая 9921492189219421982198819891990199119921993 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena