Страница 199 из 4946 « Первая 991491891951961971981992002012022032092492996991199 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1981
    Старожил Аватар для Ольхен
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    656

    Отвечу только по первому пункту: врач будет дежурный на СР

  2. #1982

    Цитата Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
    Отвечу только по первому пункту: врач будет дежурный на СР
    спасибо
    буду по остальному наверное пытаться дозвониться до менеджеров
    хотя это не совсем реально

  3. #1983
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ
    заключила договор на СР с индивидуальной бригадой.
    а если во время родов, будет только выбранная акушерка, а врач по каким-либо причинам не сможет приехать и быть на родах:
    1) какой доктор будет вести у меня роды: дежурный врач на СР или дежурный на бесплатном?
    2) возвращают ли в таком случае деньги(разница 10000 - с акушеркой или с бригадой)?
    или как у них поступают в данных ситуациях?
    заранее спасибо за помощь.
    вообще у меня подруга рожала с врачом и акушеркой и её подруги тоже - так вот - сели врач в крайнем случаии не сможет быть (его спрашивали и он об этом говорил) - он вас просто передаст другому врачу- так что может на ваши роды будет и не дежурный врач, а просто врач, которому позвонит ваш доктор и попросит его заменить - это же ведь их зарплата

  4. ответ для перисхилтон , на сообщение « потому что первая была я:004::))... »
    #1984
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    потому что первая была я примчалась на 8 неделе без обменки
    Да, Галюш, ты у нас лидер!
    Мама двух любимых мальчишек

  5. ответ для Li_sa , на сообщение « спасибо за инормацию:flower: ! я как... »
    #1985
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    33 506

    Цитата Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
    спасибо за инормацию ! я как раз на СР рожаю
    а про ремонт мне сказали сами менеджеры

    Девочки, подскажите пжлст: моя акушерка, с кот. заключила договор сказала, что если буду рожать 31/1/2/3 то ее не будет в городе (ПДР у меня 16/01) и на роды, соотвественно, она не приедет. Но добавила, что в любом случае без акушерки я не останусь. Но тогда она будет дежурная и не будет сидеть со мной весь период родов - я правильно понимаю? Или же наличие договра на роды с индивид. бригады ее обяжет находится со мной все время?
    когда я рожала старшего, в 2004 году, у меня ПДР как раз и попадала на новогоднюю ночь плюс-минус один день.
    и когда я договаривалась с врачом в начале ноября - ПДР была ей известна. А когда через недели 3 приехала подписывать договор с ней - мы подписали, а потом она мне сообщила, што в НГ она не приедет ибо будет за городом и што мне надо выбрать из дежурных врачей - она с ними договорицца.
    я долго думала беременным мозгов, што тут мне че-та не нравицца. И "по совету друзей" (С) договорилась с другим доктором, который, кстати, был дежурным в НГ, но при этом и в любой другой день приехал бы тоже - за день до родов успела перезаключить договор

    ИМХО - но договор с конкретным врачом или акушеркой и нужен для того, штоб быть уверенным, што именно этот человек будет с вами, а не тот, который дежурит в этот день (а других на СР и МиД быть не может как я понимаю, по их правилам - на родах присутствует либо дежурный, либо тот, с кем договор) - ибо дежурный и так с вами будет, если что.... какой тогда смысл переплачивать за инд.врача-акушерку-бригаду?...

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1986
    Старожил Аватар для kalendula
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    304

    Девочки, а с акушеркой Кнауб И.В. кто-нибудь рожал?

  7. #1987
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    33 506

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    вообще у меня подруга рожала с врачом и акушеркой и её подруги тоже - так вот - сели врач в крайнем случаии не сможет быть (его спрашивали и он об этом говорил) - он вас просто передаст другому врачу- так что может на ваши роды будет и не дежурный врач, а просто врач, которому позвонит ваш доктор и попросит его заменить - это же ведь их зарплата
    повторюсь. мне в свое время об этом говорил человек, который точно знает изнутри происходящее в этом РД. На родах у вас на СР может присутствовать ТОЛЬКО тот (та, те) врач-акушерка-бригада, которые либо дежурят на отделении в этот момент, либо имеют заключенный с вами договор. И именно по этой причине бесполезно "договариваца" с кем-либо за оплату "в карман". Я не знаю, может это и реально на бесплатном, но на СР, как мне объясняли - нет. И нарушение этого грозит увольнением, посему готовьтесь просто к тому, что "передача" вас другому врачу будет именно дежурному. Просто дежурить может не один врач - мне в 2004 предложили выбрать из двух.

  8. ответ для Aistenysh , на сообщение « повторюсь. мне в свое время об этом... »
    #1988

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    повторюсь. мне в свое время об этом говорил человек, который точно знает изнутри происходящее в этом РД. На родах у вас на СР может присутствовать ТОЛЬКО тот (та, те) врач-акушерка-бригада, которые либо дежурят на отделении в этот момент, либо имеют заключенный с вами договор. И именно по этой причине бесполезно "договариваца" с кем-либо за оплату "в карман". Я не знаю, может это и реально на бесплатном, но на СР, как мне объясняли - нет. И нарушение этого грозит увольнением, посему готовьтесь просто к тому, что "передача" вас другому врачу будет именно дежурному. Просто дежурить может не один врач - мне в 2004 предложили выбрать из двух.

    Все правильно.

    Сейчас и на бесплатном также. Ужесточили с прошлого года.

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1989
    Частый гость Аватар для Кося
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Купчино, Пражская
    Сообщений
    56

    Девочки, а кто-нибудь рожал или слышал отзывы об акушерке Егоровой Татьяне Николаевне?

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1990
    Участник
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    120

    Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о Маховиковой и Феньченко!!!!!!! Очень прошу!!!!!

Страница 199 из 4946 « Первая 991491891951961971981992002012022032092492996991199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena