Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #1981
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Привет всем! Оля, Света, пупсов с 4летием!)))
    Катя, Диму с 2летием и с наступающим дочу[emoji4]
    Раде через недельку 4. Балаболка и танцулька, отличная память, стихи учит только читай) ходит при садике на ритмику, веселая девчонка, но в группе появилась девочка с истериками, Рада взяла ее манеру и теперь я стонать начала совсем, она в принципе эмоциональная и от смеха до слез переходит легко, а тут[emoji85] все в нытьё и визг в случае чего(((
    Говорит на очень, думаю о логосаде, но не факт что возьмут конечно. Семку любит, пихает пустышку)) просит его кормить, класть ей его на живот)))
    Спасибо большое за поздравление.

    Читаю про малышей, очень интересно. Время быстро летит, только и следить как дети развиваются.

    Дима в садик хорошо ходит, так как воспитатель знакомый ему и хороший. Но в следующем году будет новая группа, потом снова новая, т.е.три года разные воспитатели. Сделали такое с этого года, нам и воспитателям это очень не нравится. С ноября начали к горшку приучатся, с переменным успехом.

    Алена тоже стала истеричной иногда, раньше была лидером, могла за себя постоять, я теперь смотрю если в садике ее кто-то обижает, то она просто начинает ныныть, жаловаться. С горшком все хорошо, бывают промахи редко, когда болеет

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Спасибо большое за поздравление. ... »
    #1982
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поздравление.

    Читаю про малышей, очень интересно. Время быстро летит, только и следить как дети развиваются.

    Дима в садик хорошо ходит, так как воспитатель знакомый ему и хороший. Но в следующем году будет новая группа, потом снова новая, т.е.три года разные воспитатели. Сделали такое с этого года, нам и воспитателям это очень не нравится. С ноября начали к горшку приучатся, с переменным успехом.

    Алена тоже стала истеричной иногда, раньше была лидером, могла за себя постоять, я теперь смотрю если в садике ее кто-то обижает, то она просто начинает ныныть, жаловаться. С горшком все хорошо, бывают промахи редко, когда болеет

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    То что время летит это точно, Раде вот почти 4, а Семену в январе полгода! Когда??? Как???
    Два сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. #1983
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    О топик ожил. Кира в сад ходит с удовольствием. Хотя иногда есть капризы. Но из-за отсутствия прививок мы уже три группы сменили. И видимо поэтому скандалы. Вообще числимся в средней. Но были и в младшей и сейчас в старшей. В младшую ходила с боем. Совсем ей там не понравилось. В старшей нравится. Но видно что воспитатели на занятиях ей внимания не уделяют. Судя по всему кочевать нам еще долго.
    Память супер. Запоминает все хорошо. Начала танцевать -спасибо занятиям в саду. На допы не ходим. Водить не кому. Я на работу вышла.
    Любит рисовать. Говорят что для неполных 4-х рисует отлично. Особенно учитывая что ее никто ничему не учит-художников в семье нет вообще. Искала в районе рисовалки-нет. После праздников попрообуем на выходных куда то ездить на рисование.
    Говорит хорошо. Появилась четкая л. Р еще нет. Мы не торопимся. СЧитаем до 20. Не читаем. Но буквы знает все. Пишет буквы и цифры с удовольствием.
    Вообще любит задания всякие выполнять на логику и тд. На книжках с занятиями можно разориться.
    Сочиняет стихи и песни как акын «что вижу про то стих/песня». Иногда выходит здорово. Но я не успеваю записывать
    Обожает лего. Пластилин и рисовать
    Капризы наконец закончились.

    Всех январят с наступившим и наступающим др.

  4. #1984
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Всем привет!
    Мы тоже отметили вчера 4-х летие. Сима ходит в садик с большим удовольствием. Иногда плачет, когда я забираю. Воспитатели у нас отличные. В садике занимается танцами.
    Ещё у неё большой прорыв в рисовании. Буквально за неделю от палка-палка-огуречик до крупных красочных картин. Рисует всё, причём делает фон везде.

  5. #1985
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Из последнего : собачка и тётя.

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Из последнего : собачка и... »
    #1986
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Из последнего : собачка и тётя.
    Круто! Сима молодец!
    Как ты сама?
    Два сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena