Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #19771
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    я ела накануне вечером
    утром шла на стимуляцию,планировалось ЕР, но не вышло, а вечером прокесарили
    т.е. фактически чуть меньше суток без еды....но как-то в такие моменты про еду и не думаешь)))
    Тоже как-то не замарачивалась, что есть хочу... Единственное, это когда ехала на ПКС, а мне сказали за 5 часов не есть, да и мама, которая меня в р.д. везла опоздала на час-полтора... я ехала и так хотела пирожного (какого-нибудь заварного со взбитыми сливками))), но где его купишь по ходу (я такие вещи либо сама мастрячу, либо в проверенных кондитерских - заказ....да и нельзя.... и после родов у меня так сахар упал и у ребенка тоже низкий был очень...взаимосвязано интересно или нет?! а вот когда от наркоза отшла - готова была барашка смести, но опять же нельзя((((((

  2. ответ для Lileya , на сообщение « Очень неприятно?.. »
    #19772

    Цитата Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
    Очень неприятно?..
    Глотаешь трубочку как зонд ,самое неприятное это её проглотить,а остальное уже и не чувствуешь.У меня был общий наркоз,последний прием ищи был в 21-22 часа,а операция была в 6 утра,и всё равно в желудке было немало пищи.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19773

    Девочки, прошу не кидать в меня тапками)))
    А если нет показания для кесарева? То как можно договориться, чтобы сделали? Надо с женской консультации начинать?
    ЗЫ: я уже один раз рожала естественным образом, я знаю, что это такое. Боюсь, второго раза не переживу

  4. #19774
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от И умница и красавица Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу не кидать в меня тапками)))
    А если нет показания для кесарева? То как можно договориться, чтобы сделали? Надо с женской консультации начинать?
    ЗЫ: я уже один раз рожала естественным образом, я знаю, что это такое. Боюсь, второго раза не переживу
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4940694 вот топик на эту тему,он большой,конечно,много отступлений от темы,но почитайте,может,поможет кау-то решить Ваш вопрос

  5. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #19775

    Цитата Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, если знаете - ведь перед кесаревым нельзя есть задолго, а если КС не в запланированный день? Скажем, начались роды раньше, или ЭКС, а женщина поела? что тогда делают, обязательно промывают желудок?
    Так-так-так, вспоминаю. Вернулась из спортзала в 19 часов, дождалась мужа, поужинали (борщичок-с со сметанкой и чесночком, пара корочек хлеба со сливочным маслом, что-то еще) в 20 часов, а в 22 отошли воды, в 23 началась операция. Анастезиолог, конечно, не был в восторге от моего "легкого перекуса" (да я думаю, что и запах чеснока его тоже мало радовал ), но промывания не было.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19776
    Активный участник Аватар для Kotya64
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки, предстоит ПКС, подскажите кто знает, бюджетную цену, и в каком роддоме? спасибо

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19777
    Активный участник Аватар для Kotya64
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Или вопрос второй, а ВЫ делали ПКС бесплатно? хотелось бы услышать мнения. Первые роды рожала платно и не мало денюжек В ужасе, но СЛава Богу все в порядке, правда закончилось КС. Вот сейчас думаю стоит ли платить? и Как это происходит? Вся в сомнениях... Спасибо за советы

  8. #19778

    В Пушкине ПКС стоит 20000 рублей!

  9. ответ для Kotya64 , на сообщение « Или вопрос второй, а ВЫ делали ПКС... »
    #19779
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kotya64 Посмотреть сообщение
    Или вопрос второй, а ВЫ делали ПКС бесплатно? хотелось бы услышать мнения. Первые роды рожала платно и не мало денюжек В ужасе, но СЛава Богу все в порядке, правда закончилось КС. Вот сейчас думаю стоит ли платить? и Как это происходит? Вся в сомнениях... Спасибо за советы
    вот честно,я боюсь идти на кс по сертификату
    грубо говоря,даже зубы с наступлением сознательного возраста ни разу бесплатно не лечила
    а тут как никак операция
    поэтому предпочитаю выбрать себе достойного врача,которому смогу доверять,а не идти под нож к кому попало

  10. ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы!!... »
    #19780
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы!! Более-менее ясность наступила, видимо зависит от анестезии и промежутка времени после еды,
    общий наркоз был, когда ела в последний раз не спрашивали
    клизма как и всем и усе

Страница 1978 из 3776 « Первая 978147818781928196819741975197619771978197919801981198219882028207824782978 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena