Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Мурысь , на сообщение « Рубец после КС. Просто своей Г-не... »
    #19731
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Рубец после КС. Просто своей Г-не заикнулась, что у меня вроде кольнуло, а вроде и нет. Она мне сказала, сделать узи рубца, чтобы посмотреть его состоятельность. И ещё бандаж прописала носить.
    состоятельность рубца смотрят не раньше 35 недели. Лично я делала УЗИ в 1 Меде. Стоило это вроде недорого, не помню, если честно.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19732
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 272

    в Алмазова смотрят состояние рубца, стоимость была 1000руб., я ходила на 3-е узи в мгц, попросила там мне и посмотрели и написали его толщину.

  3. ответ для Dianitta , на сообщение « а какой у вас срок бандаж ? надо мне... »
    #19733
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
    а какой у вас срок
    бандаж ? надо мне одевать..никак не приучить себя(
    у меня рубец после операции совсем не КС...поэтому боюсь. он по задней стенке..
    надо спросить на приеме у врача про УЗИ рубца
    А у Вас рубец после операции? Сколько времени прошло после нее? Вам ПКС без вопросов рекомендуют?

  4. #19734
    Участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    256

    вы можете написать отказ от антибиотиков в любом роддоме! экс было в отта, сначала тоже написала отказ от антибиотиков, но потом попросила чтоб кололи обезболивающие, так как очень сильно болел шов, до слез...

  5. #19735
    Ветеран Аватар для Dianitta
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А у Вас рубец после операции? Сколько времени прошло после нее? Вам ПКС без вопросов рекомендуют?
    да, после операции. ПКС 100% уже, ага.
    я забеременела через 1 год и 2 месяца после операции. операция полостная была.
    Диана, со мной на "ты"

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19736
    Ветеран Аватар для Dianitta
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    0

    блин, мне все никак не определиться с анестезией. общую или эпидуральную выбрать..и то и то страшно.
    хотя уже не один наркоз в своей жизни пережила... боюсь что с эпидуралкой во время операции самой будет не приятно
    Девочки, расскажите о своих ощущениях, пожалуйста!

  7. ответ для Dianitta , на сообщение « да, после операции. ПКС 100% уже, ага.... »
    #19737
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
    да, после операции. ПКС 100% уже, ага.
    я забеременела через 1 год и 2 месяца после операции. операция полостная была.
    Можно еще с вопросом помучать, это тема для меня актуальна. У Вас случаем не миому вырезали?

  8. #19738
    Ветеран Аватар для Dianitta
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Можно еще с вопросом помучать, это тема для меня актуальна. У Вас случаем не миому вырезали?
    пошла в личку
    Диана, со мной на "ты"

  9. ответ для Dianitta , на сообщение « блин, мне все никак не определиться с... »
    #19739
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
    блин, мне все никак не определиться с анестезией. общую или эпидуральную выбрать..и то и то страшно.
    хотя уже не один наркоз в своей жизни пережила... боюсь что с эпидуралкой во время операции самой будет не приятно
    Девочки, расскажите о своих ощущениях, пожалуйста!
    я только за общий...
    но я из семьи врача...и мне сказали что только такой наркоз, потом друг анестозиолог знакомый подтвердил....
    общий наркоз врача не выгодно....так как следить за всем...но безопаснее для мамы и ребенка....
    у меня был общий, отошла быстро,побочек не было....

  10. ответ для Dianitta , на сообщение « блин, мне все никак не определиться с... »
    #19740
    Старожил Аватар для Молодая мама
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 351

    Цитата Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
    блин, мне все никак не определиться с анестезией. общую или эпидуральную выбрать..и то и то страшно.
    хотя уже не один наркоз в своей жизни пережила... боюсь что с эпидуралкой во время операции самой будет не приятно
    Девочки, расскажите о своих ощущениях, пожалуйста!
    У меня после двух КС с эпидуралкой начались проблемы со спиной. Уже после первых родов прошла неск.курсов массажа, после вторых - положение усугубилось, третью беременность хожу с постоянной болью в спине. Это от того, что в России не пломбируют дырку в позвоночнике. Теперь задумываюсь об общем наркозе, но его побаиваюсь. С эпидуралкой мне нравилось, что я в курсе ситуации, я слышала о чем говорили врачи и понимала, что с ребенком, что со мной и как проходит операция. Насчет отходняка - он непредсказуем и не зависит от того, какой наркоз. Когда ставили вторую эпидуралку, мне трижды простреливало весь позвоночник, я думала, что умру, ничего больнее я в жизни не испытывала. Думаю, что анестезиолог был не оч.квалифицированый. Подруга легко отошла от общего наркоза в Алмазова. Видимо, многое зависит от уровня анестезиолога и вводимого вещества.
    Процент осложнений после эпидуралки высок, но об этом замалчивают, последствия могут быть отдаленными. А вот после общего наркоза, если операция длительная, в некоторых роддомах долго не дают приложить к груди. А для меня это важно. Я не понимаю отчего это зависит, то ли от вводимого вещества, то ли от политики роддома. Сама в больших сомнениях, что выбрать на этот раз.
    За спину реально страшно в случае эпидуралки.

Страница 1974 из 3776 « Первая 974147418741924196419701971197219731974197519761977197819842024207424742974 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena