Страница 197 из 392 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для Лунная , на сообщение « Онлайн - нет. Можно поменять в... »
    #1961
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    В автоматах эта функция больше не работает
    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Онлайн - нет.
    Можно поменять в терминале аэропорта (если к тому времени как приедете в аэропорт ещё будет на что менять).
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  2. #1962
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    А кто разрешит подойти на стойку, если есть автомат в аэропорту? В автомат и пошлют. И да, шансы быть раскиданными, когда 90% рейса уже получило места онлайн, намного выше.
    И да, овербукинг летом тоже реален.
    Вот буквально в апреле на Люфтганзе был овербукинг, если уже есть места, то только добровольно за деньги могут попросить не лететь. А так я стояла в очереди сдать багаж, передо мной паре сказали, что овербукинг, ну а я сзади уже с посадочными была
    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    А есть смысл в онлайн регистрации? Если, к примеру, нас 5 человек - родители и 3 ребенка. Нас автоматически раскидает по всему салону. Может лучше на стойку регистрации обратиться?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  3. #1963
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Я часто летаю, никогда не плачу за места. Хотя после 12 перелетов в год Норвиджиан дает бесплатно выбирать место как reward.
    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    Получается, чтобы сидеть гарантированно рядом, нужно за доп.плату бронировать место? Кто часто летает, подскажите, как обычно рассаживают? Так не хочется ещё 44 евро тратить...
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  4. #1964
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А кто разрешит подойти на стойку, если есть автомат в аэропорту? В автомат и пошлют. И да, шансы быть раскиданными, когда 90% рейса уже получило места онлайн, намного выше.
    И да, овербукинг летом тоже реален.
    Вот буквально в апреле на Люфтганзе был овербукинг, если уже есть места, то только добровольно за деньги могут попросить не лететь. А так я стояла в очереди сдать багаж, передо мной паре сказали, что овербукинг, ну а я сзади уже с посадочными была

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Елена, а как возможен овербукинг, если есть места? Без мест мне понятно, а с местами вообще не понимаю(на ближайший перелёт взяла места, так как нас много летит, и вот тебе, опять переживай! Рейс будет под завязку-факт
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. #1965
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Надеются, что не придут на рейс. По статистике всегда 1-5% пассажиров не приходит на посадку.
    Я так во Франкфурте прлучила standby ticket, т е посадочный без места, пришла на посадку, все зашли пассажиры, персонал нашел непришедших и дал мне и еще мужчине их места. А так рейс был битком, но где-то потерялось 2 пассажиров. Мне прямо у гейта распечатали новый поспдочный с местом
    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    Елена, а как возможен овербукинг, если есть места? Без мест мне понятно, а с местами вообще не понимаю(на ближайший перелёт взяла места, так как нас много летит, и вот тебе
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Надеются, что не придут на рейс. По... »
    #1966
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Надеются, что не придут на рейс. По статистике всегда 1-5% пассажиров не приходит на посадку.
    Я так во Франкфурте прлучила standby ticket, т е посадочный без места, пришла на посадку, все зашли пассажиры, персонал нашел непришедших и дал мне и еще мужчине их места. А так рейс был битком, но где-то потерялось 2 пассажиров

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    но если я приду, то меня же на мои места посадят, а не какого то дядю?)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  7. ответ для АнсА , на сообщение « но если я приду, то меня же на мои... »
    #1967
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Ну нам меняли несколько раз места у гейта прямо, но Люфтганза или Сас, т е сканируешь свой посадочный, а он не проходит. И тут сотрудник распечатывает новый и говорит, что места поменялись.
    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    но если я приду, то меня же на мои места посадят, а не какого то дядю?)
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1968
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Купленные места?

  9. ответ для АнсА , на сообщение « Купленные места? »
    #1969
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    А что кто-то может противиться пересесть в бизнес-класс? Даже с купленными местами?
    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    Купленные места?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « А что кто-то может противиться... »
    #1970
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А что кто-то может противиться пересесть в бизнес-класс? Даже с купленными местами?

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Про бизнес класс Вы выше не написали!))это в корне меняет дело!)хотя.. на нашем рейсе его и не будет)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 197 из 392 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena