Страница 197 из 207 « Первая 97147187193194195196197198199200201 Последняя »

Тема: для дворняжек, метисов и прочих не особо породистых

  1. ответ для мими8 , на сообщение « занимание мозгов и "жвачки"... »
    #1961
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    занимание мозгов и "жвачки" пробовали?
    И жвачки есть, и игрушек больше , чем у детей, и на улице я его нагружаю, даже миска у нас думательная...не помогает.

  2. ответ для мими8 , на сообщение « занимание мозгов и "жвачки"... »
    #1962
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    занимание мозгов и "жвачки" пробовали?
    Это если мозги уже завелись))) Некоторым надо немного дозреть/дорасти до этого.

  3. ответ для Rico~ , на сообщение « Ой, ничего себе. Пася совсем беленький... »
    #1963
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    Ой, ничего себе. Пася совсем беленький был. А Тай как, не темнеет? Как у него дела? Тай мой любимец (ну после моих, конечно)
    Тай такой волосатый и чёрного там довольно много, что я просто не замечу, если что-то изменится.
    Дела хорошо, но сейчас у нас в садоводстве традиционные российские проблемы: дураки и дороги.
    Председатель по осени решил газ провести, поэтому наши глины разрыли и из дома почти не выйти.
    А уж в каком виде возвращаются домой собаки лучше не вспоминать.
    Мыть их каждый раз сложно, а не мыть ещё сложнее...

  4. #1964
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    занимание мозгов и "жвачки" пробовали?
    а можно про "занимание мозгов" подробнее? С игрушками Бонни вообще не играет (за исключением плюшевых, их сосёт), коты с ней играть отказываются (она любит примерить, влезает ли голова в пасть, они не ценят). Так что днем ей достаточно скучно дома.

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    И жвачки есть, и игрушек больше , чем у детей, и на улице я его нагружаю, даже миска у нас думательная...не помогает.
    и про думательную миску, тоже, пожалуйста

  5. #1965
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    У нас вот такая миска, ну не миска, но с нее мы кормимся. Не знаю как из приложения ссылку кинуть, смогу только в понедельник, когда у компа буду


  6. ответ для marilandi , на сообщение « а можно про "занимание мозгов"... »
    #1966
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а можно про "занимание мозгов" подробнее? С игрушками Бонни вообще не играет (за исключением плюшевых, их сосёт), коты с ней играть отказываются (она любит примерить, влезает ли голова в пасть, они не ценят). Так что днем ей достаточно скучно дома. и про думательную миску, тоже, пожалуйста
    1 играть учить )это занимает время порой но работает ) 2. лакомства в раазные места квартиры и команда ищи. просто отработка коменд. разучивание трюков.

  7. ответ для kochka-mama , на сообщение « Может и не прекратить, моему уже 4... »
    #1967
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Может и не прекратить, моему уже 4 года, а мы так ничего и не можем оставить на столе. Сегодня купили мужу кожаные перчатки, разбирала сумки на кухне, вышла на одну минуту, а эта скотина бородатую , успела перчатки схомячить и половинку хлеба. Причем бирка от перчаток и пакетик от хлеба остались
    Моему среднему 4,5. Я уже несколько раз про него писала, что он холодильник открывает и жрёт оттуда. А Вы говорите со стола...

  8. ответ для Rico~ , на сообщение « Моему среднему 4,5. Я уже несколько раз... »
    #1968
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    Моему среднему 4,5. Я уже несколько раз про него писала, что он холодильник открывает и жрёт оттуда. А Вы говорите со стола...
    на площадке девушка рассказывала про 3 питбулей, которые открывали холодильник, доставали кастрюлю с мясом ( именно доставали, взяв вдвоем зубами на ручки и ставили на пол) и втроем ели. Вот это командная работа

  9. ответ для Rico~ , на сообщение « Моему среднему 4,5. Я уже несколько раз... »
    #1969
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    Моему среднему 4,5. Я уже несколько раз про него писала, что он холодильник открывает и жрёт оттуда. А Вы говорите со стола...
    Наш сегодня в ударе, открыл ящик стола и сожрал 3 плитки горького шоколада, пришлось срочно вызывать рвоту...иногда хочу его прибить. Я все ждала, что этот дурачек повзрослеет и поумнеет, видимо не судьба. Он у нас воспитанный, дрессированный, но когда это не касается пожрать

  10. ответ для мими8 , на сообщение « 1 играть учить )это занимает время... »
    #1970
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    1 играть учить )это занимает время порой но работает ) 2. лакомства в раазные места квартиры и команда ищи. просто отработка коменд. разучивание трюков.
    знать бы еще как учить я ей кидаю игрушку, пока та летит, она бежит за ней. Как только та падает, Бонни побегает мимо или отворачивается и занимается своими делами, а за игрушкой уже бегу я. И так каждый раз. Кто бы меня научил, как учить играть собаку... Если с чем-то играет и это взять, тоже зубами вырывать не будет. Пыталась ее раздразнить, чтобы держала зубами и не отпускала - не, отпускает сразу и просто смотрит растерянно ( Но простоотлично играет с другими собаками вот это она просто обожает. Если идем на собачью площадку, то потом обязательно душ - просто кувырком крутятся, носятся по всей площадке

Страница 197 из 207 « Первая 97147187193194195196197198199200201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena