Страница 197 из 3617 « Первая 971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1961
    Наш человек Аватар для Liberty
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    6 282

    кстати,внизу,при оформлении,страховку навязывают-особенно папашам-мамам не до того....

    красиво говорят,но почитайте договор-если,конечно,сможете соображать в это время......

  2. ответ для Liberty , на сообщение « на до очередь,список-звонят,когда... »
    #1962
    Старожил Аватар для nielsi
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    В.О -ПУПЫШЕВО-2
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от Vikul*ka Посмотреть сообщение
    на до очередь,список-звонят,когда освобождается место
    рожали в январе-платно,с мужем,палата платная,на всё про всё около 30000

    на до очень не понравилось-толку никакого,препараты копеечные
    еда-терпимо,правда сравнить не с чем
    не знаю,может мне не повезло,но все девочки были "негативные"-настроя никакого,плакали......
    лучше из дома ехать....

    ходила одна девочка со схватками,говорит,спустите меня в родилку,ей дают гинепрал и говорят-если ходишь,значит терпеть можешь,значит рано ещё....

    на послеродовом тоже не понравилось
    рядышком была палата,где кесарские детки лежали,их ночью "забыли" покормить-
    очень плакали...-всё от персонала зависит,от того,какая медсестра дежурит....

    хорошие воспоминания только о родах
    Моя соседка очень довольна, несмотря что родила и лежит в бесплатной палате. Там недавно проветривание было, все врачи отдохнули, работают с новыми силами

  3. ответ для nielsi , на сообщение « Моя соседка очень довольна, несмотря... »
    #1963
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    0

    подскажите, пож-та! звонила в 1 род. Мне сказали, что договор заключается непосредственно в момент родов. Т.е. приезжаешь со схватками и заключаешь - рожаешь с дежурной бригадой, которая там есть. Но хотелось бы заранее выбрать акушерку и чтобы роды именно она принимала. Как это сделать? только лично договариваться? зачем тогда договор заключать?

  4. ответ для natahen , на сообщение « подскажите, пож-та! звонила в 1 род.... »
    #1964
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
    подскажите, пож-та! звонила в 1 род. Мне сказали, что договор заключается непосредственно в момент родов. Т.е. приезжаешь со схватками и заключаешь - рожаешь с дежурной бригадой, которая там есть. Но хотелось бы заранее выбрать акушерку и чтобы роды именно она принимала. Как это сделать? только лично договариваться? зачем тогда договор заключать?
    полистайте топик, здесь каждые 20 стр одно и тоже
    удачи!

    Счастье - это когда все дома!!!

  5. #1965
    Участник Аватар для Melano
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от ollli Посмотреть сообщение
    хочу рассказать свою историю про роддом №1

    заключила договор на 34 неделе. на осмотре мне было порекомендовано пить травяной сбор (все пропорции я соблюдала согласно рекомендации). основание- отёчность.

    на 3-4 день после начала пития этой гадости стали подтекать воды. это я теперь в курсе, что это были воды. тогда я и не догадывалась о том, что такое бывает. + они подтекали в таком малом количестве! скорее было похоже на то, что мочевой пузырь не выдерживает.

    поэтому я спокойно дождалась очередной назначенной явки в консультацию. (с момента начала подтекания вод до явки прошло 5 дней)

    гинеколог, осмотрев меня, естессно заорала "быстро! в роддом!"

    позвонила акушерке, позвонила врачу. договорились о встрече через час в роддоме.

    приезжаю... врач и акушерки еще нет... меня в это время оформляют как поступившую в роддом.

    оформили. тут появляются акушерка и врач, осматривают меня... ПРОТЫКАЮТ ПУЗЫРЬ... И... говорят "К СОЖАЛЕНИЮ МЫ ВАС НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ, ТАК КАК МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА 12 ЧАСОВ ДО ОТХОДА ВОД"
    расторгают договор, возвращают деньги, вызывают скорую для госпитализации в дежурный роддом...

    страх

    паника

    что делать- не знаю

    сижу в КОРИДОРЧИКЕ!!! вся мокрая (воды-то продолжают отходить... прямо по ногам... прямо в штаны)... трясусь от страха... от непоняток "что будет дальше"...

    приехавшую ЧЕРЕЗ ЧАС!!! скорую удалось уговорить везти не в 15, а в 16.

    2 часа с васильевского до купчино в пробках

    в 16 меня принимают без проблем. жалеют, узнав предъисторию... отношение- суперское! когда я попросила "платные роды", отношение еще улучшилось! НО!!! воды отошли 4 часа назад, а родовая деятельность отсутствует напрочь! идёт речь о жизни ребёнка! стимулирование... окситациновая капельница... последущие 3 часа не помню... только какие-то отдельные реплики "шейка так и не раскрылась", "попробуем без кесарева"... далее- димедроловые розовые потолки в жёлтый цветочек...

    в общем, все обошлось. моя Аглайка хоть и родилась на 5 недель раньше срока с диагнозом дцп слабой формы (слишком долгая гипоксия), сейчас она абсолютно здорова!!! а я- счастлива!!!


    надеюсь вам повезёт, и вы не столкнётесь с подобным!!!
    Вы уверены что рассказываете про 1-й роддом?
    Во первых там никогда, не заключают договора заранее и оплата у них происходит по факту оказанных услуг.
    И во вторых можно узнать фамилии врача и акушерки с которыми у вас была договоренность.
    Вы ведь, судя по вашему рассказу, с ними созванивались и они вас ждали в роддоме. Так что вряд ли вы не помните кто это был....


  6. ответ для Melano , на сообщение « Вы уверены что рассказываете про 1-й... »
    #1966
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Melano Посмотреть сообщение
    Вы уверены что рассказываете про 1-й роддом?
    Во первых там никогда, не заключают договора заранее и оплата у них происходит по факту оказанных услуг.
    И во вторых можно узнать фамилии врача и акушерки с которыми у вас была договоренность.
    Вы ведь, судя по вашему рассказу, с ними созванивались и они вас ждали в роддоме. Так что вряд ли вы не помните кто это был....
    +1.... жду комментариев тоже.

  7. ответ для Роса , на сообщение « +1.... жду комментариев тоже. »
    #1967
    Наш человек
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от Melano Посмотреть сообщение
    Вы уверены что рассказываете про 1-й роддом?
    Во первых там никогда, не заключают договора заранее и оплата у них происходит по факту оказанных услуг.
    И во вторых можно узнать фамилии врача и акушерки с которыми у вас была договоренность.
    Вы ведь, судя по вашему рассказу, с ними созванивались и они вас ждали в роддоме. Так что вряд ли вы не помните кто это был....
    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    +1.... жду комментариев тоже.
    дамы, не поверите! я так в свое время впечатлилась этим отзывом, что даже не увидела, что договор заранее заключен.. а у них не заключается..

    и именно после этого отзыва расхотелось туда ехать..

    +1 тоже интересно

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1968
    Мега-элита Аватар для Olga_Miracle
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    м. Озерки/Просвещения
    Сообщений
    3 008

    1роддом договора заранее не заключает... к сожалению (((
    может это первый мед был????
    и что за глупость про 12 часов до отхода вод?? откуда известно во сколько они отойдут???
    а если еще и специально прокололи,а потмо отправили в другой роддом - так это уже вредительство какое- то...
    не верится, что такое может быть...
    озвучьте фамилии плиз

    Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

    Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1969
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Не за 12 часов до, а в течение 12 часов после отхода вод.

  10. ответ для juliaga , на сообщение « Городскова Галина Валентиновна »
    #1970
    Мега-элита Аватар для Olga_Miracle
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    м. Озерки/Просвещения
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от juliaga Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!

    Рожал ли кто-то с Городсковой Галиной Валентиновной (акушерка 1 роддома)?
    По поиску найти не могу.
    Если есть какая-то информация, напишите, пожалуйста!

    Юля.
    я с ней рожать собираюсь )))) по совету подружки - она 5 лет назад с ней рожала и потом кому то еще со своей работы координаты давала - все довольны.
    ездила знакомиться - мне понравилась )))) правда она меня предупредила, что если буду просить эпидуралку, а показаний для этого она не увидит, то не поверит мне и делать не позволит..
    но если увидит что то, то наоборот сказала - будем эпидуралку и капельницы и все что понадобится

    Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

    Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..

Страница 197 из 3617 « Первая 971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena