Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #19681

    охотницам за модерновыми мебелями рубрика "Старье от Чихуа" предлагает обратить внимание на следующий лот особенно на предметы из груши (в объявлении фигурируют как ореховые)

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « охотницам за модерновыми мебелями... »
    #19682
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Красотища какая! А мне привезли книжный шкаф и придется думать - что с ним делать впоследствии.
    На дубовый он не похож - сын вообще раскритиковал - старье, сказал!
    Но я довольна, как слон! Чихуа, огромное спасибо!
    Хотя не факт, что я потом, в душе, не буду винить вас как провокатора - это ж такая головная боль появилась.
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  3. #19683

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    А мне привезли книжный шкаф и придется думать - что с ним делать впоследствии.
    На дубовый он не похож - сын вообще раскритиковал - старье, сказал!
    Но я довольна, как слон! Чихуа, огромное спасибо!
    Хотя не факт, что я потом, в душе, не буду винить вас как провокатора - это ж такая головная боль появилась.
    Не на чем! Поздравляю с приобретением! отрадно, что моя рубрика не только просмотры Авите накручивает, но и приносит пользу рукодельницам в захламлении квартир
    сын абсолютно прав! старье и есть, я другого и не подсуну
    не переживайте! восстановим ваш шкаф общими усилиями на крайняк - перекрасим в сиреневый
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « Не на чем!:100: Поздравляю с... »
    #19684
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    В сиреневенький? Надо подумать...
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Не на чем!:100: Поздравляю с... »
    #19685
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Вы рубрику поддерживайте, пожалуйста, а то руки чешутся, а захламлять пока нечего.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #19686

    как Вы такую красотень на Авите находите?? У меня не получается(((

  7. ответ для 366.2016 , на сообщение « как Вы такую красотень на Авите... »
    #19687

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Вы рубрику поддерживайте, пожалуйста, а то руки чешутся, а захламлять пока нечего.
    Хорошо. Вы хотя бы срок сдачи свой подскажите, чтобы я знал сколько продержаться надо
    Цитата Сообщение от 366.2016 Посмотреть сообщение
    как Вы такую красотень на Авите находите?? У меня не получается(((

    есть мнение, что это последствия поедания в младенчестве мебельного лака с кроватки
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « Хорошо. Вы хотя бы срок сдачи свой... »
    #19688
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    годик
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #19689
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Всем здравствуйте! Давно я не брала в руки шашек, то есть давно ничего не перекрашивала. А тут муж допинал практически немного доделать то, что давно ждало своей очереди. А я все отлынивала, отлынивала. Самый проблемный - светильник. Он у меня получается совсем странный. Это арматура 80-х, купленная на барахолке. Диск, крепившийся к стене, мы выбросили, оставили только крепление к стене, сверху наклеили гипсовую отливку. Арматуру я специально кусками покрыла поталью, получился странный эффект. Лампы в винтажном стиле. На розетке поталь будет еще на круге с растительным орнаментом, место крепления арматуры муж зашпаклюет и ровно отшлифует. Мы его оставим белым, только покрасим, как и внешний круг. От абажуров решила отказаться вообще, оставить только винтажные лампы. Хотела еще подвесить один хрустальный подвес, но смотрится не очень. Так что светильники в коридоре (а их 3 шт) будут примерно такие.



    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #19690
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    И еще покрасила дверь на чёрную лестницу. Она была просто покрыта вагонкой. Там не приделана еще ручка (пока оставим старую черную и глазок). Краска меловая по рецепту из первого поста, глейз из акрилового лака с колером. Получилось по цвету почти то, что было до покраски, просто немного фактурнее. Почему-то хочется приделать какие-то крючки или металлические полки маленькие, крашенные либо темным, либо белым или айвори. Или что-то повесить туда. В дальнейшем этой двери вообще видно не будет, там планируется вторая дверь... когда-нибудь.



    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

Страница 1969 из 2406 « Первая 9691469186919191959196519661967196819691970197119721973197920192069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena