Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #19651
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Пожалуйста,накидайте,какие вопросы ОБЩИЕ (т.е. не с вашим здоровьем связанные) вы задавли врачу?при знакомстве,на осмотре...
    Я почти ничего у Л.Ю. не спросила.И сейчас вопросов нет ЛВ начиталась,ага Но вдруг что-то существенное из головы вылетело...

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #19652
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Бадаева
    Сообщений
    89

    Подскажите пожалуйста новичку! Если рожать на 5ом, там душ один на отделении или в родилке есть? и платную палату потом одноместную вообще реально взять или это маловероятно? Никак не могу определиться (прочитала уже оооочень много ) все таки записываться на СР в двухместную палату или попробовать "рискнуть" и на 5ый пойти...

  3. #19653
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста новичку! Если рожать на 5ом, там душ один на отделении или в родилке есть? и платную палату потом одноместную вообще реально взять или это маловероятно? Никак не могу определиться (прочитала уже оооочень много ) все таки записываться на СР в двухместную палату или попробовать "рискнуть" и на 5ый пойти...
    есть с душем есть без душа



  4. ответ для Лaриca , на сообщение « С Чеченковой Натальей. »
    #19654
    Ветеран Аватар для Confeta
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
    С Чеченковой Натальей.
    Спасибо. Пошла искать отзывы про нее.
    Я - Юля, ко мне на ты.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #19655
    Частый гость Аватар для Alynik
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а кто принимает роды на бесплатном отделении (если без договора приехать со схватками)...
    Какие врачи входят в дежурную бригаду?
    спасибо

  6. ответ для Alynik , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста, а... »
    #19656
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Alynik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а кто принимает роды на бесплатном отделении (если без договора приехать со схватками)...
    Какие врачи входят в дежурную бригаду?
    спасибо
    И что? Без договора со схватками побежите договор заключать? А если выходной. И потом врачи постоянно меняются. Я не поняла Ваш вопрос. Что значит какие врачи дежурят?



  7. ответ для Пусик , на сообщение « Девочки уже несколько раз это... »
    #19657

    [QUOTE=Пусик;76980897]Девочки уже несколько раз это обсуждали:

    Не с 38 а с 36ой недели,
    чтобы Вы понимали: 35 недель и 1 день - это и есть 36я неделя
    Так что не наводите панику раньше этого срока - роды и правда считаются преждевременными и такое случается редко, так что РД готов Вас принять хоть за месяц до ПДР, Вы же не думаете, что и правда начнете рожать за месяц????

    П.С. без обид, если Вам это ясно и без моих "нотаций" просто много тех у кого первые детишки и нам не всегда это понятно(я например первенца жду и меня ещё пару недель назад пугали такие сообщения) ИМХО



    Я не паникую и тоже жду первого и долгожданного ребенка, ради которого пришлось проити через 2 операции и мне и мужу! Просто я уже поняла, что могут возникнуть в жизни непредвиденные ситуации, но я обязательно хочу иметь здорового ребенка, вот и интересуюсь.... и это вовсе не какие-то психологические проблемы...
    Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Alynik , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста, а... »
    #19658
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 038

    Цитата Сообщение от Alynik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а кто принимает роды на бесплатном отделении (если без договора приехать со схватками)...
    Какие врачи входят в дежурную бригаду?
    спасибо
    в дежурную бригаду входят те врачи,у которых на тот момент будет дежурство
    если вам нужны конкретные фамилии тех,кто там может оказаться,лучше позвонить в рд и узнать,кто работает на бесплатном отделении
    я - Кристина,ко мне на ты

  9. #19659
    Старожил Аватар для Ирэн_Ш
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ломоносовская - Московская
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста новичку! Если рожать на 5ом, там душ один на отделении или в родилке есть? и платную палату потом одноместную вообще реально взять или это маловероятно? Никак не могу определиться (прочитала уже оооочень много ) все таки записываться на СР в двухместную палату или попробовать "рискнуть" и на 5ый пойти...
    вы хотите на 5ом с индивидуальной бригадой? тогда вам предоставят отдельный родзал с душем и всеми удобствами. Палаты на бесплатном по 4-6 человек, в каждой свой санузел. В общем, мне вполне понравилось (рожала в 2008), все прилично, в отдельную даже не стала проситься. Теоретически, если вдруг окажутся свободные платные палаты, вас могут туда перевести по вашему желанию. но вероятность такого расклада ооооооооочень маленькая

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #19660
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Бадаева
    Сообщений
    89

    Спасибо!

Страница 1966 из 4946 « Первая 966146618661916195619621963196419651966196719681969197019762016206624662966 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena