Страница 196 из 635 « Первая 96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1951
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Хе-хе и нам отказали по фактическому признаку. Сказали на 27.05. нет мест на самолет, хотя за 65 тыс. спокойно бронируют на вылет 27.05. Просто их "жаба задушила" решили придержать билетики.
    БГ страдает этим, бывало что бронируешь два места, а у них осталось например четыре билета, так они сразу говорили если будет клиент на 4 этих места сразу, то вам с двумя откажут.

  2. #1952
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Хе-хе и нам отказали по фактическому признаку. Сказали на 27.05. нет мест на самолет, хотя за 65 тыс. спокойно бронируют на вылет 27.05. Просто их "жаба задушила" решили придержать билетики.
    БГ страдает этим, бывало что бронируешь два места, а у них осталось например четыре билета, так они сразу говорили если будет клиент на 4 этих места сразу, то вам с двумя откажут.
    Вот все таки самый противной туроператор этот бг, раздразнит и обломает. Ну понятно, мне б тоже было жалко за копейки отдавать, так нечего тогда и заикаться.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Вот все таки самый противной... »
    #1953

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Вот все таки самый противной туроператор этот бг, раздразнит и обломает. Ну понятно, мне б тоже было жалко за копейки отдавать, так нечего тогда и заикаться.
    Противный - не то слово) ладно хоть кто то успел.
    А у кого кстати преимущество получилось у турфирм или у самостоятельных туристов.
    Я через ТА бронировать пыталась, слышала, что БГ сначала заявки ТА рассматривает, а потом уже частников.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. ответ для evtol , на сообщение « Противный - не то слово) ладно хоть кто... »
    #1954
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от evtol Посмотреть сообщение
    Противный - не то слово) ладно хоть кто то успел.
    А у кого кстати преимущество получилось у турфирм или у самостоятельных туристов.
    Я через ТА бронировать пыталась, слышала, что БГ сначала заявки ТА рассматривает, а потом уже частников.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    у та
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  5. ответ для Diamanta , на сообщение « Ну не только мне одной! На самом деле... »
    #1955
    Участник Аватар для doomcamomile
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ну не только мне одной! На самом деле огромнейшая благодарность участнице с ником doomcamomile за то, что выложила инфу.
    не за что! очень рада, что хоть кому-то подтвердили!)) жалко, что не всем..
    я сама безумно благодарна девочкам, которые этот топик создали и тем, кто выкладывает предложения если бы не он, не знала бы о таких возможностях!)

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1956
    Старожил Аватар для Alenadrzv
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Буду заходить к Вам в тему. Может еще что-то попадется. Очень хочется куда-нибудь на море или на экскурсии, но на море больше.

  7. #1957
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
    Девчонка, подскажите пожалуйста, а как вы у БГ смотрите горящие путёвки?у них где то раздел есть на сайте?или сами просто все просматривайте?
    нет раздела такого у бг.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. #1958
    Участник Аватар для doomcamomile
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    а как вы откопали в четыре утра это предложение?
    это Вы молодец!
    оно на слетать.ру пару часов висело в районе полуночи, потом пропало, но при этом у бг оно еще было) любопытный факт!
    значит, слетать.ру не все туры показывает? или бг может регулировать, что выдавать в его поиск, а что нет? никто не подскажет?

  9. #1959
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от doomcamomile Посмотреть сообщение
    оно на слетать.ру пару часов висело в районе полуночи, потом пропало, но при этом у бг оно еще было) любопытный факт!
    значит, слетать.ру не все туры показывает? или бг может регулировать, что выдавать в его поиск, а что нет? никто не подскажет?
    Скорее всего не было связи с оператором БГ. В окне всплывающем слева надпись - "оператор не отвечает" означает, что данные от этого оператора не получены. Утром в воскресенье в слетать это предложение было и днем тоже.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1960
    Мега-элита Аватар для Блондинка за рулем
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Девочки, удаляю свой пост, желающих много.

Страница 196 из 635 « Первая 96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena