Страница 196 из 4946 « Первая 961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для ClaiR , на сообщение « 25000 стоит палата на СР 35000 стоит... »
    #1951
    Частый гость Аватар для Persik7
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    48

    Все, разобралась. Большое спасибо.
    Единственно, еще один вопросик: мне показано плановое КС, врача я уже выбрала и устно договорилась с ним по поводу платного КС (25000 руб.). Мы должны будем созвониться после новогодних праздников и подписать договор. Платную палату я, наверное, брать не буду (либо на буду на бесплатноми отделении, а если повезет, то возьму палату за 10000 руб.). В этом случае я должна где-то записываться или нет? Или только, чтобы врач знал, что берет меня?

  2. #1952
    Наш человек Аватар для katkrol73
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр., м. Московская
    Сообщений
    5 035

    Цитата Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
    там же разные отделения и врачи разные

    на СР - свои дежурные бригады , на МиД - свои, а на бесплатном - свои врачи .

    Вы платите , если хотите рожать с мужем, это возможно только на СР и МиД
    Цитата Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
    на СР и МиД и на бесплатном в принципе одни и те же врачи. Просто некоторые не принимают на платном или на оборот на бесплатном отделении по своим каким-то соображениям
    Врачи одни и те же на всех отделениях. Акушерки на каждом отделении свои. А с мужем можно и на бесплатном рожать за небольшую денюжку, если будут отдельные родилки свободны.

    Старшему сынуле 22 года

  3. ответ для katkrol73 , на сообщение « Да, я на МиД запишусь, я просто была в... »
    #1953
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    12 936

    Цитата Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
    Да, я на МиД запишусь, я просто была в 9 сегодня, а на МиДе с 11 только прием. Все это понятно, что оплачивать потом, главное, чтоб место появилось. Мне просто от дома туда 15 минут, а первые роды были быстрые, если вторые будут быстрее, то далеко ехать не хочется. Если передумаете, может Напишите в личку? Я бы тогда на ваше место попробовала? Буду очень благодарна. А вы на начало или на конец марта записаны?
    Мы на середину, но это же такое дело - плюс-минус 2 недели роли не сыграют. Обязательно напишу, если что. Мы именно из тех же соображений и сомневаемся пока, нам как раз далековато, а роды вторые, и первые тоже были быстрые.

  4. ответ для Persik7 , на сообщение « Все, разобралась. Большое... »
    #1954
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 510

    Цитата Сообщение от Persik7 Посмотреть сообщение
    Все, разобралась. Большое спасибо.
    Единственно, еще один вопросик: мне показано плановое КС, врача я уже выбрала и устно договорилась с ним по поводу платного КС (25000 руб.). Мы должны будем созвониться после новогодних праздников и подписать договор. Платную палату я, наверное, брать не буду (либо на буду на бесплатноми отделении, а если повезет, то возьму палату за 10000 руб.). В этом случае я должна где-то записываться или нет? Или только, чтобы врач знал, что берет меня?
    я думаю что должны. позвоните менеджерам уточните этот вопрос.
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  5. #1955
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 510

    Цитата Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
    Врачи одни и те же на всех отделениях. Акушерки на каждом отделении свои. А с мужем можно и на бесплатном рожать за небольшую денюжку, если будут отдельные родилки свободны.
    не соглашусь, что акушерки на каждом отделении свои! я взяла акушерку буду на СР и девушка взяла эту же акушерку, но она на МиД! Врач Сергеев, например принимает роды только на бесплатном отделении, на СР он бывает только как дежурный врач.
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  6. ответ для Баст , на сообщение « не соглашусь, что акушерки на каждом... »
    #1956
    Мега-элита Аватар для Goddesss
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Купчино - Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
    Врачи одни и те же на всех отделениях. Акушерки на каждом отделении свои. А с мужем можно и на бесплатном рожать за небольшую денюжку, если будут отдельные родилки свободны.
    спорить не буду про врачей

    а вот про роды с мужем за небольшую денюшку
    понятие небольшая денюшка и 9-ка несовместимы
    тем более свободные родилки весь город сюда едет рожать , там всегда аврал ( я имею ввиду бесплатно )


    Цитата Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
    не соглашусь, что акушерки на каждом отделении свои! я взяла акушерку буду на СР и девушка взяла эту же акушерку, но она на МиД! Врач Сергеев, например принимает роды только на бесплатном отделении, на СР он бывает только как дежурный врач.
    да , я тоже такое слышала

  7. ответ для Goddesss , на сообщение « спорить не буду про врачей а вот... »
    #1957
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 510

    Цитата Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
    спорить не буду про врачей

    а вот про роды с мужем за небольшую денюшку
    понятие небольшая денюшка и 9-ка несовместимы
    тем более свободные родилки весь город сюда едет рожать , там всегда аврал ( я имею ввиду бесплатно )


    слышала, что некоторым удавалось, за не большую денежку рожать с мужем на бесплатном, но это действительно скорее исключение, чем реальная возможность
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1958

    Девочки, а что подорожание все таки с 1 декабря будет, а не с 1 января? Здесь вроде писал кто-то с что с 1 января...эх, а я так надеялась...
    Оля - ко мне на "ТЫ"


  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1959
    Наш человек Аватар для Omela777
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    В 9-ке говорят, что с января

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1960
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    1 804

    девочки, роды в апреле-мае.
    Расскажите в чем разница между СР и МиД??? где лучше и чем? Мне знакомая говорила что где то хорошие родилки, где то похуже (вплане ремонта).
    И есть ли смысл ехать туда что-либо узнавать в субботу?
    И на какой неделе нужно записываться что-бы не опоздать?!

Страница 196 из 4946 « Первая 961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena