Страница 196 из 1791 « Первая 961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #1951
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    И снова м. Купчино(((((( возле МАКСИДОМА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Ооооо, битые игрушки, это круто, а с головы не спадает такая шляпа, или лучше резинку пришить?
    Подскажите, а на основу эту картонную приклеить бумагу нужно, или как лучше сделать? У меня просто руки не из того места, поэтому я так подробно расспрашиваю
    Буду думать, как украсить шляпу и юбку (не очень хочется игрухи стеклянные использовать )
    Вы приклейти с внутренний стороны только. А наверх как бы выверните, чтоб край у вас был обработан, и завяжите сверху. Можно немного присборить или же наоборот, натянуть по картону.
    А украсить можно маленькими пластиковыми шариками, вчера в Максидоме видела, там их море.....золотые, серебристые, красные, голубые, в общем вся палитра новогодняя, и бусин всяких....
    Если есть фантазия и деньги-только у путь дорогу.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

  2. #1952
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Ооооо, битые игрушки, это круто, а с головы не спадает такая шляпа, или лучше резинку пришить?
    Подскажите, а на основу эту картонную приклеить бумагу нужно, или как лучше сделать? У меня просто руки не из того места, поэтому я так подробно расспрашиваю
    Буду думать, как украсить шляпу и юбку (не очень хочется игрухи стеклянные использовать )
    Не спадает, если достаточно глубокую сделать (чтоб не только на макушке сидела). Бумагу, мне кажется, использовать лучше, чем ткань - она вверх торчать будет и изнанки не будет. Я б какими-нибудь стразиками оклеила. И мишурой))

  3. #1953

  4. #1954

    Цитата Сообщение от Дуся-Маруся Посмотреть сообщение
    Вы приклейти с внутренний стороны только. А наверх как бы выверните, чтоб край у вас был обработан, и завяжите сверху. Можно немного присборить или же наоборот, натянуть по картону.
    А украсить можно маленькими пластиковыми шариками, вчера в Максидоме видела, там их море.....золотые, серебристые, красные, голубые, в общем вся палитра новогодняя, и бусин всяких....
    Если есть фантазия и деньги-только у путь дорогу.
    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Не спадает, если достаточно глубокую сделать (чтоб не только на макушке сидела). Бумагу, мне кажется, использовать лучше, чем ткань - она вверх торчать будет и изнанки не будет. Я б какими-нибудь стразиками оклеила. И мишурой))
    Девочки, спасибо вам огромное за идеи!!!
    Последний вопрос, эта основа картонная, это типа обруч такой из картона, или что???
    Какой ширины его лучше сделать (ребенку 3 года, если что)

  5. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
    #1955
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта выкройка очень понравилась! Только я внутреннюю варежки выкроила-сшила из флиса и не пришила к наружной,а посадила на кнопки. Сначала осенью сын носил обычные перчатки,сверху эти краги. А теперь вот с флисом. И стирать удобнее. Отстегнул,и стирается только верх!
    Надо взять на заметку. Спасибо.

  6. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
    #1956
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    И снова м. Купчино(((((( возле МАКСИДОМА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам огромное за идеи!!!
    Последний вопрос, эта основа картонная, это типа обруч такой из картона, или что???
    Какой ширины его лучше сделать (ребенку 3 года, если что)
    Думаю для данного шедевра сгодится и ватман. Вырезаете в длину равной окружности головы вашего ребенка, плюс припуски, а вот ширина, она же высота конфетки-это уже на ваше усмотрение- высокая или же не очень. И не забывайте, чтоб цилиндр плотно сидел на голове а не болтался, хотя в данном варианте уши помогают, не дают упасть.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

  7. #1957

    Цитата Сообщение от Дуся-Маруся Посмотреть сообщение
    Думаю для данного шедевра сгодится и ватман. Вырезаете в длину равной окружности головы вашего ребенка, плюс припуски, а вот ширина, она же высота конфетки-это уже на ваше усмотрение- высокая или же не очень. И не забывайте, чтоб цилиндр плотно сидел на голове а не болтался, хотя в данном варианте уши помогают, не дают упасть.
    Ох, спасибо!!! Уши у нас не так чтобы очень выдающиеся, может все-таки резиночку приспособлю
    Еще 10 дней в запасе, думаю, что справлюсь с поставленной задачей

  8. ответ для nikolina1804 , на сообщение « Ох, спасибо!!! Уши у нас не так чтобы... »
    #1958
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    И снова м. Купчино(((((( возле МАКСИДОМА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо!!! Уши у нас не так чтобы очень выдающиеся, может все-таки резиночку приспособлю
    Еще 10 дней в запасе, думаю, что справлюсь с поставленной задачей
    Конечно резиночку, про уши это я так написала, если уж очень глубокую сделаете.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

  9. #1959
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Очень нужна выкройка шубы деда мороза или советы по ее построению, размер 48. В инете искала - ерунда какая то(

  10. ответ для marbar , на сообщение « Очень нужна выкройка шубы деда мороза... »
    #1960
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    И снова м. Купчино(((((( возле МАКСИДОМА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    Очень нужна выкройка шубы деда мороза или советы по ее построению, размер 48. В инете искала - ерунда какая то(
    Выкройка обычного женского халат с запахом вполне подойдет для деда мороза.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

Страница 196 из 1791 « Первая 961461861921931941951961971981992002062462966961196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena