1. ответ для Мечты3 , на сообщение « Но надо сказать что дальше тишина -... »
    #19581
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Но надо сказать что дальше тишина - бронирований нет .
    Прям ужас какой то , что делать не знаю ,цену снижать не хочу
    Решила тут поныть - вдруг сработает)
    ответ лежит на поверхности - шуршать на агрегаторах
    и не обязательно ценой

  2. ответ для maha , на сообщение « ответ лежит на поверхности - шуршать на... »
    #19582
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    465

    Пойду пошуршу ,забываю всегда про эту фишку
    Спасибо

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19583
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    поныть, кстати, тоже срабатывает

  4. ответ для maha , на сообщение « ответ лежит на поверхности - шуршать на... »
    #19584

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ответ лежит на поверхности - шуршать на агрегаторах
    и не обязательно ценой
    А чем? Купюрами?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19585
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Бароша, это наш профессиональный слэнг.
    Вам не понять, вы не любили сдавали

  6. ответ для maha , на сообщение « яж им не нянечка из детсада, слезки... »
    #19586
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    яж им не нянечка из детсада, слезки утирать, что манная кашка подгорела
    Кстати, о каше...сегодня пришла на уборку и увидела,что кашу гости варили в турке!
    В ковшике тоже, видимо, варили.До этого. Мыть-то лень, в ход пошла турка. Сколько всего уже видела, но они заставляют удивляться вновь и вновь, эти гости.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Кстати, о каше...сегодня пришла на... »
    #19587
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Кстати, о каше...сегодня пришла на уборку и увидела,что кашу гости варили в турке!
    В ковшике тоже, видимо, варили.До этого. Мыть-то лень, в ход пошла турка. Сколько всего уже видела, но они заставляют удивляться вновь и вновь, эти гости.
    мелочи жизни лишь бы не как на этом видео
    Скрытый текст: осторожно мат 
    https://www.youtube.com/watch?v=TWrQbkT6WEw
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  8. ответ для AlinА , на сообщение « мелочи жизни :)) лишь бы не как на этом... »
    #19588
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    гы... на индукции у мужика бы этот фокус не прошел,да...
    Стекокерамика-зло!

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19589
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Небольшой.. а может и большой, как фишка ляжет каммент насчет вчерашней новости о якобы упрощении визового режима с помощью электронной визы.

    Коллеги очень возбудились, типо, ну вот, щаз повалят иносранцы.
    Ога. повалят..

    Для начала несколько НО:
    1. Эта электронная виза по аналогу с калининградской и ДВ действует только в рамках СПБ и области. То есть иносранцы, которые планируют путешествие по великой и могучей в пролете, даже в пределах столицы.
    2. Эта виза может быть запрошена только в рамках 4-20 дней до даты заезда. То есть фактически ласт минит. А все мы знаем, что жирные брони падают задолго до даты, а опытные туристы никогда не будут откладывать визовый вопрос на дедлайн, дабы вся поездка не развалилась, то есть эта ца мимо.
    3. В указе (вернее его информационной версии) нет пока никаких указаний, на какие страны данное упрощение будет распространятся.
    4. Указ начинает действовать осенью, то есть после сезона, это раз, ну и возможно пойдет рука об руку с ХЗ (и не говорите мне что закон Хованской не касается частных апартов, а только хостелов, это не так), это два

    Я вижу, что это упрощение будет на руку:
    - прибывающим по морю, так как они укладываются по срокам (до 8 дней, могу запрашивать визу непосредственно перед круизом, особенно паромные пассажиры), но это не наша ца, так как это круиза на 1-2 дня, и живут они на корабле
    - прибывающими авто через единственно возможную финскую границу, а это финны и скандинавы, которые останавливаются в ближайшем Выборге на побухать и для иных утех, то есть Питер опять мимо
    - ласт минит туристам, которые вдруг решили рвануть в Северную Венецию, но это обычно гости, которые ищут подешевле (ну, у меня центровой опыт пока небольшой, так что это лишь сиюминутный взгляд на вещи, может я и не права)

    По итогу: ажиотажем тут и не пахнет, как по мне. Хотя, конечно, мне как апологету круизов, радостно за наших иносраных друзей, так как теперь им будет гораздо проще и дешевле с отечественной визой, но только в том случае, если они фаталисты и экстремалы, потому что ограничение в 20 дней это очень серьезный момент для принятия решения.

  10. ответ для maha , на сообщение « Небольшой.. а может и большой, как... »
    #19590
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    - прибывающими авто через единственно возможную финскую границу, а это финны и скандинавы, которые останавливаются в ближайшем Выборге на побухать и для иных утех, то есть Питер опять мимо
    почему ты прибалтов отрезала? ну и тех, кто через них въезжает?
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


Страница 1959 из 2167 « Первая 9591459185919091949195519561957195819591960196119621963196920092059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena