Страница 1955 из 1993 « Первая 95514551855190519451951195219531954195519561957195819591965 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #19541
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Савицкий, Громыко, Михайлин, Вакуленко работают по ОМС?
    Мне кажется, что они только на семейных работают. За исключением индивидуальных случаев: многоплодных беременностей, Михайлин маленьких мам ведет, с Вакуленко племянница в августе рожала, сказала, что она только на семейных работает.
    Но остальные и там и там.
    За этих точно не скажу. Я к тому, что по ОМС роды не только практиканты принимают)))

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19542

    А мне интересно кто ПКС делает? Знаю точно, что главврач, Савицкий... То есть именно только профи должны?
    И, опять же, а есть ПКС оказывается ПКС с отягощенным анамнезом? Ведь должен для таких случаев работать профессор каждый день? Или как? Неужели неопытным сложные и тяжёлые операции дают делать?

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « За этих точно не скажу. Я к тому, что... »
    #19543

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    За этих точно не скажу. Я к тому, что по ОМС роды не только практиканты принимают)))
    Нет конечно! Очень много хороших врачей работают и там и там. Помню девушка подгадывала роды под смену одной из врачей

  4. #19544

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    А мне интересно кто ПКС делает? Знаю точно, что главврач, Савицкий... То есть именно только профи должны?
    И, опять же, а есть ПКС оказывается ПКС с отягощенным анамнезом? Ведь должен для таких случаев работать профессор каждый день? Или как? Неужели неопытным сложные и тяжёлые операции дают делать?
    Савицкий, Громыко только за денежку и только ПКС (раньше так было).
    Но врач в дежурной бригаде на родах делает экс.
    Если диагноз настолько отягощен, то это спец.роддом по направлению отягащения, а не 10.

    Почему вы так паникуете? В роддоме и на омс работают опытные врачи, которые умеют делать и пкс и омс.

  5. #19545
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Савицкий, Громыко, Михайлин, Вакуленко работают по ОМС?
    Мне кажется, что они только на семейных работают. За исключением индивидуальных случаев: многоплодных беременностей, Михайлин маленьких мам ведет, с Вакуленко племянница в августе рожала, сказала, что она только на семейных работает.
    Но остальные и там и там.
    Громыко только платно.
    он не дежурит, к нему по омс точно не попасть.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я-Лесик

  6. ответ для Le28 , на сообщение « Громыко только платно. он не дежурит,... »
    #19546

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Громыко только платно.
    он не дежурит, к нему по омс точно не попасть.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В 2016 году когда лежала на СР в 10 слышала, что и Савицкий теперь только ПКС берет. Живет за городом, не хочет ездить на платные роды (там же в любое время дня и ночи, как говорится) Работает на СР на ПКС, как и Громыко впрочем.

  7. ответ для *light* , на сообщение « В 2016 году когда лежала на СР в 10... »
    #19547
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    В 2016 году когда лежала на СР в 10 слышала, что и Савицкий теперь только ПКС берет. Живет за городом, не хочет ездить на платные роды (там же в любое время дня и ночи, как говорится) Работает на СР на ПКС, как и Громыко впрочем.
    Про Савицкого я просто не в курсе была)
    А Громыко вообще за ЕР. До 36-й недели говорил: давайте сначала сами попробуем. Потом перестал) у меня не сложилось, пришлось на ПКС. В июне у него точно девушка с ЕР была. А вот в этот НГ ему везло только на ПКС [emoji28]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я-Лесик

  8. ответ для *light* , на сообщение « В 2016 году когда лежала на СР в 10... »
    #19548
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 616

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    В 2016 году когда лежала на СР в 10 слышала, что и Савицкий теперь только ПКС берет. Живет за городом, не хочет ездить на платные роды (там же в любое время дня и ночи, как говорится) Работает на СР на ПКС, как и Громыко впрочем.
    Значит может себе позволить выбирать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для *light* , на сообщение « Савицкий, Громыко только за денежку и... »
    #19549

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Савицкий, Громыко только за денежку и только ПКС (раньше так было).
    Но врач в дежурной бригаде на родах делает экс.
    Если диагноз настолько отягощен, то это спец.роддом по направлению отягащения, а не 10.

    Почему вы так паникуете? В роддоме и на омс работают опытные врачи, которые умеют делать и пкс и омс.
    Потому что имеется опыт, поэтому и паникую. И, Слава Богу, понять это могут лишь те, кто тоже опыт имеет негативный... К сожалению, на данный момент не можем себе позволить платные роды. Нет, ужаться, конечно, реально, но, опять же, мой опыт показал, что далеко не всегда деньги решают.
    Про отягощённый анамнез, это я про 3-е КС. Его делают в любом РД. НО, на ПКС, в том же 10 РД, такое КС считается сложным, и его берут именно профессора. Зато, если у них делать платно ПКС за 75 тр, то будет делать врач второй категории В чем прикол, я не поняла))))
    И да, я нигде не слышала, чтобы в обычном РД лучшие профи брали только платные роды. Про 10 РД не раз уже об этом читала в разных источниках. Как то это немного удивляет что-ли...

  10. ответ для Le28 , на сообщение « Про Савицкого я просто не в курсе была)... »
    #19550

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Про Савицкого я просто не в курсе была)
    А Громыко вообще за ЕР. До 36-й недели говорил: давайте сначала сами попробуем. Потом перестал) у меня не сложилось, пришлось на ПКС. В июне у него точно девушка с ЕР была. А вот в этот НГ ему везло только на ПКС [emoji28]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В 2007 рожала с Громыко)
    ПКС врачам удобнее наверное)

Страница 1955 из 1993 « Первая 95514551855190519451951195219531954195519561957195819591965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena