Страница 195 из 825 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245295695 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Kolibri , на сообщение « Cпасибо! Те, кто будет там отдыхать в... »
    #1941
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Те, кто будет там отдыхать в последнюю неделю будут без машины, поэтому и интересуюсь.

    Про завтраки все понятно, думаю они везде стандартные.

    А что с ужинами? Меня интересуют именно те, что в НВ включены. Они по меню? Какой ассортимент, разнообразие, качество? Знаю, что многие с лв в Марина Бэй в прошлом году отдыхали. Поделитесь инфой.
    У нас были только завтраки,поэтому про ужины не скажу

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1942
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Всем привет!

    Нас тоже можно уже в табличку занести: 24.06 - 01.07 - Felix Residence, 05.07 - 08.07 - Kefalonia bay Resort, 2 взрослых и двое детей

  3. ответ для NeeNa , на сообщение « Да мы были и Diamanta -Катя там была :-) »
    #1943
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Да мы были и Diamanta -Катя там была :-)
    Ага, была, была и еще поеду туда - все, уговорили меня мои оставить пока мысли о Скиатосе, едем опять в Марину, правда нас будет большая компания, кроме моих родителей и нас с мужем и ребенком еще наши друзья поедут с дочкой, они в любились в Кефалонию по нашим фоткам. А что по поводу обедов и ужинов - мы обеды готовили в основном сами, а ужинали в тавернах Кателиоса, Скалы заодно совершал там вечерний променад, но иногда оставались и в отеле, наслаждаясь морем и закатом.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  4. ответ для Diamanta , на сообщение « Ага, была, была и еще поеду туда - все,... »
    #1944
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    Завидую всем кто туда едет, эх мы решили завязать пока с греческими остравами... хоть и не собираюсь, а все хожу сюда и хожу...
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1945
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой отель выбрать на Кефалонии для отдыха с ребенком 2-х лет, присмотрели Appolonion Resort Hotel, но смущает то, что до пляжа надо идти по дороге или на машине ездить (так написано в отзывах) получается, что автомобиль надо арендовать на весь срок...

  6. #1946
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    мы обеды готовили в основном сами, а ужинали в тавернах Кателиоса, Скалы заодно совершал там вечерний променад, но иногда оставались и в отеле, наслаждаясь морем и закатом.
    А кухня там как оборудована?

    И сколько по времени занимал променад до Скалы (там же в горку прилично идти) и до Кателиоса? Обратно тоже пешком? Или такси брали?

    Не думаю, что бабушка с укупавшимся за день внуком будут способны на такие прогулки, поэтому по-прежнему интересуюсь качеством ужинов в Марине .

  7. ответ для Kolibri , на сообщение « А кухня там как оборудована? И... »
    #1947
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    А кухня там как оборудована?

    И сколько по времени занимал променад до Скалы (там же в горку прилично идти) и до Кателиоса? Обратно тоже пешком? Или такси брали?

    Не думаю, что бабушка с укупавшимся за день внуком будут способны на такие прогулки, поэтому по-прежнему интересуюсь качеством ужинов в Марине .
    По кухне: плита 2-конфорочная электрическая, сверху вытяжка, есть холодильник небольшой, посуда. У нас на все две недели была арендована машина так что променад был непосредственно уже по Скале.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  8. ответ для Kolibri , на сообщение « А кухня там как оборудована? И... »
    #1948
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    А кухня там как оборудована?

    И сколько по времени занимал променад до Скалы (там же в горку прилично идти) и до Кателиоса? Обратно тоже пешком? Или такси брали?

    Не думаю, что бабушка с укупавшимся за день внуком будут способны на такие прогулки, поэтому по-прежнему интересуюсь качеством ужинов в Марине .
    К описанию хочу добавить, что с посудой очень скудно. Сковороды нет.
    Променад как до Кателиоса, так и до Скалы весьма дальный. Мы ездили только на машине.

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1949
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Ну ясно, я так и думала, что далеко... еще удивилась очень... написали променад, а я все за чистую монету...

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1950

    У Библио глобуса появилась Кефалония. вылеты по субботам, Трансаэро.
    Много разных отелей и апартаментов. Есть с ALL в Скале и Кателиосе. Студии - апарты в Своронате, Лурдасе, Аг.Ефимии, Ассосе, около Люксури.....

Страница 195 из 825 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245295695 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena