Страница 195 из 1953 « Первая 951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1941
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Вот и закончилась наша эпопея с расселением коммунальной квартиры,с "горем по полам" мы стали обладателями трешки.Сегодня перечислили деньги по МДЖ продавцу за комнату и все она наша,к этому шли долгих 3 года.Ура! ура!

  2. ответ для Светлана62 , на сообщение « Вот и закончилась наша эпопея с... »
    #1942
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась наша эпопея с расселением коммунальной квартиры,с "горем по полам" мы стали обладателями трешки.Сегодня перечислили деньги по МДЖ продавцу за комнату и все она наша,к этому шли долгих 3 года.Ура! ура!
    поздравляю!!

  3. #1943

    Девочки, подскажите, мне сейчас 34 года, подать на программу я еще могу. Но не факт,что к моменту подхода моей очереди мне не стукнет 35. Как у них рассматривается возраст, на момент подачи документов или на срок очереди (то есть когда попадаю под комиссию мне еще должно быть до 35 ) ?

  4. ответ для Cолнышко , на сообщение « Девочки, подскажите, мне сейчас 34... »
    #1944
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от Cолнышко Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, мне сейчас 34 года, подать на программу я еще могу. Но не факт,что к моменту подхода моей очереди мне не стукнет 35. Как у них рассматривается возраст, на момент подачи документов или на срок очереди (то есть когда попадаю под комиссию мне еще должно быть до 35 ) ?
    Вам на момент подачи должно быть не больше 35 включительно! не переживайте - успеваете))

  5. #1945

    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    Вам на момент подачи должно быть не больше 35 включительно! не переживайте - успеваете))
    спасибо за ответ,а то начиталась как долго девочки стоят на очереди и решила, что к 36 годам полюбэ не успеваю
    А сколько максимально приходилось ждать ?

  6. #1946

    Девочки-бывшие ускорешечки! Докладываю: сегодня ходила на Вознесенский, народу сегодня совсем никого не было, ни одного человека.. но это был единственный плюс от моего похода туда.. В общем, ускорение отменили и доускорять никого не будут, все теперь по очереди после льготников с первой очереди.. Они сейчас всем советуют, кто очень ранних годов постановки брать безвозмездные субсидии по 312 постановлению, то есть, у меня, например: моя прогорает в мае и я бегу за безвозмездной субсидией, которую якобы мне должны быстро дать, т.к. ранний год и где-то летом моя доча как бы тоже должна получить по МДЖ.. А я спрашиваю: а если ей дадут, а мне нет?.. отвечает: ну вот надо как-то подгадать, что бы срослось.. один выход: всем вставать на одну программу! Да я так бы и сделала, если бы знала, что такая фигня будет.. Чтобы чинуши у нас не затевали, всё не продумано и через одно место.. Сейчас, наверное, у многих субсидии посгорают и деньги в бюджет вернутся, а они только отчитываются, что как многим семьям помогли в улучшении жил.условий с помощью выдачи субсидий.. лучше бы посчитали не выданные, а релиазовавшиеся..

  7. #1947

    Девочки подскажите пожалуйста.

    Нам в июне дали субсидию по программе ДЖМ в размере 514000 с копейками, и по БС 271000 с копейками сейчас собираемся реализовывать субсидии, но сейчас выдают субсидии уже вышем чем давали нам.
    У нас есть шанс что нам сумму пересмотрят или переведут что выделили в июне ?

  8. #1948

    Девочки и с чего начать с выкупа с последней комнаты в коммуналке собрать документы и отнести в сбербанк на согласование ?

  9. ответ для walnut , на сообщение « Вчера подала доки в МФЦ. Написали... »
    #1949
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Вчера подала доки в МФЦ. Написали плановый срок рассмотрения заявки- 10 декабря. Год постановки на очередь у меня 1993. Стоять мне долго. Посему не могу решить куда поставить отца, Тк комната у нас одна, с которой планируем деньги брать на ипотеку, год постановки у него так же 1993. Может кто разбирается, как поступить и куда его поставить, чтобы его субсидия не прогорела...или к кому на консультацию записаться.....

    Я подавала документы 26 сентября и плановое рассмотрение было поставлено на 24 октября. Я им звонила почти каждый день и только 13 ноября они зарегистрировали документы. Все нервы вытрепали. Живу с рождения в общежитии. Мама поставили на бесвозмездную субсидию. Может и вам папу своего на эту программу поставить?

  10. ответ для Alexiya , на сообщение « Я подавала документы 26 сентября и... »
    #1950

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Я подавала документы 26 сентября и плановое рассмотрение было поставлено на 24 октября. Я им звонила почти каждый день и только 13 ноября они зарегистрировали документы. Все нервы вытрепали. Живу с рождения в общежитии. Мама поставили на бесвозмездную субсидию. Может и вам папу своего на эту программу поставить?
    хочу сходить узнать как быстро она идет. Думаю есть смысл его ставить, когда будет примерно понятно когда мне что светит, чтобы его не прогорела. или посчитать разницу в деньгах и может мне перейти на БС или ДЖК. Но учитывая, что я одинокий гражданин- разница большая получается...

    А квартиры от партнерства медленне? Если мне нужна однушка и год 1993....?

Страница 195 из 1953 « Первая 951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena