Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #19431
    Наш человек Аватар для Leami
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    6 317

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ. Малышу досталось сильно во время родов?
    ничего такого с чем мы не смогли бы справиться )) Последствия гипоксии.

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Спасибо за советы, особенно на руке... »
    #19432

    У меня было также, мне на словах сказали- но никакой бумажки ессно не дали. Еще б, отек Квинке, чуть коньки не откинула. Я пошла к обычному аллергологу, обрисовала ситуацию, и она написала мне справку насчет этого. И я рожала уже прекрасно с этой справкой.
    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, особенно на руке написать!
    У меня нет справки, дело было в роддоме на фурштатской, они конечно это замяли
    (
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  3. ответ для Киану , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010: Я... »
    #19433
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз...
    Дано: КС в 2001году с последующим рахождением швов и перешиванием.
    Сейчас по моим подсчетам ( исходя из данных 2-х первых узи) срок 39 недель, мой новый врач в ЖК считает что 37. Врач после института, девочка молодая и не очень опытная(((( но она склоняется к КС в связи с не очень хорошими швами. Правда уверенноти в ее голосе нет- типа на усмотрение Врача в РД
    Плюс Все усложняется круговым швом на ШМ, наложенным в 24 недели.

    По ее мнению на ДО она меня хочет положить в середине след недели, а это уже полноценные 40 недель. Врач, который накладывал швы, сказал что если только схватки, и шов не снят, то вероятность спасти малыша стремится к нулю(((((
    В общем непойму куда идти, чего делать.... Совсем мой беременный мозг не варит.
    Да, договор ни с одним РД не заключала, тк первые роды были платные и мне оооооочень не понравился результат, а виноватых таК и не смогли найти(( ребенка с того света еле вытащили. Поэтому сейчас рассматриваю вариант родов по сертификату
    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение

    Я не понимаю, идите к заведующей и пусть она обяжет врача выдать направление или сама выдаст...я уверена в РД врачи уже с опытом и сразу определят надо вам лежать еще пару недель или уже вот вот. К тому же шов и еще и понимание что можно не спасти ребенка. Вызовите скорую в конце концов и в Снегиревку или в Отта или еще куда вы планировали по сертификату держитесь за живот и говорите что уже все болит сил нет и караул. Врач в РД все увидит и скажет ...
    нельзя же так безропотно ждать участи..а если и правда вот вот рожать.. а ведь родить не погодить.
    После моих мытарств этим летом добавлю, что я бы на Вашем месте поехала бы не куда-нибудь а в Снегиревку, где Вас не пустят в ЕР по принципу "а вдруг сама родишь". Я бы приехала сама с жалобами на боли в области шва и шейки. МОжно, конечно, взять направление на ДО, а вдруг там сейчас мест нет? Время уже не терпит ИМХО.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  4. #19434
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Возможно, это так нитки рассасываются. Шов ведь был косметический?

    Кстати, после того, как много лет назад через 2 недели после полостной операции тащила по земле баллон с газом весом ок. 50 кг, я не переживаю по поводу тяжестей.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. ответ для leegoosh , на сообщение « Пушкинский и снегиревка ;) »
    #19435
    Участник Аватар для Баобаба
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Спасибо! Пошла читать)

  6. ответ для lavis , на сообщение « Возможно, это так нитки рассасываются.... »
    #19436
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    ничего такого с чем мы не смогли бы справиться )) Последствия гипоксии.
    Хорошо что нестрашно

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    У меня было также, мне на словах сказали- но никакой бумажки ессно не дали. Еще б, отек Квинке, чуть коньки не откинула. Я пошла к обычному аллергологу, обрисовала ситуацию, и она написала мне справку насчет этого. И я рожала уже прекрасно с этой справкой.
    Поняла, спасибо
    А не посоветуете аллерголога?
    Я - Оля

  7. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Хорошо что нестрашно Поняла,... »
    #19437

    Я ходила к обычному в районной поликлинике. Она мне еще на основе аллергии на тот препарат, написала в справке те, которые близки к нему и поэтому мне их нельзя. И список тех, которые она рекомендует. Эта бумажка мне очень помогла, врачи носились с ней как с писаной торбой.

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Хорошо что нестрашно


    Поняла, спасибо
    А не посоветуете аллерголога?
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  8. ответ для Де Габриак , на сообщение « Я ходила к обычному в районной... »
    #19438
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Я ходила к обычному в районной поликлинике. Она мне еще на основе аллергии на тот препарат, написала в справке те, которые близки к нему и поэтому мне их нельзя. И список тех, которые она рекомендует. Эта бумажка мне очень помогла, врачи носились с ней как с писаной торбой.
    Поняла , в нашей нет
    Знаю одного сильного иммунолога-аллерголога , может к ней тогда схожу
    Я - Оля

  9. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Спасибо за советы, особенно на руке... »
    #19439
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Почитала что его очень даже применяют и сразу после кс для сокращения матки. Блин, страшно. Вдруг не обратят внимание или перепутают(
    И сразу, и потом. Мне все 5 дней по два раза в день кололи его.





  10. ответ для lavis , на сообщение « Возможно, это так нитки рассасываются.... »
    #19440

    А сколько по времени они будут рассасываться?

Страница 1944 из 3776 « Первая 944144418441894193419401941194219431944194519461947194819541994204424442944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena