Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для ЛагУля , на сообщение « У меня тут, так сказать, пунктик)))... »
    #19401
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    95

    Вот и я с первым ребенком так думала, заранее покупать не буду.... А потом муж звонил каждые 5 минут и доводил до истерики (гормоны на 3-ий день зашкаливают после родов) спрашивал: какого цвета, размера, комплектации комод-пеленальник покупать? Какую одежду на выписку? и прочее... Убить готова была!!!!

  2. ответ для shutik , на сообщение « Вот и я с первым ребенком так думала,... »
    #19402
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от shutik Посмотреть сообщение
    Вот и я с первым ребенком так думала, заранее покупать не буду.... А потом муж звонил каждые 5 минут и доводил до истерики (гормоны на 3-ий день зашкаливают после родов) спрашивал: какого цвета, размера, комплектации комод-пеленальник покупать? Какую одежду на выписку? и прочее... Убить готова была!!!!
    Я ж таки и не купила ничего... Теперь, правда, задумываюсь по поводу хоть памперсов пачки) Остальное, вот не хочу заранее и все) Наверно тоже от того, что первенец Надеюсь, наш папа справится сам

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #19403

    А у меня муж увидев шапочку в роддоме-дал команду всем родственникам и на выписке у меня их было 10 штук.Мне их столько и не надо было. Аргумент мужа, что шапочка сиротская, безобразие. И еще они с моей мамой в нашей с мужем отдельной квартире ругались, кто будет пол мыть и из-за муссорного ведра и все свои недовольства мне сливали по телефону. В этот раз все постараюсь учесть)))

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #19404
    Ветеран Аватар для Сонная
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Гражданский-Непокоренных
    Сообщений
    0

    А покупала заранее))) После 2-го узи начала, т.к. срок уже приличный))) это ведь не только полезный, но и такой прияяяяятный процесс да и срок еще такой, что ходить не так тяжело и лениво

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #19405
    Гость
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Девочки, всем привет,есть вопросы по роддому 13, кто знает откликнитесь:
    1. Когда состоится проветривание в 2013?
    2. Можно ли попасть к ним бесплатно по сертификату без кардиологических показаний? Просто приехать с схватками и все?
    3. Уровень стоимость платных родов? И на каком сроке лучше заключать договор чтобы успеть попасть туда, а так же какого врача лучше выбирать для платных родов?

  6. #19406
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от Анастасия83 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет,есть вопросы по роддому 13, кто знает откликнитесь:
    1. Когда состоится проветривание в 2013?
    2. Можно ли попасть к ним бесплатно по сертификату без кардиологических показаний? Просто приехать с схватками и все?
    3. Уровень стоимость платных родов? И на каком сроке лучше заключать договор чтобы успеть попасть туда, а так же какого врача лучше выбирать для платных родов?
    1. Согласно графика, след. проветривание 01.07.2013-15.07.2013
    2. Теоретически возможно, но риск есть. (Тут стОит подождать комментариев уже бывалых и знающих, я пишу исходя из анализа этого топа)
    3. Договор на сроке 35 недель заключают, как я узнавала в РД, с этого года стоит договор 40 000 с дежурной бригадой, говорят, они все хорошие специалисты.

  7. ответ для ЛагУля , на сообщение « 1. Согласно графика, след.... »
    #19407
    Активный участник Аватар для Angel-@@
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    333

    Со схватками если приедите без их отметки о том что роды в 13РД могут развернуть - вызовут просто скорую и отправят в Снегиревку как ближайший))) Это как повезет))) А скорая к ним без направления не повезет - если из дома скорую вызовете. Договор 40000 счас стоит, но врача выбирать нельзя - плата только за то чтобы рожать у них без показаний - будете рожать с дежурной бригадой, но там действительно они все хорошие!

  8. #19408

    Цитата Сообщение от Анастасия83 Посмотреть сообщение
    2. Можно ли попасть к ним бесплатно по сертификату без кардиологических показаний? Просто приехать с схватками?
    Меня выставили с показаниями и направлением, со скорой вместе. Со схватками и раскрытием. Еле доехала до Снегиревки за час до родов.
    Так что вам без показаний имхо лучше не рисковать.
    Правда, мне отказали из-за отключения гор. воды, но никакого документального подтверждения этому не дали.
    имхо, ничто не мешает им и других выставить таким же образом.

  9. ответ для Сонная , на сообщение « А покупала заранее))) После 2-го узи... »
    #19409
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    А покупала заранее))) После 2-го узи начала, т.к. срок уже приличный))) это ведь не только полезный, но и такой прияяяяятный процесс да и срок еще такой, что ходить не так тяжело и лениво
    я после первого узи в 12 недель когда лебедев и пол сказал и чтов се ок уже начала покупать все

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #19410
    Ветеран Аватар для Сонная
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Гражданский-Непокоренных
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    я после первого узи в 12 недель когда лебедев и пол сказал и чтов се ок уже начала покупать все
    я тоже знала пол после 1-го узи) но держалась до 2-го)

Страница 1941 из 2941 « Первая 94114411841189119311937193819391940194119421943194419451951199120412441 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena