Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. #19391
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Олюндель Посмотреть сообщение
    Если общий облагаемый доход с учетом больняков будет больше максимальной суммы или равен ей, то не повлияет
    Больняки не входят в расчет, и суммы и дни в расчете не учитываются
    Я как-то прикидывала, зп в месяц должна быть около 70, чтобы вышла максималка если больше, то все равно получишь максималку

  2. ответ для Komarik , на сообщение « Больняки не входят в расчет, и суммы и... »
    #19392

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Больняки не входят в расчет, и суммы и дни в расчете не учитываются
    Я как-то прикидывала, зп в месяц должна быть около 70, чтобы вышла максималка если больше, то все равно получишь максималку
    В смысле дни?
    Там же вроде берётся доход за 2 года и делится на фиксированное количество дней?

  3. #19393

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А почему важно разговаривать так много? Я говорю, но не много, я вообще молчун больше. Не могу себя заставить говорить просто так, как радио
    Петрановская в «Тайной опоре» пишет, что с младенцем надо разговаривать в стиле «ой, кто это у нас такой хорошенький, это Васенька такой хорошенький, почему васенька плачет, он хочет спать» и тд и тп. Это создаёт у ребёнка принятие самого себя, «я существую и это хорошо». Умом я понимаю, что все это правильно и важно, но не представляю себе, чтобы я ходила и сообщала Васеньке все это. Так и свихнуться недолго на мой взгляд
    Надеюсь на послеродовые гормоны.

  4. ответ для Komarik , на сообщение « Я бы отпуск до больничного по бир не... »
    #19394
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Я бы отпуск до больничного по бир не брала, он уменьшит пособие по бир (в большинстве случаев)
    Блииин! Вот я лопух, взяла месяц отпуска перед БиР и думаю, чего это мне так мало пособия насчитали [emoji20] ну да ладно, дела давно минувших лет [emoji1]

  5. #19395
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    В смысле дни?
    Там же вроде берётся доход за 2 года и делится на фиксированное количество дней?
    Все правильно, но из дохода исключаются больняки, а из кол-ва дней дни болезни

  6. #19396

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Так откуда у ребёнка будет нормальная сформированая речь, если кругом молчат? Вообще важно, чтобы говорили мужчины. Женщины обычно все равно включают сюси-пуси [emoji23]. Но как радио говорить не надо, мы ж люди, а не приёмники, все по-любви, что называется [emoji39]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Во, я мужу постоянно напоминаю, что дети сами себя говорить не научат. А он все молчит, бесит просто. Я постоянно бла-бла-бла с детьми, хотя тоже молчать люблю ваще-то

  7. ответ для Komarik , на сообщение « Больняки не входят в расчет, и суммы и... »
    #19397
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 130

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Больняки не входят в расчет, и суммы и дни в расчете не учитываются
    Я как-то прикидывала, зп в месяц должна быть около 70, чтобы вышла максималка если больше, то все равно получишь максималку
    ну я не так выразилась, имела ввиду с учетом больняков, т.е. за минусом их)
    Оля, ко мне на "ты".

  8. ответ для **Марфик** , на сообщение « К сожалению пока мажет все еще 😥 »
    #19398

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    К сожалению пока мажет все еще [emoji26]
    Желаю скорейшего выздоровления!

  9. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Не может. Может у людей у которых... »
    #19399
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Не может. Может у людей у которых делали трансплантацию костного мозга о дорого иногруппного а могут быть реактивы просроченные, испорченные. То что неправильно определяют и даже штамп в паспорте делают ошибочный - это часто , наш действительно проверить на станции переливания крови. Подгруппы есть именно у групп крови.
    Поняла, ок. Мне всю жизнь по разному определяют резус [emoji85] сдавала раз 10. Надо уже разобраться с этим в конце концов

  10. ответ для PollyToPolly , на сообщение « Спасибо большое, мой с утра принес... »
    #19400

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, мой с утра принес праздничную шоколадку и ушел на работу!) Так приятно)

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Полина, поздравляю с днём рождения!! Желаю здоровья и исполнения желаний!!!

Страница 1940 из 2440 « Первая 9401440184018901930193619371938193919401941194219431944195019902040 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena