Страница 194 из 202 « Первая 94144184190191192193194195196197198 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1931

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Вишнёвая Вишня, в том то и дело, что за время своей работы съёмки на свадьбах, я встречала разные варианты ведущих, диджеев и музыкантов. И пишу я всё это, опираясь только на свой опыт, а не на единичные похвалы невидимых невест! Действительно, есть такие варианты , о каких пишите Вы, но в абсолютном БОЛЬШИНСТВЕ своём я наблюдала совершенно другие варианты ведущих с диджеями.

    Мой опыт - это съёмка 100 свадеб в год, несколько лет подряд! За это время я видела и настоящих звёзд в Константиновском и в Летнем дворце от Ивана Урганта и Валдиса Пельшьша в роли ведущих, до таких ужасных тамад, которых просто пинками выгоняли со свадьбы, как это было три года назад в ресторане Невский, там чуть до драки не дошло и ведущего настойчиво попросили удалиться...
    И тот и другой вариант к счастью редки, но вот, когда тамада несёт в микрофон полную чушь, ставит гостей в не ловкие положения, когда он неряшлив, фрикоподобен, пьян или просто глуп и его деликатно терпят, что бы не испортить праздник - вот этого я насмотрелась выше крыши, и таких ведущих к сожалению 99% от общего числа людей работающих тамадой на банкетах.
    И я от всей души ратую за то, что бы у будущих невест таких казусов не случалось. А меня почему то здесь тролят и принимают в штыки! Кому это надо?
    Наводит на мысль... на столько ли Вы ценный сотрудник, что Вам попадались на свадьбах такие ведущие? Может и Вы из той же категории?

    Никто Вас не тролит! Вы сами себя затролили уже давным давно)))

  2. #1932

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    В принципе согласна! Со стороны так и смотрится, а я добрую сотню свадеб отсмотрела со стороны!
    Поэтому примите совет бывалой: найдите не "клоуна", а ведущего-музыканта - это может быть поющий ведущий, или ведущий-саксофонист, но самое крутое, когда этот ведущий - солист и музыкант своей музыкальной группы, и такие в СПб есть.
    Фишка в том, что на вкус и цвет подруг нет, а танцевать под живую музыку и слушать красивые голоса певцов любят все!
    И, если ведущий чуток накосячит, как ведущий свадьбы, то всё сразу нивелируется и забудется, когда он встанет за синтезатор или возьмёт гитару в руки и споёт со своими музыкантами романтическую балладу на английском языке для первого танца молодой пары, а потом поднимет гостей из-за столов рок-н-роллами или модными танцевальными хитами, исполенными задорно и в живую - это будет реально круто, запомнится абсолютно всем и будет смотреться очень фешенебельно, а главное танцевально!
    В подтверждение - Вы вообще работаете на свадьбах или так, со стороны пришли посмотреть?!

  3. #1933

    Вишнёвая Вишня, я уже говорила здесь, что сейчас работаю мамой, нахожусь в декрете. Но с 2011 и до 2016 года я работала помощником фотографа при одной известной фотостудии. Поэтому я наверное была не самым ценным сотрудником для своего шефа, хотя он мне регулярно сейчас звонит и спрашивает, когда я выйду из декрета?!

    Вобще, задача съёмочной группы - быть максимально не заметными на банкете, наблюдать за всем происходящим именно со стороны, но в нужный момент надо всегда быть на правильном месте под кадр.
    Фотографы не работают только на дорогих супер свадьбах со звёздами или только на дешёвых банкетах, фотографы работают там, куда позовут, но чаще по рекомендациям через вторые-третьи руки, и до момента съёмки не всегда понятен уровень праздника, который тебя позвали снимать..
    Поэтому у меня была возможность СРАВНИВАТЬ всех артистов и ведущих, и наблюдать разные формы банкетов.
    У кого-нибудь ещё на этом форуме есть такая возможность? Вряд ли...
    И то, что я написала про 99% ужасных ведущих, то это основано на моём личном опыте наблюдения со стороны и на неудачном выборе прошлых невест, женихов и их родителей.
    Кстати, 1% реально хороших ведущих - это не плохой процент, т.к. если представить себе, что в городе 1500 разных тамад, то из них 15 - 20 человек всё-таки достойны внимания и восхищения!
    Я помню даже блокнотик завела, что бы записывать фамилии-телефоны тех редких артистов и ведущих, которые понравились мне и произвели фурор среди гостей, но у нас однажды украли сумку с объективами, в котором я держала свой блокнот и все телефоны канули в лету. Вобщем, как то так!

  4. #1934

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Вишнёвая Вишня, я уже говорила здесь, что сейчас работаю мамой, нахожусь в декрете. Но с 2011 и до 2016 года я работала помощником фотографа при одной известной фотостудии. Поэтому я наверное была не самым ценным сотрудником для своего шефа, хотя он мне регулярно сейчас звонит и спрашивает, когда я выйду из декрета?!

    Вобще, задача съёмочной группы - быть максимально не заметными на банкете, наблюдать за всем происходящим именно со стороны, но в нужный момент надо всегда быть на правильном месте под кадр.
    Фотографы не работают только на дорогих супер свадьбах со звёздами или только на дешёвых банкетах, фотографы работают там, куда позовут, но чаще по рекомендациям через вторые-третьи руки, и до момента съёмки не всегда понятен уровень праздника, который тебя позвали снимать..
    Поэтому у меня была возможность СРАВНИВАТЬ всех артистов и ведущих, и наблюдать разные формы банкетов.
    У кого-нибудь ещё на этом форуме есть такая возможность? Вряд ли...
    И то, что я написала про 99% ужасных ведущих, то это основано на моём личном опыте наблюдения со стороны и на неудачном выборе прошлых невест, женихов и их родителей.
    Кстати, 1% реально хороших ведущих - это не плохой процент, т.к. если представить себе, что в городе 1500 разных тамад, то из них 15 - 20 человек всё-таки достойны внимания и восхищения!
    Я помню даже блокнотик завела, что бы записывать фамилии-телефоны тех редких артистов и ведущих, которые понравились мне и произвели фурор среди гостей, но у нас однажды украли сумку с объективами, в котором я держала свой блокнот и все телефоны канули в лету. Вобщем, как то так!
    Ну зачем, зачем Вы дальше продолжаете себя закапывать всё глубже и глубже?! Остановитесь...

    Прочитайте сообщения, которые Вы оставили в этой теме за последние пару месяцев (и комментарии к ним), возможно поймёте, что конкретно мы до Вас пытаемся донести)

  5. #1935

    Вишнёвая Вишня, я сделала, как Вы посоветовали, и перечитала себя здесь аш за полгода - убедилась ещё раз какая я умница!
    Поэтому я не понимаю, о чём Вы?
    Я написала нормальные вещи с анализом и аргументами для тех людей, которые впервые столкнулись с таким опытом, как организация свадьбы и выбор специалистов.
    Мои посты могут не нравится только самим свадебным специалистам низкого уровня, которых, подозреваю я, на мамкином форуме стало как то многовато...
    Я ведь пишу не о средних вариантах, а о лучших из лучших профи, а это естественно раздражает тех, кто не дотягивает.
    Уверена, что, если бы меня здесь прочитал настоящий профессионал в этом деле, который варится в этом котле каждый день и на высоком уровне, то он согласился бы с моими выводами, наблюдениями и рекомендациями.
    Ну, а если кого то раздражает, что я здесь слишком частый писатель, то мамочки, сидящие с детьми, меня поймут - когда ребёнок заснул и все дела переделаны, то бывает скучновато и ищешь себе занятие, и хоть какое то применение в социуме своему накопившемуся опыту. А уж в свадьбах опыт у меня ого-го!
    Выйду из декрета, фирму открою по организации свадеб, что бы быть полезной не в виртуальном варианте, а в реальной жизни!

  6. ответ для Hondamoto , на сообщение « Вишнёвая Вишня, я сделала, как Вы... »
    #1936

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Вишнёвая Вишня, я сделала, как Вы посоветовали, и перечитала себя здесь аш за полгода - убедилась ещё раз какая я умница!
    Поэтому я не понимаю, о чём Вы?
    Я написала нормальные вещи с анализом и аргументами для тех людей, которые впервые столкнулись с таким опытом, как организация свадьбы и выбор специалистов.
    Мои посты могут не нравится только самим свадебным специалистам низкого уровня, которых, подозреваю я, на мамкином форуме стало как то многовато...
    Я ведь пишу не о средних вариантах, а о лучших из лучших профи, а это естественно раздражает тех, кто не дотягивает.
    Уверена, что, если бы меня здесь прочитал настоящий профессионал в этом деле, который варится в этом котле каждый день и на высоком уровне, то он согласился бы с моими выводами, наблюдениями и рекомендациями.
    Ну, а если кого то раздражает, что я здесь слишком частый писатель, то мамочки, сидящие с детьми, меня поймут - когда ребёнок заснул и все дела переделаны, то бывает скучновато и ищешь себе занятие, и хоть какое то применение в социуме своему накопившемуся опыту. А уж в свадьбах опыт у меня ого-го!
    Выйду из декрета, фирму открою по организации свадеб, что бы быть полезной не в виртуальном варианте, а в реальной жизни!
    То есть если мы на свадьбу выбрали не поющего ведущего, то приличный процент, что банкет никому не понравится (ведь по Вашему мнению хороших ведущих НЕ музыкантов всего-то 1%)?? И свадьба у нас будет не интеллигентная?? Спасибо, что обнадежили

    Тут еще смотря, кто и как относится к ведущему. Для меня не он звезда вечера, не на его концерт пришли мои гости и я со своим женихом! Для меня ведущий от слова ВЕСТИ, он руководит хронологическим порядком мероприятия, направляет гостей на путь развлечения, так сказать, "пинает" их, если они начинают скучать.
    Нигде ни на каких концертах/мероприятиях ведущий не поет и не танцует, он руководит артистами, номерами, выступающими! То есть, пожалуйста, пригласите группу с живой музыкой, ведущий составит план, когда этой группе лучше выступать (не будут же они это делать весь вечер, не концерт же); захотели гости тосты произнести или слова поздравления сказать - ведущий опять же составит план, как грамотно расположить все тосты/поздравления за вечер, чтобы это не выглядело как чтение стишков по очереди в детском саду; захотели гости спеть/станцевать/отдохнуть или захотели молодые провести свадебную церемонию - ведущий все грамотно расставит в плане банкета, чтобы это не было нудно, однообразно и монотонно!

    Может быть из-за декрета Вы давно не видели современных ведущих, которые давно переросли деревенских тамад?

    Я не сомневаюсь, что у Вас большой опыт и много свадеб со стороны наблюдали, но ведущий как и фотограф это такая вещь, которая сильно зависит от вкуса и личных предпочтений. Тут нельзя сказать, что хуже, а что лучше, тут каждому свое.
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  7. #1937

    "Я не сомневаюсь, что у Вас большой опыт и много свадеб со стороны наблюдали, но ведущий как и фотограф это такая вещь, которая сильно зависит от вкуса и личных предпочтений. Тут нельзя сказать, что хуже, а что лучше, тут каждому свое."



    Абсолютно согласна с этой последней строчкой Вашего поста!
    Но, всё, что Вы описали раньше - это скорей не про ведущего, а про координатора свадебного банкета, хотя соглашусь, что ведущие сейчас с успехом исполняют эту функцию, но забывают, что свадьба должна быть хоть немножечко интересной и весёлой, и гостей нужно уметь немного развлечь... И вот тут я часто видела со стороны ведущих абсолютную слабость и творческую импотенцию!

    И потом, Вы меня очень буквально поняли в плане поющего ведущего. Я описала этот вариант, как один из возможных, для той невесты, которая не хотела "клоуна" с "банальными речами".
    Тут знаете ли , либо ничего не умеющий клоун, который изо всех сил пыжится, но кроме клоунады у него ничего не получается (это и есть деревенский вариант),
    либо ведущий, у которого есть в арсенале то, что кроме него никто не умеет делать, и этим он действительно круто развлечёт гостей и вставит свой креатив между поздравлениями гостей!
    Или Вы хотите, что бы гости поздравляли Вас по очереди все 5 часов без умолку? На стенку от их речей не полезете???

    Я на этом форуме писала и про Диму Кузеняткина, который между тостами такое завернёт, что все гости ахнут и потом будут всем рассказывать, и про Олега Велединского со своим соведущим диджеем, которые своими перепалками и подтруниваем друг над другом между тостами повергают зал в гомерический хохот, и про Ника Фёдорова - лучшего видеоинтервьюира, который просто уморит гостей их же самими, отснятыми в видеоинтервью в начале и в конце свадебного вечера, и про Сашу Лозового, который своими шутками над собой и с гостями заставляет постоянно улыбаться весь зал - и это всё не поющие ведущие. Опять же, привожу как варианты и каждому своё!

    Но подтвержу уже мной сказанное, что поющий ведущий в танцевальных паузах отдыха, желательно со своим музыкальным коллективом с синтезаторами и певицей, как у Быстрова или у Клёнова - это реально лучшие свадебные вечера, которые я наблюдала.
    И все эти перечисленные ведущие и другие их такие же всё могущие и умеющие коллеги - они очень далеки от деревенских вариантов, они почти не делают традиций, у них прекрасная речь, слог, стиль, вид, и они не звездят, а наоборот всё внимание гостей в поздравительно-развлекательнеой программе постоянно переводят на молодую пару, умеют развлечь и увлечь, всё очень тонко, деликатно и с улыбкой - это относится и к поющим и к непоющим, в тостово-развлекательной программе между ними разницы нет вобще никакой. Разница только видна тогда, когда гостей отпускают отдохнуть и потанцевать. У поющих сразу танцуют почти все, а у не поющих (под диджея) гости идут курить, а кто не курит остаётся сидеть за столом... Растанцовываются только к концу свадьбы!

    Я заметила, что мои слова всегда немного передёргивают и понимают по своему, но каждый случай наверное действительно надо рассматривать отдельно.
    Поэтому я предлагаю сразу много разных форм праздника, а т.к. старые сообщения уходят и читаются только последние посты, поэтому понимание получается какое то однобокое... Уж, простите!

  8. ответ для Hondamoto , на сообщение « Вишнёвая Вишня, я сделала, как Вы... »
    #1938

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Вишнёвая Вишня, я сделала, как Вы посоветовали, и перечитала себя здесь аш за полгода - убедилась ещё раз какая я умница!
    Поэтому я не понимаю, о чём Вы?
    Я написала нормальные вещи с анализом и аргументами для тех людей, которые впервые столкнулись с таким опытом, как организация свадьбы и выбор специалистов.
    Мои посты могут не нравится только самим свадебным специалистам низкого уровня, которых, подозреваю я, на мамкином форуме стало как то многовато...
    Я ведь пишу не о средних вариантах, а о лучших из лучших профи, а это естественно раздражает тех, кто не дотягивает.
    Уверена, что, если бы меня здесь прочитал настоящий профессионал в этом деле, который варится в этом котле каждый день и на высоком уровне, то он согласился бы с моими выводами, наблюдениями и рекомендациями.
    Ну, а если кого то раздражает, что я здесь слишком частый писатель, то мамочки, сидящие с детьми, меня поймут - когда ребёнок заснул и все дела переделаны, то бывает скучновато и ищешь себе занятие, и хоть какое то применение в социуме своему накопившемуся опыту. А уж в свадьбах опыт у меня ого-го!
    Выйду из декрета, фирму открою по организации свадеб, что бы быть полезной не в виртуальном варианте, а в реальной жизни!
    Я ждала этого!))) Ни сколько не удивили!
    Вот именно от этого то и страшно, что Вы считаете правой только себя, а любое другое мнение, не совпадающее с Вашим, считаете неправильным.

    Не знаю какой уж у Вас там "ОГО-ГО" свадебный опыт, но Вы видимо сидя в декрете, действительно стали далеки от реальности, хотя что-то мне подсказывает, что и до него всё было не так оптимистично...

    И если вдруг когда-то Вы действительно соберетесь открывать фирму (упаси боже), назовите её, пожалуйста, своим ником на ЛВ, чтобы заранее обезопасить людей. Спасибо!

  9. ответ для Hondamoto , на сообщение « "Я не сомневаюсь, что у Вас большой... »
    #1939

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    "Я не сомневаюсь, что у Вас большой опыт и много свадеб со стороны наблюдали, но ведущий как и фотограф это такая вещь, которая сильно зависит от вкуса и личных предпочтений. Тут нельзя сказать, что хуже, а что лучше, тут каждому свое."



    Абсолютно согласна с этой последней строчкой Вашего поста!
    Но, всё, что Вы описали раньше - это скорей не про ведущего, а про координатора свадебного банкета, хотя соглашусь, что ведущие сейчас с успехом исполняют эту функцию, но забывают, что свадьба должна быть хоть немножечко интересной и весёлой, и гостей нужно уметь немного развлечь... И вот тут я часто видела со стороны ведущих абсолютную слабость и творческую импотенцию!

    И потом, Вы меня очень буквально поняли в плане поющего ведущего. Я описала этот вариант, как один из возможных, для той невесты, которая не хотела "клоуна" с "банальными речами".
    Тут знаете ли , либо ничего не умеющий клоун, который изо всех сил пыжится, но кроме клоунады у него ничего не получается (это и есть деревенский вариант),
    либо ведущий, у которого есть в арсенале то, что кроме него никто не умеет делать, и этим он действительно круто развлечёт гостей и вставит свой креатив между поздравлениями гостей!
    Или Вы хотите, что бы гости поздравляли Вас по очереди все 5 часов без умолку? На стенку от их речей не полезете???

    Я на этом форуме писала и про Диму Кузеняткина, который между тостами такое завернёт, что все гости ахнут и потом будут всем рассказывать, и про Олега Велединского со своим соведущим диджеем, которые своими перепалками и подтруниваем друг над другом между тостами повергают зал в гомерический хохот, и про Ника Фёдорова - лучшего видеоинтервьюира, который просто уморит гостей их же самими, отснятыми в видеоинтервью в начале и в конце свадебного вечера, и про Сашу Лозового, который своими шутками над собой и с гостями заставляет постоянно улыбаться весь зал - и это всё не поющие ведущие. Опять же, привожу как варианты и каждому своё!

    Но подтвержу уже мной сказанное, что поющий ведущий в танцевальных паузах отдыха, желательно со своим музыкальным коллективом с синтезаторами и певицей, как у Быстрова или у Клёнова - это реально лучшие свадебные вечера, которые я наблюдала.
    И все эти перечисленные ведущие и другие их такие же всё могущие и умеющие коллеги - они очень далеки от деревенских вариантов, они почти не делают традиций, у них прекрасная речь, слог, стиль, вид, и они не звездят, а наоборот всё внимание гостей в поздравительно-развлекательнеой программе постоянно переводят на молодую пару, умеют развлечь и увлечь, всё очень тонко, деликатно и с улыбкой - это относится и к поющим и к непоющим, в тостово-развлекательной программе между ними разницы нет вобще никакой. Разница только видна тогда, когда гостей отпускают отдохнуть и потанцевать. У поющих сразу танцуют почти все, а у не поющих (под диджея) гости идут курить, а кто не курит остаётся сидеть за столом... Растанцовываются только к концу свадьбы!

    Я заметила, что мои слова всегда немного передёргивают и понимают по своему, но каждый случай наверное действительно надо рассматривать отдельно.
    Поэтому я предлагаю сразу много разных форм праздника, а т.к. старые сообщения уходят и читаются только последние посты, поэтому понимание получается какое то однобокое... Уж, простите!
    С одним из тех, кого Вы тут перечислили, я встречалась, когда искала ведущего на свою свадьбу. И он мне просто категорически не понравился. Пусть хоть поет, хоть танцует, хоть на бубне играет лучше всех на свете, но себе я бы такого ведущего не хотела. Не буду писать, какое впечатление он на меня произвел, но, думаю, гости мы тоже его раскусили
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  10. #1940
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 628

    Такие баталии.. Что вы, ей- богу! Ведущего надо выбирать исключительно исходя из своих вкусов. Встречаться обязательно. Потому как и Ваня Ургант не всем нравится. Полистать интернет, поспрашивать знакомых, но финальное решение принимать только после встречи с ведущим. Именно этот человек будет мелькать у вас перед глазами часов пять в один из самых ответственных и счастливых дней вашей жизни. И если персонаж "не ваш", то никакие уговоры и рекомендации здесь не помогут. Удачи всем!

Страница 194 из 202 « Первая 94144184190191192193194195196197198 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena