Страница 194 из 526 « Первая 94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1931
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    Левис, красиво получилось! А кофта поперёк связана? можно фото поближе? Я вчера в ночи доделала водолазочку, в выходные отфоткаю покажусь немного накосычила с рисунком и рукавчик коротковат вышел, но все равно довольная як слон )))

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Левис, красиво получилось! А кофта... »
    #1932

    Пряжа Беби кашерим 100% акрил. Тук с расстановкой игл. Плотность 10**. Ушло меньше 250 г. Горловина сделана пошире для бадлонов. Правильный цвет на "близких" фото.
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1933
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    хорошенькая кофтюля!

  4. #1934
    Старожил Аватар для Sopfia
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    ну может кто из первого выкупа покажет пряжу...или хоть джемпер(там вообще то трикотажем закупаются)...очень хочется руками потрогать..сильно хуже белорусской или такая же.
    А где она была? не подскажите

    Я брала пряжу в бабинах на техноложке качество мне не понравилось "Белорусской"
    Могу фото показать , лучше виты я пока не нашла, но хочу попробовать Итальянской .

  5. ответ для Anurochka , на сообщение « Пряжа Беби кашерим 100% акрил. Тук с... »
    #1935
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
    Пряжа Беби кашерим 100% акрил. Тук с расстановкой игл. Плотность 10**. Ушло меньше 250 г. Горловина сделана пошире для бадлонов. Правильный цвет на "близких" фото.
    Очень красиво А подскажите ,что такое тук с расстановкой игл? Я еще только изучаю процесс вязания на машине


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1936

    Тук-это вязание с накидами по изнаночной стороне полотна. Накиды образуются по рисунку, например,по перфокарте. А расстановка игл-это задвигание отдельных игл в рабочей зоне в заднее нерабочее положение. За счет этого получаются различные варианты рисунков по одной и той же схеме.
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1937
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Спасибо. Если у меня не перфокарточная машина, а обычная, можно такой, как у вас, рисунок сделать?


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1938

    Вполне. но муторно. Три иглы в работе, одна в ЗНП. Из каждой тройки игл накиды образуются попеременно на каждой крайней игле. По 4 штуки. Т.е. выдвигаете в ПНП левые иглы в каждой тройке рабочих игл. четыре ряда кулирки. Выдвигаете в ПНП правые иглы в каждой тройке игл, четыре ряда кулирки. накиды образуются на выдвинутых иглах. Следите чтобы крайние иглы полотна провязывались постоянно в каждом ряду. иначе будут длинные вытянутые пепли по краям. И так до бесконечности
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

  9. #1939
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
    Вполне. но муторно. Три иглы в работе, одна в ЗНП. Из каждой тройки игл накиды образуются попеременно на каждой крайней игле. По 4 штуки. Т.е. выдвигаете в ПНП левые иглы в каждой тройке рабочих игл. четыре ряда кулирки. Выдвигаете в ПНП правые иглы в каждой тройке игл, четыре ряда кулирки. накиды образуются на выдвинутых иглах. Следите чтобы крайние иглы полотна провязывались постоянно в каждом ряду. иначе будут длинные вытянутые пепли по краям. И так до бесконечности
    Поняла, попробую. Спасибо


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  10. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #1940

    Клон юбочки с крючковым низом. В другой длине. К сожалению. пока других фото нет. Это то что передала клиентка. Пряжа "Секрет успеха" 300м/100г Пехорка 100% шерсть.Кулирка 10**. крючок 2,5. Ушло чуть больше 300 г..
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

Страница 194 из 526 « Первая 94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena