Страница 194 из 825 « Первая 94144184190191192193194195196197198204244294694 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Alexia , на сообщение « Я тут все продолжаю разрабатывать... »
    #1931

    Цитата Сообщение от Alexia Посмотреть сообщение
    Я тут все продолжаю разрабатывать 2-дневный маршрут по Кефалонии (Уже всю голову сломала как увидеть максимум и не ушатать ребенка в машине).
    Подскажите люди опытные, а Фискардо стоит вообще полчаса туда и полчаса обратно из Асоса? Или это только картинки красивые? А то я насмотрелась на эти милейшие домики и так хочется вживую увидеть , но получится наверное только часик там провести в нашей насыщенной программе... Наверное он того не стоит?
    Оставьте поездку в Фискардо на будущий размеренный отдых на Кефалонии. Оттуда и на Итаку, и на Лефкаду можно попасть на паромах ( с одной ночёвкой).
    Дорога вихлястая, пусть дочка подрастёт чуток. А то, что после двух дней на острове Вы не сможете не вернуться, я уверена

  2. #1932
    Старожил Аватар для Alexia
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Оставьте поездку в Фискардо на будущий размеренный отдых на Кефалонии. Оттуда и на Итаку, и на Лефкаду можно попасть на паромах ( с одной ночёвкой).
    Дорога вихлястая, пусть дочка подрастёт чуток. А то, что после двух дней на острове Вы не сможете не вернуться, я уверена
    Эти слова решили все мои сомнения! Спасибо!
    А насчет двух дней на острове я уже ой как сомневаюсь что-то меня подмывает уже на 3 планировать... Правда экономически конечно совершенно не выгодно терять завтраки-ужины, оплаченные на Закинфе и еще одну ночь брать в апартах на Кефалонии... Завяжу я пожалуй в узел все свои хотелки и съездим и правда на 2 дня Мелиссани-Дрогарати-Антисамос-Асос-Миртос-Аргостоли

  3. ответ для NeeNa , на сообщение « http://www.marinabay.gr/ очень тихо и... »
    #1933
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    http://www.marinabay.gr/ очень тихо и уедеиненно от цивилизации :-)
    какая прелесть=)
    Дорого?...
    Это только для самобррони или где то можно глянуть?

    Нашла.У Солвекса есть. В принципе нормальна цена=)
    А вы там были?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Матрешка , на сообщение « :love: какая прелесть=)... »
    #1934
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    какая прелесть=)
    Дорого?...
    Это только для самобррони или где то можно глянуть?

    Нашла.У Солвекса есть. В принципе нормальна цена
    А вы там были?
    Да мы были и Diamanta -Катя там была :-)

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1935
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Девочки, а расскажите как в Марине Бэй с завтраками-ужинами. Что понравилось, что нет... Кухонный уголок, я так поняла, в каждом номере есть. А как вы обедали, если из отеля не уезжали?

  6. ответ для NeeNa , на сообщение « Да мы были и Diamanta -Катя там была :-) »
    #1936
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Да мы были и Diamanta -Катя там была :-)
    спасибо, уже нашла на первой страничке=)

    Эх...кабы я ехала с мужем - поехала бы не раздумывая туда, а одна с детьми боюсь задушусь от скуки(
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Матрешка , на сообщение « спасибо, уже нашла на первой... »
    #1937
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    С детьми без мужа я бы действительно рассматирвала или Скалу или Ласси, все-таки чтоб и магазы, были в пешей доступности, да и вечером можно было с детками сходить прогуляться на детскую площадку.
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  8. #1938
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите как в Марине Бэй с завтраками-ужинами. Что понравилось, что нет... Кухонный уголок, я так поняла, в каждом номере есть. А как вы обедали, если из отеля не уезжали?
    Завтраки скудные и однообразные,хлеб,масло,кусочек сыра и ветчины,яйцо на человека,джемы,мед.пообедать,поужинать можно в ресторане отеля,цены может чуть выше чем в тавернах,но не намного.мы брали машину,поэтому проблем с едой не было

  9. ответ для NeeNa , на сообщение « Завтраки скудные и... »
    #1939
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Завтраки скудные и однообразные,хлеб,масло,кусочек сыра и ветчины,яйцо на человека,джемы,мед.пообедать,поужинать можно в ресторане отеля,цены может чуть выше чем в тавернах,но не намного.мы брали машину,поэтому проблем с едой не было
    Cпасибо! Те, кто будет там отдыхать в последнюю неделю будут без машины, поэтому и интересуюсь.

    Про завтраки все понятно, думаю они везде стандартные.

    А что с ужинами? Меня интересуют именно те, что в НВ включены. Они по меню? Какой ассортимент, разнообразие, качество? Знаю, что многие с лв в Марина Бэй в прошлом году отдыхали. Поделитесь инфой.

  10. #1940
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите как в Марине Бэй с завтраками-ужинами. Что понравилось, что нет... Кухонный уголок, я так поняла, в каждом номере есть. А как вы обедали, если из отеля не уезжали?
    Завтрак как писали однообразный. Мы иногда варили детям кашу и с ней шли завтракать. Видели других гостей с ведерками йогурта . Несколько раз попытались поесть вечером в отеле, но нам не понравилось, хотя в книге отзывов куча восторгов о кухне и о поваре. Дети у меня большие привереды и поэтому в основном готовили сами.

Страница 194 из 825 « Первая 94144184190191192193194195196197198204244294694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena