Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #19381
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    У меня уже рубец на матке в наличии и показания окулиста об оперативном родоразрешении, так что я всё-таки надеюсь на ПКС без экспериментов. В крайнем случае, платно пойду.
    у меня тоже были показания по зрению и рубец (и еще ВПС)
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19382
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки,всю тему не осилить, расскажите,пожалуйста,в каких роддомах после КС ребенка сразу отдают маме?
    В прошлый раз было КС в 10 роддоме,2.5 года назад,сделали операцию,меня вместе с малышом перевели в интенс.терапию.Сейчас говорят,все изменилось,маму в интенс.терапию,ребенка в детское отделение(((((
    Совсем не хочется,чтоб ребенок отдельно где-то без меня был....Неужели сейчас нет роддомов,где малыш находится вместе с мамой??

  3. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « Девочки,всю тему не осилить,... »
    #19383
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    Девочки,всю тему не осилить, расскажите,пожалуйста,в каких роддомах после КС ребенка сразу отдают маме?
    В прошлый раз было КС в 10 роддоме,2.5 года назад,сделали операцию,меня вместе с малышом перевели в интенс.терапию.Сейчас говорят,все изменилось,маму в интенс.терапию,ребенка в детское отделение(((((
    Совсем не хочется,чтоб ребенок отдельно где-то без меня был....Неужели сейчас нет роддомов,где малыш находится вместе с мамой??
    В Алмазова к концу первых суток отдали, но у них на детском просто мест не было.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #19384
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 169

    Девочки, может у кого было похожее, у меня шов поле 2- го КС уже зажил в целом, но один кончик болит, как- будто мокнет, что- ли и краснота есть немного... Вчера добралась до него - обработала зеленкой, вроде сегодня он уже сухой, но в голове мысли дурацкие зародились.. Одна бы - дернула уже к врачу, но муж занят очень, а с детьми двумя не хочется... У врача своего была на осмотре неделю назад- она смотрела и шов - сказала все ок, это появилось уже позже... У кого- н. может было похожее, что вы делали, может мазали чем- то?????

  5. #19385
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    В Алмазова к концу первых суток отдали, но у них на детском просто мест не было.
    а если есть места на детском еще дольше деток отдельно от мамы держат?

  6. #19386
    Частый гость Аватар для Loolic
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    а если есть места на детском еще дольше деток отдельно от мамы держат?
    Юль, я в Выборге рожала. Там детская палата была через стенку от моей, я ночью вставала, ходила смотреть, но медсестры меня спать отправляли, сил набираться. На самом деле, не представляю, как бы я была с дочей в палате. Целыми днями она висела на сиське, но все равно смесью докармливали - из ложечки
    Оля

  7. ответ для Loolic , на сообщение « Юль, я в Выборге рожала. Там детская... »
    #19387
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Loolic Посмотреть сообщение
    Юль, я в Выборге рожала. Там детская палата была через стенку от моей, я ночью вставала, ходила смотреть, но медсестры меня спать отправляли, сил набираться. На самом деле, не представляю, как бы я была с дочей в палате. Целыми днями она висела на сиське, но все равно смесью докармливали - из ложечки
    не знаю,конечно,как в этот раз будет,с сынулей как-то у нас все без проблем вышло...
    в 7 вечера было кесарево,потом нас с ребенком перевели в интенсивную терапию вместе(там мед.сестры ночью очень помогали,давали мне Мишку в руки,чтоб покушать ему,утром на след.день я спокойно встала с кровати и была уже вполне самостоятельной.А днем нас перевели в палату.Вообщем,мы не расставались.
    Не могу сказать,что прям мне безумно тяжело было...нормально было...по мне это лучше,чем ты лежишь отдельно,ребенок отдельно,и думай лежи,как он там,плачет не плачет....
    Совсем не хочется,чтобы ребенок в детском отделении лежал(((

  8. #19388
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого было похожее, у меня шов поле 2- го КС уже зажил в целом, но один кончик болит, как- будто мокнет, что- ли и краснота есть немного... Вчера добралась до него - обработала зеленкой, вроде сегодня он уже сухой, но в голове мысли дурацкие зародились.. Одна бы - дернула уже к врачу, но муж занят очень, а с детьми двумя не хочется... У врача своего была на осмотре неделю назад- она смотрела и шов - сказала все ок, это появилось уже позже... У кого- н. может было похожее, что вы делали, может мазали чем- то?????
    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    а если есть места на детском еще дольше деток отдельно от мамы держат?
    У меня тоже с одного конца мокнет, поприсыпала пару дней банеоцином, потом забила. Это потому что косметический Нитки рассасываются.

    К концу первых суток - это совсем-совсем быстро, мне акушерки сказали не соглашаться забирать ребенка,что тяжело будет, но детские сестры просто привезли и все, нет, гворят, мест. Старшую дочу я забрала на вторые сутки в 1 РД, а вообще там отдавали на третьи сутки в 2008 г. Это все, конечно я про бесплатные палаты, в платную может и можно взять. В бесплатных, само собой, никто не помогает.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. #19389
    Частый гость Аватар для Loolic
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    не знаю,конечно,как в этот раз будет,с сынулей как-то у нас все без проблем вышло...
    в 7 вечера было кесарево,потом нас с ребенком перевели в интенсивную терапию вместе(там мед.сестры ночью очень помогали,давали мне Мишку в руки,чтоб покушать ему,утром на след.день я спокойно встала с кровати и была уже вполне самостоятельной.А днем нас перевели в палату.Вообщем,мы не расставались.
    Не могу сказать,что прям мне безумно тяжело было...нормально было...по мне это лучше,чем ты лежишь отдельно,ребенок отдельно,и думай лежи,как он там,плачет не плачет....
    Совсем не хочется,чтобы ребенок в детском отделении лежал(((
    Ну, если так, то здорово!
    Правда, в Алмазова, мне кажется, в ПИТ без детей кладут
    Оля

  10. ответ для Loolic , на сообщение « Ну, если так, то здорово! Правда, в... »
    #19390
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Loolic Посмотреть сообщение
    Ну, если так, то здорово!
    Правда, в Алмазова, мне кажется, в ПИТ без детей кладут
    да,в Алмазова похоже мамы отдельно,дети отдельно....и оказывается,это много где так
    вот я теперь озаботилась этой проблемой...попробую поискать роддом,где дети лежат с мамами,видимо,теперь это у меня будет одним из основных критериев выбора места,где рожать

Страница 1939 из 3776 « Первая 939143918391889192919351936193719381939194019411942194319491989203924392939 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena