Страница 1933 из 1993 « Первая 933143318331883192319291930193119321933193419351936193719431983 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « В итоге, поехала в 16. Вот мой отчет... »
    #19321
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    В итоге, поехала в 16. Вот мой отчет
    Не захотел ребенок себе красивую дату)
    А почему в 16 поехали?И чем там лучше делают кс?
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  2. #19322
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Анюта_312 Посмотреть сообщение
    А почему в 16 поехали?И чем там лучше делают кс?
    Нууу... Я хотела сама родить, но не получилось там мне хотя бы шанс дали
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Нууу... Я хотела сама родить, но не... »
    #19323
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Нууу... Я хотела сама родить, но не получилось там мне хотя бы шанс дали
    Извините за нескромный вопрос,а почему не получилось?И вообще в целом какой роддом лучше 10 или 16?
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  4. #19324
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Анюта_312 Посмотреть сообщение
    Извините за нескромный вопрос,а почему не получилось?И вообще в целом какой роддом лучше 10 или 16?
    Раскрытие не пошло, а ребенок очень активно хотел выйти и, в итоге, обкакался, поэтому ЭКС. Я была очень рада, что мне дали схваток подождать. В 16 сказали, что они без проблем дают и до 41-42 недели доходить, если показаний нет срочно кесарить. Мне вот хотелось, чтобы ребенок побольше дозрел в животе. В 10ке сказали, что 38-39 недель нормально и нет смысла ждать и так напирали, чтобы я дала согласие на пкс но у меня свои личные загоны, тк со старшим сделали кс в 38 недель и по моему мнению, он был недозревший немного, были небольшие проблемы с желудком и печенью. Не критично, но неприятно.
    А где лучше делают я не знаю. Честно говоря, даже не представляю по каким критериям сравнивать
    Жанна.

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19325

    Вроде обычно кесарят на сроке 38-39 недель.

  6. #19326
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Вроде обычно кесарят на сроке 38-39 недель.
    Вот считайте, что у меня такой бзик, доходить до 40-41 недели, тк в анамнезе роды на 27й неделе. Главное, что шов состоятельный был и я могла еще неделю две без проблем ходить.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Раскрытие не пошло, а ребенок очень... »
    #19327
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Раскрытие не пошло, а ребенок очень активно хотел выйти и, в итоге, обкакался, поэтому ЭКС. Я была очень рада, что мне дали схваток подождать. В 16 сказали, что они без проблем дают и до 41-42 недели доходить, если показаний нет срочно кесарить. Мне вот хотелось, чтобы ребенок побольше дозрел в животе. В 10ке сказали, что 38-39 недель нормально и нет смысла ждать и так напирали, чтобы я дала согласие на пкс но у меня свои личные загоны, тк со старшим сделали кс в 38 недель и по моему мнению, он был недозревший немного, были небольшие проблемы с желудком и печенью. Не критично, но неприятно.
    А где лучше делают я не знаю. Честно говоря, даже не представляю по каким критериям сравнивать
    Спасибо за ответ!Конечно 38 как-то рановато,лучше ближе к 40 я считаю,если нет прям срочной необходимости.
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19328
    Активный участник Аватар для Frazy
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    557

    Хочу выразить огромную благодарность врачу Карпенко Ольге Александровне и акушерке Юговой Екатерине, за то что помогли появиться моему сыночку на свет! Спасибо огромное за высокий профессиональнизм и слаженную работу!

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19329

    Девочки, помогите советом.

    Рожаю на СР. Вроде сумки уже все собрала, успокоилась. Но тут попадаю на информацию, что на родильное отделение на СР вообще брать с собой ничего не нужно, кроме документов, телефона, тапок и одежды мужа. Все остальное выдают и маме и ребёнку. А поскольку в роддоме нет камер хранения, то потом большой вопрос, куда девать лишние привезённые вещи, особенно если будет кс и ты день лежишь в пите. Лучше, чтобы муж все привёз потом.
    Насколько правда? Как быть? Что действительно нужно брать именно на роды?
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  10. #19330
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 616

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом.

    Рожаю на СР. Вроде сумки уже все собрала, успокоилась. Но тут попадаю на информацию, что на родильное отделение на СР вообще брать с собой ничего не нужно, кроме документов, телефона, тапок и одежды мужа. Все остальное выдают и маме и ребёнку. А поскольку в роддоме нет камер хранения, то потом большой вопрос, куда девать лишние привезённые вещи, особенно если будет кс и ты день лежишь в пите. Лучше, чтобы муж все привёз потом.
    Насколько правда? Как быть? Что действительно нужно брать именно на роды?
    Я рожала в 2014. В родилку брала с собой носки, тапки, воду, телефон. Сорочку и халат выдавали, на ребенка одели казённый памперс, распашонку, ножки в пеленку и в одеяло. После родов мне переодели чистую сорочку, дали подкладную и отправили в палату. В палате меня ждала упаковка послеродовых прокладок. Памперсов для деток на тот момент не было. Муж был со мной на родах, вещи все лежали в машине и как только нас перевели в палату, он все принес.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 1933 из 1993 « Первая 933143318331883192319291930193119321933193419351936193719431983 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena