Страница 193 из 293 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для gagula , на сообщение « Люди! Кто-нибудь знает, сколько мы... »
    #1921
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Люди!
    Кто-нибудь знает, сколько мы аванс за электроэнергию платим и сколько 1 кВт стоит?
    Аванс около 2900, киловатт около 3. Пусть меня поправят, если ошиблась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  2. ответ для zozula , на сообщение « Аванс около 2900, киловатт около 3.... »
    #1922

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Аванс около 2900, киловатт около 3. Пусть меня поправят, если ошиблась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да что Вы, 2900???
    Это с каждого или за весь домик?
    Офигеть просто какая сумма... Мне муж мозг выносит, что мы уже аж 68 кВт света нажгли (наши соседи 2 кВт изэтого, видимо не жили, мы их пока в глаза не видели).
    Если даже за кВт 4 рубля, то на 280 рублей всего где то, а сезон через 2 месяца заканчивается.

    Спасибо за инфу

  3. ответ для gagula , на сообщение « Да что Вы, 2900???:073: Это с каждого... »
    #1923
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Да что Вы, 2900???
    Это с каждого или за весь домик?
    Офигеть просто какая сумма... Мне муж мозг выносит, что мы уже аж 68 кВт света нажгли (наши соседи 2 кВт изэтого, видимо не жили, мы их пока в глаза не видели).
    Если даже за кВт 4 рубля, то на 280 рублей всего где то, а сезон через 2 месяца заканчивается.

    Спасибо за инфу
    Походу это после прошлогодних разборок сумму аванса увеличили...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1924
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Подскажите когда молочная машина приезжает в С3 к магазину ?

    И какие цены на молоко, есть ли сливки ?
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « Подскажите когда молочная машина... »
    #1925
    Участник Аватар для vera_kirz
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Подскажите когда молочная машина приезжает в С3 к магазину ?

    И какие цены на молоко, есть ли сливки ?
    Вт, чт, сб в 14-00
    А вот цену не помню, сливок нет, есть сметана, творог и масло


    Я Вера, только на ты

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Подскажите когда молочная машина... »
    #1926
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Подскажите когда молочная машина приезжает в С3 к магазину ?

    И какие цены на молоко, есть ли сливки ?
    сливок нет, молоко, творог разной жирности, сметана, сыр, но мне в этом году ни разу еще не достался(((, масло... Мясо в этому году не вижу тоже((( и рыбу(((( Слушайте, а у меня какая-то паника, мы уехали на время в город..., но я себе мозг сломала весь..., у нас третья соседка приехала в день, когда мы уезжали в город, называет меня по имени, но это не она, я ее не узнаю, муж тоже говорит, что это не она..., она искренне удивляется, почему мы ее не узнаем, ведь она наша соседка (телосложение похоже, а вот лицо вообще другое)..., у меня теперь паника, я боюсь возвращаться назад и жить с этой женщиной

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « сливок нет, молоко, творог разной... »
    #1927
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    сливок нет, молоко, творог разной жирности, сметана, сыр, но мне в этом году ни разу еще не достался(((, масло... Мясо в этому году не вижу тоже((( и рыбу(((( Слушайте, а у меня какая-то паника, мы уехали на время в город..., но я себе мозг сломала весь..., у нас третья соседка приехала в день, когда мы уезжали в город, называет меня по имени, но это не она, я ее не узнаю, муж тоже говорит, что это не она..., она искренне удивляется, почему мы ее не узнаем, ведь она наша соседка (телосложение похоже, а вот лицо вообще другое)..., у меня теперь паника, я боюсь возвращаться назад и жить с этой женщиной
    Может "пересняла" ? ей сказали как кого зовут... а может после операции или лечения лицо изменилось... бывает такое...

    ЗЫ Это ладно, я вообще в атас выпал когда повстречался с полным своим тезкой по ФИО, с той же датой рождения ( и годом)... вначале вообще подумал с ума схожу...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. #1928
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Может "пересняла" ? ей сказали как кого зовут... а может после операции или лечения лицо изменилось... бывает такое...

    ЗЫ Это ладно, я вообще в атас выпал когда повстречался с полным своим тезкой по ФИО, с той же датой рождения ( и годом)... вначале вообще подумал с ума схожу...
    ОГО, это конечно, круто и редкость! Вот я тоже думаю, может болезнь..., но она сделал несколько поступков, которые несвойственны были для нашей соседки..... вот мой муж тоже говорит, что ей сказали просто имена и скорее всего пересдали..., но мне с ней страшно, она какая-то странная((((

  9. ответ для Mari999 , на сообщение « сливок нет, молоко, творог разной... »
    #1929
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    сливок нет, молоко, творог разной жирности, сметана, сыр, но мне в этом году ни разу еще не достался(((, масло... Мясо в этому году не вижу тоже((( и рыбу(((( Слушайте, а у меня какая-то паника, мы уехали на время в город..., но я себе мозг сломала весь..., у нас третья соседка приехала в день, когда мы уезжали в город, называет меня по имени, но это не она, я ее не узнаю, муж тоже говорит, что это не она..., она искренне удивляется, почему мы ее не узнаем, ведь она наша соседка (телосложение похоже, а вот лицо вообще другое)..., у меня теперь паника, я боюсь возвращаться назад и жить с этой женщиной
    Даже мне стало страшно. Может, поговорить с ней, напрямую спросить, она или не она...и как то про лицо намекнуть?
    Много сыновей и одна доченька

  10. #1930
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Даже мне стало страшно. Может, поговорить с ней, напрямую спросить, она или не она...и как то про лицо намекнуть?
    Я ей в лицо сказала, что я ее совсем не узнаю, она или улыбается или типа не понимает и твердит я ваша соседка...Я попросила мужа вернуться на выходных, чтобы все соседи были, пока нас нет, может что они за это время узнают... Муж хотел позвонить ее мужу узнать, но я отговорила, а вдруг все же это болезнь так изменила человека...

Страница 193 из 293 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena