Страница 193 из 892 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Tatyashka , на сообщение « Кому - горшкам или розам? Горшки у... »
    #1921
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Кому - горшкам или розам?
    Розам Спасибо за такой подробный ответ, буду смотреть горшки 40 л. И надо будет хорошенько продумать, где закапывать, чтобы не далеко. Правда на участке можно на тачке перевезти


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  2. ответ для Tatyashka , на сообщение « только это не мята, а базилик:)) »
    #1922
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    только это не мята, а базилик
    Точно

  3. #1923
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *решка Посмотреть сообщение
    Ой, а мне кажется 10 л (высокие) должно хватить. У меня первый год в 7, затем перевалка в 10 л.Тесновато, но не критично. Причём сам кустик не меньше, чем в грунте нарастает.
    Вот хочу две розы в горшках (кашпо) растить, а на зиму вкапывать. Не знаю только какие горшки покупать.

    Tatyashka , а какие у вас самые большие горшки под розы, и сколько им лет?
    Это здорово. Литров 10 можно легко вкопать между другими кустами.

  4. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1924
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Да, 7л горшки маловаты. У меня весенней посадки проросли насквозь, а Гирлянд амур так вообще мощный моток нарос

  5. ответ для -решка , на сообщение « Розам :) Спасибо за такой подробный... »
    #1925
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от *решка Посмотреть сообщение
    Розам Спасибо за такой подробный ответ, буду смотреть горшки 40 л. И надо будет хорошенько продумать, где закапывать, чтобы не далеко. Правда на участке можно на тачке перевезти
    Самая старожилка - Строббери -живет третий сезон. Розоман, Пастелла и Джубли - два сезона. Штамбы, Элнвик и Тизин Джорджия - поставка прошлой осени, зимовали под укрытием, но в горшках первый сезон

  6. #1926
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Да, 7л горшки маловаты. У меня весенней посадки проросли насквозь, а Гирлянд амур так вообще мощный моток нарос
    Как интересно.
    У меня в 5 литровой бутыли обрезанной с весны сидят, не сказала бы, что сильно корнями ком оплетен )
    Чудеса)
    Я - Аня

  7. ответ для Tatyashka , на сообщение « Самая старожилка - Строббери -живет... »
    #1927
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0



    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  8. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Как интересно. У меня в 5 литровой... »
    #1928
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Как интересно.
    У меня в 5 литровой бутыли обрезанной с весны сидят, не сказала бы, что сильно корнями ком оплетен )
    Чудеса)
    А они у тебя закопаны? У меня в этом году хорошо с горшками. Потому как были закопаны в грунт и сидели в рассеянной тени. И после посадки и прикапывания я сверху канистры обрезанные ставила. Так к августу уже корни из горшков (5 и 7литров) были видны.
    А до этого, когда не закапывала и на солнце держала, так корневая очень мало развивалась.

  9. ответ для Olivka84 , на сообщение « А они у тебя закопаны? У меня в этом... »
    #1929
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    А они у тебя закопаны? У меня в этом году хорошо с горшками. Потому как были закопаны в грунт и сидели в рассеянной тени. И после посадки и прикапывания я сверху канистры обрезанные ставила. Так к августу уже корни из горшков (5 и 7литров) были видны.
    А до этого, когда не закапывала и на солнце держала, так корневая очень мало развивалась.
    Неа, на улице.
    Но не прямо на солнце. Скорее в некоторой тени теплицы.
    Я - Аня

  10. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Как интересно. У меня в 5 литровой... »
    #1930
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Как интересно.
    У меня в 5 литровой бутыли обрезанной с весны сидят, не сказала бы, что сильно корнями ком оплетен )
    Чудеса)
    У меня очень сильные корни именно у Н-Дж. весенней посадки в горшки,добавлен был осмокот немножко . Топаловичи не так сильно наросли,но я их держала в подвале .
    Сейчас вот пересаживала из горшков остатки,так некоторые из земли еле вытащила,а Гирлянд просто поразил-на пол горшка корней намотало))

    Любимой сладкой внученьке уже 3 годика

Страница 193 из 892 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena