Страница 193 из 1193 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1921
    Элита Аватар для Гаввик
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    0

    Готовилась к удалению миомы у Зуборевой в Алмазова, пришел анализ плохой (аспират с полости матки). Анализ сдавала в жк,там мне дали листочек с анализом и направление в Алмазова на повторную консультацию.К зуборевой не попала,пошла к другой.Она мне посоветовала сдать у них аспират, так как нужну само исследование посмотреть и отправила на консультацию к онкогинекологу.У них с онкологией не оперируют.Может кто подскажет онкогинеколога хорошего?Я так растерялась,что не понимаю куда идти и что делать...Операция должна быть 16.02,может там все хорошо...

  2. #1922

    Цитата Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
    Вчера вечером была у гинеколога по причине периодических ноющих болей внизу живота. На узи увидели миому 1,7*1,6 мм.
    Девочки, подскажите пожалуйста, при таких размерах кому что назначали ( извиняюсь, тему пока не читала) ? Мне гинеколог что-то про гормоны говорила, но я в расстройстве не поняла ничего
    Пойду на прием через неделю только, когда другие анализы будут.
    Детей пока нет, 34 года, планировала беременность в этом/ следующем году.
    так у вас миома совсем маленькая.попробуйте забеременеть коль планировали.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для Baronessa , на сообщение « так у вас миома совсем... »
    #1923
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    так у вас миома совсем маленькая.попробуйте забеременеть коль планировали.
    Наверное см, а не мм

  4. ответ для Аня17 , на сообщение « Наверное см, а не мм »
    #1924

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Наверное см, а не мм
    а,точно..наверное
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  5. ответ для Baronessa , на сообщение « а,точно..наверное »
    #1925
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    а,точно..наверное
    Все равно небольшая...

  6. ответ для Лавинна , на сообщение « Все равно небольшая... »
    #1926

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Все равно небольшая...
    это да..такие размеры на сколько мне известно,лишь наблюдают и если планируется беременность,то нужно это делать))))другой вопрос,как быстро можно будет забеременеть, помешает ли она этому процессу)))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  7. ответ для Baronessa , на сообщение « это да..такие размеры на сколько мне... »
    #1927
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    это да..такие размеры на сколько мне известно,лишь наблюдают и если планируется беременность,то нужно это делать))))другой вопрос,как быстро можно будет забеременеть, помешает ли она этому процессу)))
    Врач должна была сказать...
    Беременность пр миоме - одно из действующих лекарств...

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1928
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Девочки, здравствуйте, я к вам с вопросом. Миому мне нашли во время беременности, еще в 2005г, было много мелких узлов, 2 побольше. Выносила, родила - все ОК. Потом пару раз обследовалась - все было норм, велено было только наблюдаться. А потом ребенок подрос, началась "гонка" - дом-работа-садик-школа... в-общем, запустила я свое здоровье сильно. Не беспокоит - и ладно. Но вот недавно показалось, что как-то сильно живот вырос. Я дама довольно крупная, сразу плохого и не заметишь, живот всегда присутствовал. Но сейчас все чаще кажется, что это я не просто поправилась, кажется, растет там нехорошее. Поэтому пытаюсь себя заставить все же сходить на обследование. И вот собственно вопрос: с кого начинать? У меня есть полис ДМС, так что ЖК отпадает. Почитала тему, много советов по поводу хирургов. Но вот надо ли мне так сразу пытаться попасть к тому же Волкову например? С другой стороны, очень не хочется время терять, ходить несколько раз на одни и те же УЗИ... И так очень трудно это самое время выкроить.
    Что посоветуете?

  9. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Девочки, здравствуйте, я к вам с... »
    #1929
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    По ДМС могут принимать не те врачи, что нужно. Вам надо понять, входит ли кто-то из рекомендованных врачей в ваш ДМС. Алмазова, насколько я знаю, не входит.

  10. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Девочки, здравствуйте, я к вам с... »
    #1930
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, я к вам с вопросом. Миому мне нашли во время беременности, еще в 2005г, было много мелких узлов, 2 побольше. Выносила, родила - все ОК. Потом пару раз обследовалась - все было норм, велено было только наблюдаться. А потом ребенок подрос, началась "гонка" - дом-работа-садик-школа... в-общем, запустила я свое здоровье сильно. Не беспокоит - и ладно. Но вот недавно показалось, что как-то сильно живот вырос. Я дама довольно крупная, сразу плохого и не заметишь, живот всегда присутствовал. Но сейчас все чаще кажется, что это я не просто поправилась, кажется, растет там нехорошее. Поэтому пытаюсь себя заставить все же сходить на обследование. И вот собственно вопрос: с кого начинать? У меня есть полис ДМС, так что ЖК отпадает. Почитала тему, много советов по поводу хирургов. Но вот надо ли мне так сразу пытаться попасть к тому же Волкову например? С другой стороны, очень не хочется время терять, ходить несколько раз на одни и те же УЗИ... И так очень трудно это самое время выкроить.
    Что посоветуете?
    Я бы сначала сделала УЗИ...

Страница 193 из 1193 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena