Страница 193 из 360 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для АЛЛА27 , на сообщение « Девочки подскажите, что подарить... »
    #1921
    Участник Аватар для Валентинок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от АЛЛА27 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, что подарить крестнице 11 лет на Новый год. Игры есть, картина по номерам на холсте тоже есть, Зайку Ми дарили.
    Я дочке дарила в Леонарда есть там картина но рисовать не надо, там кристаллы клеются очень красиво

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Моему 2.10, в почете пожарная тема.... »
    #1922
    Участник Аватар для Валентинок
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Моему 2.10, в почете пожарная тема. Будем дарить пожарный катер дупло. Из пожарного уже есть набор 10538, любит вертолет оттуда.
    А вообще у него все кубики вперемешку играет в разное: в стройку, в зоопарк. Иногда просто башни строит.
    Мы купили магнитный конструктор и как все остальные ушли на задний план

  3. #1923
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Валентинок Посмотреть сообщение
    Мы купили магнитный конструктор и как все остальные ушли на задний план
    У нашего постоянная любовь только ко всему пожарному, в это готов играть часами. Поэтому дарить будем именно тематическое пожарное лего, а не абы какие наборы.
    На магформерс смотрю, но жаба душит - и тоже непонятно, понравится ребенку или нет, а деньги будут выброшены нехилые.

  4. ответ для MuumiAnna , на сообщение « Рассказываю: Планшет.... как я уже... »
    #1924
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 841

    MuumiAnna спасибо большое за подробный ответ!

  5. #1925
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    м.Дыбенко, у Перекрёстка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У нашего постоянная любовь только ко всему пожарному, в это готов играть часами. Поэтому дарить будем именно тематическое пожарное лего, а не абы какие наборы.
    На магформерс смотрю, но жаба душит - и тоже непонятно, понравится ребенку или нет, а деньги будут выброшены нехилые.
    здесь в оЗ есть закупка )не знаю идет сейчас ли нет), русский аналог магформерс
    по ценам вполне приемлем
    и кстати совместим с этим самым магформерс

  6. #1926
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    здесь в оЗ есть закупка )не знаю идет сейчас ли нет), русский аналог магформерс
    по ценам вполне приемлем
    и кстати совместим с этим самым магформерс
    Да, я знаю про аналоги и в закупках присматривалась, но все равно пока повеременю. А будет тоже по углам валяться... Лучше уж купить то, что гарантированно будет иметь успех.)))))

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1927

    Мы хотим подарить бабушке календарь с фото ребенка .. хочеться красивый и необычный .. может кто-то делал такой уже.. подскажите пож пароли-явки?? .. предложений в нете оочень много, хочу проверенное место)

  8. #1928
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Мы хотим подарить бабушке календарь с фото ребенка .. хочеться красивый и необычный .. может кто-то делал такой уже.. подскажите пож пароли-явки?? .. предложений в нете оочень много, хочу проверенное место)
    я делала для свекрови в Нетпринте - перекидной с фотками разными для каждого месяца... потом папе делала А4 с фото - прикольные оба календаря. А сейчас дочка фото книг назаказывала там для подруг - и чот недорого и красиво.
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  9. ответ для карпа , на сообщение « я делала для свекрови в Нетпринте -... »
    #1929
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    я делала для свекрови в Нетпринте - перекидной с фотками разными для каждого месяца... потом папе делала А4 с фото - прикольные оба календаря. А сейчас дочка фото книг назаказывала там для подруг - и чот недорого и красиво.
    плюсану за нетпринт, два раза там по акции делала

  10. ответ для карпа , на сообщение « я делала для свекрови в Нетпринте -... »
    #1930

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    я делала для свекрови в Нетпринте - перекидной с фотками разными для каждого месяца... потом папе делала А4 с фото - прикольные оба календаря. А сейчас дочка фото книг назаказывала там для подруг - и чот недорого и красиво.
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    плюсану за нетпринт, два раза там по акции делала
    Большое спасибо!! уже изучаю сайт .. нравится календарь с опцией событий .. то, что надо!! красиво и необычно!! .. можно ещё фото того, у кого день рождение или фото со свадьбы, надо будет узнать делают они так.. Здорово!!

Страница 193 из 360 « Первая 93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena